Гость
Статьи
Что же мне надо?

Что же мне надо?

Расскажу в кратце.... мне 26 лет,встречалась с мч 8 лет,расстались,были не очень хорошие отношения.... не так давно начала новые отношения,ему 25,зацепил меня этот парень тем,что у него было хорошее отношение ко мне,через 1 мес.сделал предложение,все так быстро закрутилось,знакомство с родителями,прочее,и вроде бы все было хорошо,но не то.....я не люблю его вообще,были моменты где он показывал себя с плохой стороны,и все меня как осенило,сняла розовые очки,не хочу как мужчину его,хочу расстаться.Все родственники предупреждают,одна так и останешься,возраст типа того. Он маленький какой то,хоть и семью хотел,но по жизни он беспомощный,как мужчину не воспринимаю.И не могу забыть свои первые и такие долгие отношения,для меня лучшего бывшего ни кого нет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же мне надо?
Разойтись с женихом. Передохнуть. Поразмыслить. Помастурбировать. Напиться.
А потом начать жить заново. Если учесть, что средняя продолжительность жизни 70-80 лет, а Вам только 26, каковы Ваши шансы найти свою 2ую половинку? Не слушайте никого, делайте как подсказывает сердце.

Нила
#3

мечетесь вы из крайности в крайность. Не спешите со свадьбой, подумайте. 1 месяц слишком мало, а он вас уже раздражает. И 26 лет вообще смешной возраст)

#4

текст сумбурный и каша в голове у автора, посоветовать можно только перечитать свой текст и понять саму себя для начала, а потом уже заводить отношения

скорп
#5

Где взял бэху?

Гость
#6

родственники предупреждают...останетесь одна...возраст и все такое...и это в 26 лет?
можем Вам самой надо повзрослеть и понять,что тратить жизнь на того,кого не любишь с кем плохо-это глупо.без обид пожалуйста.

Гость
#7

зачем же вы автор, не узнав как следует мужчину спустя месяц на предложение согласились?

я царевна
#8

Обычно так рано делают предложение бракованные мужики, что то с ним не так и пока ты не поняла что, быстро тебя окальцевать

Гость
#10

месяц знакомства это вообще ни о чем, скажите что мол давай не будем торопиться, полгода-год надо повстречаться минимум, или на край поживите вместе, очки быстро спадут у вас

Гость
#11
Нила

мечетесь вы из крайности в крайность. Не спешите со свадьбой, подумайте. 1 месяц слишком мало, а он вас уже раздражает. И 26 лет вообще смешной возраст)

Вместе мы пол года,это через месяц знакомства он сделал предложение....

Гость
#12
zlovlad ru

И почему ваши родственники думают, что штамп в паспорте что-то изменит?
Понимаете, автор, маленького можно вырастить, при желании, но вам , по видимому, этой работой заниматься неохота. Решать выходить замуж или пойти наперекор общественному мнению, только вам и никому больше - жизнь то ваша?
Главное не торопитесь рожать - поживите хотя бы с годик с человеком.

Он конечно не знает,но у меня большие проблемы со здоровьем,по женской части,врачи говорят после лечения срочно беременить! Как быть не знаю,ребенка и правда пока не хочу,а от него тем более,секса кстати с ним нет давно уже,не хочу и все его. Что делать?ахаться с ним с закрытыми глазами,и бежать в декрет или ждать что когда нибудь встречу того человека,чтоб были чувства как и с первой любовью....

Гость
#13
Nice girl

текст сумбурный и каша в голове у автора, посоветовать можно только перечитать свой текст и понять саму себя для начала, а потом уже заводить отношения

верно подмечено,каша и еще раз каша!!! Просто все навалилось да и проблемы у меня
со здоровьем,по части репродукции....

валерий
#14

вам надо вырасти. сейчас вы маленькая беспомощная глупенькая девочка. даже не девушка. стукнет 30, начнёте осознавать реальность. сейчас ваш разум зашлакован настолько, что вы стали спать с тем, кто вам противен

Роман
#15

Не мучаите ни себя,ни его.Со временем он будет раздражать ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: