Гость
Статьи
Стоит ли верить и …

Стоит ли верить и следовать знакам судьбы

Со мной стали происходить такие вещи. Отношения с мч после ссор, непонятные. Он звонит, спрашивает, как дела, но на свидание не зовёт, инициативу не проявляет. Но иногда зовёт, стали редко видеться. Ссоры были почти раз в месяц, потом както наладилось, потом снова ссора. После, я заметила как только мы хотим встретится, чтото случается, в этот день, перед встречей. То у меня сильно заболит живот, но я выпила таблетку, в другой раз, я потеряла ключи, но нашла, в третий раз, тоже случилось чтото. Как будто мне подсказывает, что я не должна больше встречаться с ним. Или мне просто мне кажется. Сама хочу продолжения, и нет. Эти знаки меня смущают.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Может и накоучиваете себя, а может и нет. Знаки судьбы тоже имеют место быть. Всякое возможно ,определённо сказать сложно

мохнатая булка
#2

Китаянка знакомая так же по-русски говорит:
Он не зовет на свидания, но иногда зовет, но живот заболел, но я выпила таблетку, но не нашла ключи, а потом нашла

мохнатая булка
#3

Ваня пошел ты ему говори деньги бери сумки давай, другой не давай, только Ваня давай

мышь+
#4
Юля

ссор

Вот знак, который должен вам подсказать, что не стоит встречаться с этим человеком, но который вы из раза в раз в упор не видите.

Гость
#5

слова-то какие громкие...знаки судьбы...бытовых а у вас, автор, а не судьба, пара нелепых совпадений

Гость
#6
мышь+

Вот знак, который должен вам подсказать, что не стоит встречаться с этим человеком, но который вы из раза в раз в упор не видите.

Так вот после ссор и стали такие вот совпадения происходить. Так же, думаю не спроста эти совпадения, знаки какие-то предупреждающие наверно.

Гость
#7

Вот только что полазила в инете, нашла инфу, что судьба даёт нам подсказки, как минимум три раза. Было уже две подсказки, что не надо было идти, я пошла к нему. Третья была подсказка, чтото произошло и я отменила встречу, и все таки не поехала к нему. Чувствую, что мне надо с мч расстаться. Но как, я хочу быть с ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: