Гость
Статьи
Может ли мужчина быть …

Может ли мужчина быть занят для женщины, которая ему нужна, на работе, дома и т.д. или он всегда найдет возможность ей позвонить

Вот и весь вопрос

Мария
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бестия ----(-@

если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )

вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)

Гость
#52
Гость

а я-то причем?) вам больше некому высказать свою столь глубокую мысль?))
Просто ответила на комментарий)) какие-то реакции странные

мне ответили такое??? вот уж действительно странные)), при том, что именно я как раз и не советовала считать дни и ждать звонков.

#53

Конечно может,но в разумных пределах.Это женщины ради мужиков готовы все бросить и работу,и дела.А мужчины нет

Гость
#54
Гость

Бестия ----(-@если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )
вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)

А вы никогда не слыхали про дальше-ближе?

Гость
#55

странно было бы если бы мужчина не был ничем занят. а так то, надо различать причины, для капризов женских срываться с места совсем необязательно, достаточно её успокоить и потом привезти чтонить в качестве компенсации) но если его присутствие необходимо, то да, пусть забывает все дела

Гость
#56
Гость

ГостьБестия ----(-@если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )
вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)
А вы никогда не слыхали про дальше-ближе?

играть в игры?((( в нормальных отношениях важна искренность- как ничто иное важна.

Гость
#57
Гость

если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))

Да неужели непонятно - современные женщины никчёмны , потому набивают себе цену - "их надо добиваться , надо вкладываться в Атнашения , мужчина должен-должен-должен..." - это из разряда историй про неуловимого Джо .

Гость
#58
Гость

вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)

Она на ночь возвращается домой , под землю...)))))))))))))))

Гость
#59
Angel

Конечно может,но в разумных пределах.Это женщины ради мужиков готовы все бросить и работу,и дела.А мужчины нет

Бла-бла-бла ...Хоть бы соседние темы почитали про "жертвующих всем" женщин ))))))))

Гость
#60
Гость

любимая,а самой дотянуться до телефона не судьба?)

раз самой придется вызванивать, то не судьба.

Гость
#61
N

Автор, "КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРЕДЛОГ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ"
Запомните эти слова, и всё сразу станет на свои места.

В оригинале, "Кто хочет - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, а кто не хочет - ищет причину".

Гость
#62
Гость

раз самой придется вызванивать, то не судьба.

хороши же ваши отношения, когда нельзя самой позвонить, а нужно только ЖДАТЬ, злиться и копить яд.. вы и замужем не будете мужу звонить?)

Гость
#63
Гость

хороши же ваши отношения, когда нельзя самой позвонить, а нужно только ЖДАТЬ, злиться и копить яд.. вы и замужем не будете мужу звонить?)

вы бредите штоле. я замужем и если мне чето надо - мужу позвоню естесственно. а в начале отношений названивать не буду никому и никогда. вам нравится названивать - вперед и с песней, мне то что. однако я таких прилипал не понимаю.

Гость
#64
Гость

вы бредите штоле. я замужем и если мне чето надо - мужу позвоню естесственно. а в начале отношений названивать не буду никому и никогда. вам нравится названивать - вперед и с песней, мне то что. однако я таких прилипал не понимаю.

ну так вы и есть та самая прилипала- наяриваете мужу, не даете отдыха ему)))

Гость
#65

[quote="Гость" message_id="56949435"]У моего бывшего тоже самое на работе было, так он сообщения строчил постоянно, еще и обижался, что не отвечаю. А потом я решила с ним расстаться, это совпало с моим переездом в другой город, сменила номер, а он все равно нашел меня!!!

Если так просто захотелось расстаться,зачем надо вообще с ним сходиться?
Еще бы он не писал постоянно,если вы сами специально провоцировали на ревность.)

Гость
#66
Гость

Да неужели непонятно - современные женщины никчёмны , потому набивают себе цену - "их надо добиваться , надо вкладываться в Атнашения , мужчина должен-должен-должен..." - это из разряда историй про неуловимого Джо .

Вообще-то это обычное привычное поведение еще наших мам и бабушек.
Никчемным ничего не надо.Очень современные спят в первый же вечер.Чтобы хоть так хороших обойти.

Гость
#67
Гость

Вообще-то это обычное привычное поведение еще наших мам и бабушек.
Никчемным ничего не надо.Очень современные спят в первый же вечер.Чтобы хоть так хороших обойти.

а хорошие- это те, кто театр устраивает что ли?) гыгы))

Света
#68

у меня один и тот же парень вел себя и так и так. Сначала не вытащить на встречи было, все время дела, проблемы, устал, а завтра на работу, на сообщения по три часа не отвечал, за рулём говорит был, ну или работал.... расстались, скорее всего именно потому что я его доставала, почему ты ещё отвечаешь, почему мы не видимся и тд. Сейчас заново встречаемся, так он и после работы приезжал и когда болел, после всех дел мог на пол часа приехать в машине посидеть. так что все гениальное просто

Гость
#69
не автор

Все ужасно..я думала он мне самый близкий и родной человек , подруг особо нет , те кто есть счастливо замужем и им не до моих проблем будет , как жить дальше не представляю , и где искать другого тоже , я ещё и в отпуске до сентября , дел особо нет , даже пообщаться не с кем кроме форума , боюсь что наступит эта убогая одинокая жизнь , дом-работа кошки , с другой стороны как вспомню эти переписки, охватывает раздражение что он нагло считает что ему все сойдёт с рук. Думаю ,причин во мне нет ,я молодая , стройная , за собой слежу , просто он Кобель Обыкновеный, до меня ахал все что движется , но потом мне втирал ,что повзрослел,что намерен жениться , я повелась ,а как оказалось ,он так и не перестроился..

Для мужчин любовь и сек разные вещи.Он может вас любит,а желать тр... другую.

Гость
#70

Мой с гипсом ко мне приезжал лишь бы увидиться

Гость
#71

Бабам надо запомнить-



безразличный к ней чувак пальцем не пошевелит.

Бестия ----(-@
#72
Гость

если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )

вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)
)) нет)) но мужчине можно и внушить, что его женщину регулярно пытаются затащить под землю другие мужчины))

Бестия ----(-@
#73
Гость

ГостьБестия ----(-@если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )
вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)
А вы никогда не слыхали про дальше-ближе?

играть в игры?((( в нормальных отношениях важна искренность- как ничто иное важна.
играйте искренно, кто ж мешает?

Гость
#74
Бестия ----(-@

Гостьесли недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )
вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)
)) нет)) но мужчине можно и внушить, что его женщину регулярно пытаются затащить под землю другие мужчины))

ну в этом случае главное, насколько она стабильна в отношениях. в принципе. мой постоянно видит, как ко мне проявляют внимание другие, но спокоен, как удав- я никогда не дам повод во мне сомневаться. однако, он звонит регулярно и интерес не теряется...

Гость
#75
Бестия ----(-@

ГостьГостьБестия ----(-@если недавно знакомы и мужчине нужно пометить территорию- да, достанет. или если женщине вздумалось расстаться- тоже предпримет шаги. но на ровном месте, когда она доступна и отношения длительные- с кем ему сражаться и что она делает под землей, чтоб ее доставать, если вот она - под рукой??))
а не надо быть удобной и под рукой. мужик должен хоть чуть-чуть да сомневаться, а под рукой ли? )
вы регулярно ля профилактики прячетесь под землю и ждете когда любимый вас оттуда выколупает?)
А вы никогда не слыхали про дальше-ближе?
играть в игры?((( в нормальных отношениях важна искренность- как ничто иное важна.
играйте искренно, кто ж мешает?

не хочу. мне хорошо без игр. только без игр и может быть хорошо, имхо.

прохожий
#76
Бестия ----(-@

... но мужчине можно и внушить, что его женщину регулярно пытаются затащить под землю другие мужчины))

Мы идем по Уругваю - ветер юбку развивает... А не будете шляться по определенным местам и светить оголенными частями тела, так сразу число желающих "затащить под землю" сократится многократно. А то и вовсе исчезнут.

прохожий
#77

По теме.
Дамы, телефон вообще-то придумали чтобы решать определенные вопросы, а не трепаться о чем в голову взбредет. По крайней мере я его использую по прямому назначению (у меня даже обычный кнопочный неказистый мобайл, без всяких наворотов, зато простой и надежный, и батарея неделю заряд держит).
Звоню чисто по делу. Если подруге - то для назначения свидания. Или по другим важным вопросам. Ну на крайняк, и только если скучно - могу и просто поболтать позвонить. Но это редко.

Влад
#78
Гостья

Йомайо. Эти темы если честно начинают добивать. Постоянно! И одно и то же! Почитайте книги, посмотрите видеоролики. Вот замечательная фраза: "Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны, ради любимой. Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите. Вы ему не нужны." У меня знакомый есть. Виделись один раз и в течении двух месяцев раз в несколько дней он предлагает встретится. А я морожусь, зараза))) Я его спрашиваю, не надоело ли тебе. Он отвечает "ты просто очень мне понравилась". Если мужчина не звонит и не пишет и не предлагает встретится - Вы ему просто не нужны. Все просто. И не надо выдумывать никаких отмазок для них.

За то он тебе не нужен, ты его не любишь, но ты делаешь подло, повышаеш с его помощью свою самооценку, а он пока не понял. И он побегает за тобой, а за следующей уже не станет (если осознает себя) по понятным причинам. Добиваться можно чего угодно, работу, развивать способность, гонятся за редкой вещью, за едой раньше охотились, но не за девушкой. Если бы вы его любили - ему бы не пришлось бегать, все бы получилось само собой, а кто думает иначе - просто в силу своей трусости и слабости принял эти нежизнеспособные стереотипы, проще поверить в них, чем в реальность происходящую вокруг нас. Чтобы отношения были здоровыми - хотеть сближаться должны оба. А если человек любит но при этом не доверяет и хочет проверить - это говорит о ворохе комплексов, и об отсутвии осознанности (читай сплошные инструкции в голове, причем не свои, а навязанные кем то другим "более опытным", а по факту просто не удачным примером). Зачем нужны такие отношения? Здоровые отношения могут быть только с любовью и открытостью, но для этого нужно пройти это самому, и по пути не принять в голову обобщений и нежизнеспособных стереотипов, смотреть своими глазами, а это не легко.

Кукушка
#79
N

Автор, "КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРЕДЛОГ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ"
Запомните эти слова, и всё сразу станет на свои места.

В точку

Ан
#79
Гость

у меня бывший работал рядом с моим домом и не мог со мной встретиться)

поэтому он и бывший, да?)

Гость
#80
Гость

значит нужно чтобы он сказал когда перезвонит и перезвонил.

А если при этом он не говорит, когда перезвонит?

Анастасия
#81
Гость

Может. На работе иногда такой цейтнот бывает, забываешь обо всем. И вообще, вы хотите полноценного человека со своим собственным пространством или бесхарактерного раба лампы? Конечно, в течение дня обязательно найдется время позвонить, но не обязательно сейчас и сию секунду.

Я с Вами абсолютно согласна. Вот подписываюсь под каждым словом. И я считаю мнение о причине и предлоге каким - то стереотипным что ли. Вы не можете никогда знать все наперёд. Откуда известно, что он Вас тупо отшивает и не занят по правде? Может не стоит себе надумывать и просто спокойно жить, не делая мозгов ни ему, ни себе?

Анастасия
#82
Кукушка

В точку

Стереотипное у Вас мышление. Вот что.

Влад
#83

"Если любит - бросит все и приедет, а иначе не любит" - эгоистично-прагматичный взгляд, ориентированный только на свою персону, считаю что такие женщины сами не любят, им просто пофиг на мужчину, они думают только о себе, морочиться потом с такими всю жизнь мужику.

Гость
#84
миссис дарси

Не может. Ко мне один поклонник приезжал сквозь такие препятствия, что после этого я поняла, если человек хочет, значит сможет.

пока они "поклонники" время и желание есть всегда! после это все куда то девается)))))

Гость
#85
не автор

Народ , мою тему не пропускают, ситуация похоже , напишу здесь! Буквально полгода назад я создавала тему ,что нашла дженерик виагры в кармане мужа ,может кто помнит..он отказался ,что пил для меня ,что эти таблетки вообще не действуют и проч ситуация замялась. Вчера я зашла в браузер и увидела другой логин на почте мужа , подобрала пароль и вошла , все сообщения стёрты ,но контакты сохранились ,их около 30, вбивала их через поиск , это про.сти.тут.ки, а также *** и *** ..одна грязь. Попробовала проверить популярные сз на предмет его нахождения там , и нашла ,переписки идут уже 2 года (мы женаты 2 года!), пишет одно и то же , "привет ,я женат , интересует ми.нет в резинке ,за сколько сделаешь? Строго дневное время" Представляется другим именем. Я в шоке..в отношениях у нас было все прекрасно , всегда вместе , дарит дорогие подарки щедрый , постоянно целует-обнимает ,кроме меня и своей мамы у него никого нет , детей просил. День я продержалась ,он заметил мой настрой ..щас допишу продолжение

У меня вообще жесть этот придурок мне деньги должен
У меня проценты растут в банке

Лера
#86

У меня сейчас есть парень и он постояно занет, он постояно читает мои эсэмески но на них не отвечает

Гость
#88
Гость

Может. На работе иногда такой цейтнот бывает, забываешь обо всем. И вообще, вы хотите полноценного человека со своим собственным пространством или бесхарактерного раба лампы? Конечно, в течение дня обязательно найдется время позвонить, но не обязательно сейчас и сию секунду.

Как сказать...я работала по 17 часов в сутки и хотя бы смс перед сном были. Будущий муж ездил за тысячу км, на междугороднем автобусе, несколько часов побыть рядом, приезжал жутко уставший, и я просила не ездить. Сам всегда приезжал вечером, после работы, у меня кушал, мы болтали, через несколько часов уезжал и утром на работу. А сейчас, когда у всех телефоны, позвонить или написать дело двух минут. Тут уже вопрос в приоритетах.

Гость
#89

Если незвонит. Значит не нужна. Это 100%.

Гость
#90
Гость

Может. Ну вот подумайте, вы ведь тоже бываете заняты, неважно себя чувствовать или просто устать. Не знаю, как у вас, но у меня с любимым мужчиной вообще не бывает на это заморочек. Живем пока в разных городах, часто ездим к друг к другу, собираемся в следующем году поженится и уже быть вместе окончательно, но пока связь в основном по телефону либо скайпу. Да, если у меня что-то важное и не терпит отлагательств, я позвоню и он мне позвонит. Но просто поболтать, то я например могу написать, сегодня вечером буду занята, пойду к родителям или к подруге, не звони, завтра поболтаем. Или если я занята по хозяйству, а он звонит, я извинюсь и скажу, если ты не будешь занят, я перезвоню позднее. Он не обижается. Так же я не обижаюсь на него, если он не может говорить, бывает позвоню, он в дороге или занят по работе или учебе (учится на заочном и делает задания дома).
Мне кажется это нормальные, взрослые отношения. Все мы люди, например мне сегодня вообще не хотелось вечером созваниваться, слушала интересную аудиокнигу и рисовала. Днем мы переписывались, вчера два часа болтали, ничего важного сказать друг другу не нужно.

Не понимаю таких отношений, как друзья что ли?

Гость
#91
Гость

у меня бывший работал рядом с моим домом и не мог со мной встретиться)

Хорошо, что бывший! Не понимаю такого)

Гость
#92
Гость

Если незвонит. Значит не нужна. Это 100%.

6 лет встречаемся одно и тоже не звонит 5 дней хочу не отвечать если позвонит достало это уже

Гость
#93
не автор

Все ужасно..я думала он мне самый близкий и родной человек , подруг особо нет , те кто есть счастливо замужем и им не до моих проблем будет , как жить дальше не представляю , и где искать другого тоже , я ещё и в отпуске до сентября , дел особо нет , даже пообщаться не с кем кроме форума , боюсь что наступит эта убогая одинокая жизнь , дом-работа кошки , с другой стороны как вспомню эти переписки, охватывает раздражение что он нагло считает что ему все сойдёт с рук. Думаю ,причин во мне нет ,я молодая , стройная , за собой слежу , просто он Кобель Обыкновеный, до меня ахал все что движется , но потом мне втирал ,что повзрослел,что намерен жениться , я повелась ,а как оказалось ,он так и не перестроился..

Они все такие. Абсолютно все. Верных не существует.

Гость
#94

Может. Любой человек у которого есть в жизни интересы и стремления, который хочет развиваться и зарабатывать больше может быть занят. Вы же хотите получше интересного, развивающегося, а не того который будет увиливать с работы, и весь вечер с пивом под телевизор лежать.
Вы найдите себе занятие, обычно такие вопросы задают люди которым с собой скучно, пока вы сами полноценным человеком не станете со своими увлечениями с вами нормальным будет скучно и не хватать время.

Гость
#95
Гость

Не понимаю таких отношений, как друзья что ли?

Да как друзья, когда два человека полноценные, живут своей жизнью и вместе им интересно. им будет интересно. А слушать про «морковку купила сегодня, буду суп варить» или «у Тани платье новое» ну очень «интересно», когда тебе надо работу работать.

Гость
#96
не автор

Все ужасно..я думала он мне самый близкий и родной человек , подруг особо нет , те кто есть счастливо замужем и им не до моих проблем будет , как жить дальше не представляю , и где искать другого тоже , я ещё и в отпуске до сентября , дел особо нет , даже пообщаться не с кем кроме форума , боюсь что наступит эта убогая одинокая жизнь , дом-работа кошки , с другой стороны как вспомню эти переписки, охватывает раздражение что он нагло считает что ему все сойдёт с рук. Думаю ,причин во мне нет ,я молодая , стройная , за собой слежу , просто он Кобель Обыкновеный, до меня ахал все что движется , но потом мне втирал ,что повзрослел,что намерен жениться , я повелась ,а как оказалось ,он так и не перестроился..

How are you now ? @JolieG tlg

Гость
#97
миссис дарси

Не может. Ко мне один поклонник приезжал сквозь такие препятствия, что после этого я поняла, если человек хочет, значит сможет.

Ты что, звезда?

Гость
#98
Гостья

Йомайо. Эти темы если честно начинают добивать. Постоянно! И одно и то же! Почитайте книги, посмотрите видеоролики. Вот замечательная фраза: "Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны, ради любимой. Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите. Вы ему не нужны." У меня знакомый есть. Виделись один раз и в течении двух месяцев раз в несколько дней он предлагает встретится. А я морожусь, зараза))) Я его спрашиваю, не надоело ли тебе. Он отвечает "ты просто очень мне понравилась". Если мужчина не звонит и не пишет и не предлагает встретится - Вы ему просто не нужны. Все просто. И не надо выдумывать никаких отмазок для них.

Только один важный момент
ЕСЛИ ЛЮБИТ!!
Либо ему вообще никто не отвечает, и он не нравится девушкам, раз ему надо это терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: