Гость
Статьи
Почему он обиделся и …

Почему он обиделся и стоит ли писать?

Начальник подбивает клинья, часто пишет. Я отказываю, так как он женат. Мне 20, ему 35. Мужчина он интересный конечно, но головой понимаю что хорошего не будет. Он напрямую и говорит, что свадьбы не обещает, но заботу, поддержку и ласку взамен. И сегодня был такой странный казус. Я закончила свою работу, собралась и ушла домой. В это время через пару кабинетов сидел он со своими друзьями. Я подходить не стала, так как постеснялась да и смысл. После этого он мне написал сообщение мол, умничка 5 тебе . Я не поняла в чем дело, он говорит забей. Я снова переспросила в чем собственно претензия, работу я закончила и ушла домой, он говорит забей и все. Ну думаю, забей так забей, обиделся непонятно на что. Не считаю что в этой ситуации я должна писать первой ему. Как вы думаете, что это было вообще?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

не обиделся, а похвалил за находчивость, что неслышно ушла. а вы ту пить начали. объяснять лень вот и "забей". какие обиды? о работе думайте

Анна
#10

Так спасибо сказал , что не спалили его друзьям.а вы дурочкой будете если поведётесь на его интриги, у вас впереди жизнь, не ломайте себе жизнь

Гость
#11
Анна

Так спасибо сказал , что не спалили его друзьям.а вы дурочкой будете если поведётесь на его интриги, у вас впереди жизнь, не ломайте себе жизнь

Вот умный коммент! Согласна на все 100! Поищите другую работу пока не поздно!

Гость
#12

С чего вы взяли, что он обиделся? Держитесь от него подальше, вы наивны слишком для отношений, которые он предлагает. А поддержка вам вообще ничья не нужна, и так проживете, так ему и скажите.

Гость
#13

Ох вы влюбились! Над каждым его словом думаете! Уже и тему по этой ерунде создали! Огромная глупость заводить романы с руководством! Подумайте, что будет дальше. Когда вы ему недоедите или станете неугодной или самое страшное начнёте ему какие то претензии предъявлять? Вы вылетите с работы в тот же миг! Вам только 20 лет!? Подумайте зачем вам женатый, 35 летний мужик? Вы хотите в одиночестве, сохнуть по нему у окна?

Гость
#14

Умничка, в смысле ему первому дашь, а потом и до друзей дело дойдет. Или вообще распишут на трих,и будет у вас свадьба.. собачья.

Гость
#15

Очередная история 20-25 летней курочки о том, как бизнес-папик начинает ухаживать, обижается, что-то не так делает... и даёт повод порассуждать, а получится ли, любит ли. Молоденькие глупеньки дырочки

Гость
#16
Гость

Ох вы влюбились! Над каждым его словом думаете! Уже и тему по этой ерунде создали! Огромная глупость заводить романы с руководством! Подумайте, что будет дальше. Когда вы ему недоедите или станете неугодной или самое страшное начнёте ему какие то претензии предъявлять? Вы вылетите с работы в тот же миг! Вам только 20 лет!? Подумайте зачем вам женатый, 35 летний мужик? Вы хотите в одиночестве, сохнуть по нему у окна?

Вы правы! Ей всего 20 лет и у нее есть возможность не вестись, а вот я дурында в свои 42 повелась на болвана шефа и с треском вылетела. И это не смотря на то что была его правой рукой на работе. Поделом мне а автору пример!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: