Гость
Статьи
Как решиться уйти?!

Как решиться уйти?!

Дошла до такого, что уже пытаюсь найти решение своей проблемы посредством форумов. С 18 лет живу с мужчиной. Обычная семья, только без штампа в паспорте. Детей нет (не могу решиться). Последние 3 года посещает мысль о том, что это не мое. Характер у него замечательный. Он очень добрый, в нем нет корысти, зла. Скромный, застенчивый. Красивый очень. Но полюбить и успокоиться так и не смогла.Всегда присутствует ощущение временности происходящего. А ведь прошло уже 9 лет. Он настаивает на детях, а я с каждым разом убеждаюсь все тверже, что от него детей я вовсе не хочу. Постоянно в депрессивном состоянии. Никак не могу решиться уйти. Многие сейчас подумают, что я на его содержании, поэтому трушу. Но нет...Все далеко не так. Зарабатываю я. Он не обеспечивает никак. Может поэтому я чувствую дикую усталость от этих отношений. Всегда перед глазами образ моего деда. Заботливого, уважаемого человека, за которым как за каменной стеной. Мой нынешний мч вовсе не такой. Мужик в наших отношениях я...Короче что делать хз....За 9 лет уже стал таким родным, но простого женского счастья нет... В последние 2 года появлялись любовники...Сначала был жуткий стыд. Моральный аспект ел меня утром, в обед и вечером. Стыдно было даже смотреть в глаза его родителям. Потом как-то все рассеялось. Вроде так и надо. Изменяю тоже не от того, что с воспитанием беда или обычный животный инстинкт. Пустота!!!! ПРОСТО АДСКАЯ ДЫРА в душе! Он не дает никаких мне эмоций. И еще в постели проблема. Я очень темпераментна. Он вроде бы готов ко всему. И доводит меня до состояния неба в алмазах.Но не посредством обычного контакта. (преждевременное семяизвержение.Буквально на 3 фрикции). А мне это так важно. Чувствовать мужчину в себе.

Савва
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не обычная семья это обычное сожительство. Настаивает на детях - а вот женой видеть не хочет -только спермосливом. В ЗАГС не приглашает . Да он и тр/ахнуть то не может . 3 фрикции - это же смешно -у кроликов дольше. Наверно,права автор ,что это не её.

МЯУ
#2

Из перечисленных недостатков, мне бы одного хватило, чтоб уйти

даздраперма
#3

Если б мужиком в наших отношениях была я, я бы давно была со штампом и фамилией, которая мне нужна)
Хреновый из меня мужик (
А на крючке держит уже 3 года!!! Мерзавец!😑

ктопв
#4

собери ему чемоданы и выставь за дверь, в конце то концов мужик ты или не мужик?

lora
#5
Гость

Это не обычная семья это обычное сожительство. Настаивает на детях - а вот женой видеть не хочет -только спермосливом. В ЗАГС не приглашает .

Кому что, а лысому расческа. Нафиг тот ЗАГС, если ее в целом мужик не устраивает. Чтоб потом делить с ним имущество в случае развода? Ведь она зарабатывает.

Гость
#6
lora

Кому что, а лысому расческа. Нафиг тот ЗАГС, если ее в целом мужик не устраивает. Чтоб потом делить с ним имущество в случае развода? Ведь она зарабатывает.

А ведь положа руку на сердце - если позвал - она б побежала. Но в целом ,конечно,вы правы - на *****/..й он не нужен..

Гость
#7

Автор - пустота то от любовников, ни от мужа явно. Вы все очень запутали в своей жизни, и вот и апогей. Муж Ваш гражданский болен, ему лечиться надо и тогда с сексом всё хорошо будет, преждевременное семяизвержение лечиться. Ну Вы решили вопрос любовниками, в настоящей мужской манере, глупо как- то. Что советовать честно не знаю, кинете его - ну фигово Вам будет Автор, такие поступки наворотили, а не кините - тоже фигово Вам будет, Вы его сожрали. Вы его хоть вылечите напоследок, вот это нормальный поступок будет, Вы просто представьте, он по сути преданным останется и ещё и с половой безплмощью, просто крышка ему, а так заработает у него, так может и не заметит, что больно должно быть.

Гость
#8

Родите и уйдите. Так пол страны делает. И ищите нового мужа) ***** лишний раз убеждаюсь что женщины в россии мазохистки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: