Гость
Статьи
У мужчины трое детей …

У мужчины трое детей от первого брака...

Без предисловий, коротко и по факту: мне 23, встречаюсь с мужчиной 33 лет. Разведен полтора года. Познакомились после его развода. Трое детей от первого брака (сын 10 лет, две дочки 6 и 3 года). Сын …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
У нас четверо детей

эгоисткаУ нас четверо детей
так твои дети от чужой бабы)))
Наши дети это наши дети. Это значит, что в каждом ребенке есть либо моя кровь либо его. В моем окружении "баб" нет слава Богу, а есть женщины
я уже поняла свингеры.
Тролль на подработке?

ты ? да ладн

Справедливая
#152
эгоистка

СправедливаяэгоисткаСправедливаяСправедливаяРаз уж так не дает покоя форумчанкам БЖ, давайте рассмотрим ситуацию с этой стороны. И тут, куда ни кинь, всюду клин. Если БЖ - адекватная хорошая женщина, что ж он тогда ушел от нее с тремя детьми? Нехорошо поступил, подло. Следовательно - подлый мужик.
А если БЖ - ша/ла/ва подзаборная по ***** скачащая (как эгоистка предполагает), тогда тем более непонятно, зачем было жениться на такой и делать троих детей с такой. Тут выходит, что мужик - иди/от.
Выбор у автора невелик: либо подлый, либо иди/от)) Беда!
А ничего, что люди меняются с годами? Может 20 она была милая ромашка наивная. А в 35 стала склочная противная бабища.
Люди меняются. Стержень не меняется. Годная баба всегда будет годной бабой, и в 20, и в 40. А если он женился на изначально негодной да еще 3х детей с ней замутил - кто ж ему доктор?
Да хватит уже сочинять. может там баба нашла мужика и сама свалила рэп этот семью пытался сохранит. аленей тоже полно. хватит рожалок на пъедестал ставить
Да там все, что угодно может быть на самом деле. Варианты мы уже рассмотрели. Вывод: мужик либо мер/за/вец, либо иди/от. Вопрос: зачем это автору?
справедливая сени ник, ничего личного, я твое мнение уважаю,но в этой теме от тебя несет дешевым лицемерием к рожалкам. Мужик тут идеальный. Объясню. Воспитывает сына как настоящий мужчина. Не забывает от дочерях. Обеспечивает бж с детьми. Обеспечивает авторшу. У этого мужика произошел самый цивилизованный из цивилизованный разводов в мире. Такие разводы единицы. Если авторша конечно не натарахтела разводку. Здесь ВСЕ счастливы. И бж с дочерьми, и мужик с сыном, и авторша. И все равно ганндон и мерзацец. ПОЧЕМУ ? Не вылизывает пеззды бж, теще и всему седьмому покалению женскому родне

Обеспечивает авторшу? Давно ли?

Справедливая
#153
Гость

Б
АВТОР а я понять не могу а почему вам надо строить отношения с этими детьми?
И главное зачем?.
Я наверно сейчас выступлю так сказать по другую сторону потому что я вот такая вот "бывшая жена"(как почему то принято ее обзывать)У меня тоже трое детей.Возраст-- старшему 11 лет,среднему 6 и младшему исполнился год.Все три ребенка остались со мной и я занимаюсь их воспитанием и содержанием(поскольку я осталась одна когда младшему было полгода)Вышла на работу....
Но дело вот в чем--мы живем своей семьей и живем.не вижу смысла в этом общении.А главное для чего и зачем? что такого может дать моим детям девчонка 22хлет чего не может дать нормальная родная мать ,которая по крови родная детям не говоря уже о духовном?Какой смысл? деньги? помощь? время? ведь если брать мой пример я прекрасно живу и справляюсь и без бывшего а тем более его женщины.не помощи не прошу ни денег,ничего.Как будто нас нет.
Мужчина ушел строят там свою жизнь,гуляют.А мы тоже начали с чистого листа.
Как бы вы отнеслись если б вам попалась такая вот "бывшая жена" как я? которая не подпустит ни к детям ни в свою семью и территорию отгороится но в тоже время плюс в том что такая не звонит не лезет не просит ничего.Даже алименты не подаст.Очень хочется услышать как бы вы отнеслись к вот такому варианту?

Никак. Пофик на БЖ. Автору с мужиком жить, а не с БЖ. А мужик гнилой. По-любому гнилой, какая бы там БЖ ни была. Мужик, про@равший семью с 3мя детьми, негоден.
Ошибки молодости простительны, если они исправлены на этапе до рождения детей. Ну, один ребёнок - максимум. Но когда детей уже трое, такие ошибки исправлению не подлежат.

Гость
#155
Справедливая

ГостьБ
АВТОР а я понять не могу а почему вам надо строить отношения с этими детьми?
И главное зачем?.
Я наверно сейчас выступлю так сказать по другую сторону потому что я вот такая вот "бывшая жена"(как почему то принято ее обзывать)У меня тоже трое детей.Возраст-- старшему 11 лет,среднему 6 и младшему исполнился год.Все три ребенка остались со мной и я занимаюсь их воспитанием и содержанием(поскольку я осталась одна когда младшему было полгода)Вышла на работу....
Но дело вот в чем--мы живем своей семьей и живем.не вижу смысла в этом общении.А главное для чего и зачем? что такого может дать моим детям девчонка 22хлет чего не может дать нормальная родная мать ,которая по крови родная детям не говоря уже о духовном?Какой смысл? деньги? помощь? время? ведь если брать мой пример я прекрасно живу и справляюсь и без бывшего а тем более его женщины.не помощи не прошу ни денег,ничего.Как будто нас нет.
Мужчина ушел строят там свою жизнь,гуляют.А мы тоже начали с чистого листа.
Как бы вы отнеслись если б вам попалась такая вот "бывшая жена" как я? которая не подпустит ни к детям ни в свою семью и территорию отгороится но в тоже время плюс в том что такая не звонит не лезет не просит ничего.Даже алименты не подаст.Очень хочется услышать как бы вы отнеслись к вот такому варианту?
Никак. Пофик на БЖ. Автору с мужиком жить, а не с БЖ. А мужик гнилой. По-любому гнилой, какая бы там БЖ ни была. Мужик, про@равший семью с 3мя детьми, негоден.
Ошибки молодости простительны, если они исправлены на этапе до рождения детей. Ну, один ребёнок - максимум. Но когда детей уже трое, такие ошибки исправлению не подлежат.

Ну, ну, ну..... Дети разве ошибка?

Гость
#156
Подкаблучница

А ничего, что люди меняются с годами? Может 20 она была милая ромашка наивная. А в 35 стала склочная противная бабища.

А почему она в нее превратилась? Значит мужик довёл! И вперёд искать себе новую молодую девчонку! Девушка не идите за него замуж! Любовь это хорошо, но со временем она проходит, пусть год-три, страсть утихнет, останется мужчина с проблемами

Справедливая
#157
Гость

СправедливаяГостьБ
АВТОР а я понять не могу а почему вам надо строить отношения с этими детьми?
И главное зачем?.
Я наверно сейчас выступлю так сказать по другую сторону потому что я вот такая вот "бывшая жена"(как почему то принято ее обзывать)У меня тоже трое детей.Возраст-- старшему 11 лет,среднему 6 и младшему исполнился год.Все три ребенка остались со мной и я занимаюсь их воспитанием и содержанием(поскольку я осталась одна когда младшему было полгода)Вышла на работу....
Но дело вот в чем--мы живем своей семьей и живем.не вижу смысла в этом общении.А главное для чего и зачем? что такого может дать моим детям девчонка 22хлет чего не может дать нормальная родная мать ,которая по крови родная детям не говоря уже о духовном?Какой смысл? деньги? помощь? время? ведь если брать мой пример я прекрасно живу и справляюсь и без бывшего а тем более его женщины.не помощи не прошу ни денег,ничего.Как будто нас нет.
Мужчина ушел строят там свою жизнь,гуляют.А мы тоже начали с чистого листа.
Как бы вы отнеслись если б вам попалась такая вот "бывшая жена" как я? которая не подпустит ни к детям ни в свою семью и территорию отгороится но в тоже время плюс в том что такая не звонит не лезет не просит ничего.Даже алименты не подаст.Очень хочется услышать как бы вы отнеслись к вот такому варианту?
Никак. Пофик на БЖ. Автору с мужиком жить, а не с БЖ. А мужик гнилой. По-любому гнилой, какая бы там БЖ ни была. Мужик, про@равший семью с 3мя детьми, негоден.
Ошибки молодости простительны, если они исправлены на этапе до рождения детей. Ну, один ребёнок - максимум. Но когда детей уже трое, такие ошибки исправлению не подлежат.
Ну, ну, ну..... Дети разве ошибка?

Не надо ерничать. Если ты не в состоянии понять смысл простого текста - это твои проблемы.
Дети, разумеется, не ошибка. А вот слив семьи в унитаз - косяк весьма серьёзный. Косяк, характеризующий мужчину с самой плохой стороны.

Гость
#158

Фииии, бееее, мужик с прицепом. Как надо себя не уважать, чтобы с таким заводить отношения. Мне даже стоять рядом с таким противно.

Гость
#159

Автор, ваш мужчина не захочет чтобы вы рожали детей. Если вы готовы с ним и его сыном жить, без собственных детей, то живите. Если хотите ребенка - уходите от него и быстро. Ваше представление о любви мужчины к вам и его реальное отношение к вам - это разные состояния. У вас все в розовых соплях еще....

Гость
#160

Тут перепись эгоистичных *лядей)))))))

Когда у каловой самки в-ы---б-л-я-д-к-и так она тут святой почитается и мужик ее должен любить с прицепами. А как наоборот так понос льется.

#161

не знаю даже что сказать...как по мне даже с просто разведенным тяжело, а тут еще и трое деток...

Гость
#162
Гость

Б
АВТОР а я понять не могу а почему вам надо строить отношения с этими детьми?
И главное зачем?.
Я наверно сейчас выступлю так сказать по другую сторону потому что я вот такая вот "бывшая жена"(как почему то принято ее обзывать)У меня тоже трое детей.Возраст-- старшему 11 лет,среднему 6 и младшему исполнился год.Все три ребенка остались со мной и я занимаюсь их воспитанием и содержанием(поскольку я осталась одна когда младшему было полгода)Вышла на работу....
Но дело вот в чем--мы живем своей семьей и живем.не вижу смысла в этом общении.А главное для чего и зачем? что такого может дать моим детям девчонка 22хлет чего не может дать нормальная родная мать ,которая по крови родная детям не говоря уже о духовном?Какой смысл? деньги? помощь? время? ведь если брать мой пример я прекрасно живу и справляюсь и без бывшего а тем более его женщины.не помощи не прошу ни денег,ничего.Как будто нас нет.
Мужчина ушел строят там свою жизнь,гуляют.А мы тоже начали с чистого листа.
Как бы вы отнеслись если б вам попалась такая вот "бывшая жена" как я? которая не подпустит ни к детям ни в свою семью и территорию отгороится но в тоже время плюс в том что такая не звонит не лезет не просит ничего.Даже алименты не подаст.Очень хочется услышать как бы вы отнеслись к вот такому варианту?

я прекрасно понимаю, что это не мои дети, на роль матери и не ретендую, у них есть своя. Просто они проводят время со своим отцом, он сам просил меня с ними познакомиться, первая его жена не возражала. Я не лезу в их воспитание, просто хорошо провожу с ними время, это для меня не в напряг. Если бы первая жена была категорически против моего общения с детьми, мы бы наверно сначала попробовали бы договориться, но если нет- так нет.

Гость
#163

160. А ты роль отчима и мачехи сравни и все поймешь. Отчиму надо просто терпеть пребывание с ребенком под одной крышей, все остальное на женщине, и обеспечение тоже. А мачеху радостно пригрузят ВСЕМИ женскими обязанностями, родной отец только обеспечит (и то не факт). Нафиг-нафиг. Я сама хоть и с ребенком, второго мужа бездетного выбирала, зачем мне этот гемор???

Гость
#164
Гость

160. А ты роль отчима и мачехи сравни и все поймешь. Отчиму надо просто терпеть пребывание с ребенком под одной крышей, все остальное на женщине, и обеспечение тоже. А мачеху радостно пригрузят ВСЕМИ женскими обязанностями, родной отец только обеспечит (и то не факт). Нафиг-нафиг. Я сама хоть и с ребенком, второго мужа бездетного выбирала, зачем мне этот гемор???

Чтобы это понять нужен мозг, у АБФников его нет. Даже одной извилины на всех

Карлуша
#165

Был период, когда я окунулась в отношения с человеком на 6 чел старше, у которого было 2 детей. Он не был разведён, но с женой не жил. Он очень хотел, чтоб я не работала и его дети жили с нами и я занималась их воспитанием.
Он мне так и сказал:Когда дети поселятся с нами, то у тебя будет очень мало свободного времени!И ты будешь очень рада, если останется хоть полчаса.
Очень рада, что те отношения закончились. Я не уверена, смогла бы я полюбить чужих детей. Относилась к тем мальчикам нормально, по-доброму, но никакой любви у меня к ним не было.
Сейчас мне 31. Я не замужем, у меня нет детей. Я живу в своей 2-*****-комнатной квартире. Работаю. У меня есть возможность заниматься спортом, иногда путешествовать и покупать то, что я хочу. Никаких жертв ради чужих детей.

Карлуша
#166

Кстати, расстались мы с ним по причине того, что он помирился с женой. Вот так поехал однажды к жене и детям и помирился. А мне и правды прямо не сказал!Жена его звонила и орала на меня. Неприятно это всё было до жути!Обвиняли в том, что я из корыстных побуждений с ним.

Гость
#167

Да да любовь морковь все дела. А то что он будет потом пол зарплаты на алименты своим детям уплачивать вас это видимо не смущает.

Гость
#168
Гость

Вопрос не в деньгах, не в первую очередь в них. С этим там проблем нет.
Меня не смущает тот факт, что сын живет с ним, я не претендую на место мамы, мать у него есть. Наладились хорошие отношения как со старшим другом-товарищем.
Я все понимаю, что это прошлое если не сейчас, то потом обязательно даст о себе знать. Ничего не имею против детей, наоборот, если бы он их всех бросил-позабыл, тогда бы точно от него убежала.
Я не говорю только о бешеной любви и снесенной крыше. Я головой понимаю, что люблю его и готова попробовать.
Я прекрасно понимаю тех, кто пишет, что бежать надо и т.д, я бы и сама такой совет дала, если бы со стороны смотрела. Но смотрю не со стороны...

Так пробуйте, но по-умному: не вздумайте рожать детей в первые годы, не вкладывайтесь по-крупному финансово, смотрите, думайте, решайте. 9 из 10 что, как только пройдет химия влюбленности, эти отношения начнут тяготить - даже мысль о том, что все, что у вас появится будет не совсем уж вашим, с тремя наследниками-то, будет сводить с ума. А эмоции, время, любые другие ресурсы.. это все, отданное чужим людям, Вы начнете расценивать как украденное у Вас. Через 3 года мальчик войдет в подростковый возраст - тут и родных хочется прибить, что уж говорить про чужого... Хотя, если вы страшная и жирная и с комплексами или принадлежите к тому редкому типу женщин, которые могут полюбить чужих детей - то вперед, что-то может и получиться.

Гость
#170
Смысл жизни

В 23 года надо строить отношения с ровесниками или немного старше и без детей.
Детних мужиков оставьте детным бабам .

в точку ! или еще вариант ,вам тоже 33-35 ,личная жизнь не сложилась до этого времени ,встречаете его ,понятно,что в этом возрасте шансов мало встретить мужчину без прошлого,тогда можно рассаматривать,естественно если человек хороший,а не лишь бы штаны в доме, но в вашем возрасте,девушка, все-таки попробуйте с ровней построить отношения ,все-таки ,как ни крути ,разведенный алиментчик да еще с тремя( !!!) детьми ,да еще,если один живет с ним ...а начнется у этого пацана переходный возраст,он такие коленца начнет выкидывать ! подумайте хорошо ,была бы вы ущербная какая,а если пусть и обычная,но молодая современная девушка ,я уже не говорю о том,если вы красавица ,с образованием и профессией,то не надо вам этого

Справедливая
#171
Подкаблучница

Справедливая
Имея троих детей, она пойдет собой торговать? Ты бредишь что-ли?
Это пример. Ты понимаешь, что такое пример?

Я прекрасно понимаю, что такое пример. Я также прекрасно понимаю, насколько беда в голове у человека, который в качестве примера приводит ситуацию, когда женщина, родив троих, пошла торговать собой и искать себе богатого папика. Так что я еще раз спрашиваю: у тебя бред? Ты температурку давно мерила?

Справедливая
#172

Рассматривать такого мужика для отношений может только женщина, которая поставила на себе крест. Автор, что за трагедия у тебя в жизни произошла, что ты себя и собственную судьбу вот так вот готова в унитаз слить?

Справедливая
#174
Подкаблучница

СправедливаяПодкаблучницаСправедливая
Имея троих детей, она пойдет собой торговать? Ты бредишь что-ли?
Это пример. Ты понимаешь, что такое пример?
Я прекрасно понимаю, что такое пример. Я также прекрасно понимаю, насколько беда в голове у человека, который в качестве примера приводит ситуацию, когда женщина, родив троих, пошла торговать собой и искать себе богатого папика. Так что я еще раз спрашиваю: у тебя бред? Ты температурку давно мерила?
где я писала про троих детей?? ау?? это просто пример того, что люди меняются
Если это ты, соп_ливая прилипучка, которая вечно пристает ко мне в темах и потом неделю от тебя не отлепиться, то иди в ж++оп_у.

Здрасте! Ты хоть тему почитай! Там как раз трое детей фигурируют)))
Совсем неадекват? Ты там что куришь, подкаблучница?

Справедливая
#176
Подкаблучница

Справедливая
Здрасте! Ты хоть тему почитай! Там как раз трое детей фигурируют)))
Совсем неадекват? Ты там что куришь, подкаблучница?
на те пример на трех детей. Она разжирела, о_тупела, вместо в*л)агали)ща стало ведро. Муж бросил, ибо женился он на стройной, учащейся в институте, и с узенькой. Т_уп__ая *** ему не нужна.

Хорошо, ту/пая *** ему не нужна. Почему из этого следует вывод, что такой мужик нужен стройной узенькой студентке? Хоть один аргумент приведи!

Пупсик
#178

Мало инфы. Возмодно что он лучшее что в твоей жизнипопадется. Смотря какие у тебя жизненные приоритеты.

Пупсик
#179
Гость

Да да любовь морковь все дела. А то что он будет потом пол зарплаты на алименты своим детям уплачивать вас это видимо не смущает.

Опять про бабки пошло, видимо тут на сайте про чувства никто и слыхом не слыхивал, всё упирается только в бабло....

Пупсик
#180
Гость

Автор, ваш мужчина не захочет чтобы вы рожали детей. Если вы готовы с ним и его сыном жить, без собственных детей, то живите. Если хотите ребенка - уходите от него и быстро. Ваше представление о любви мужчины к вам и его реальное отношение к вам - это разные состояния. У вас все в розовых соплях еще....

Это ты сейчас за него решила, что не захочет? Как раз этот скорее захочет, чем 33 года и вообще без детей.

Справедливая
#181
Подкаблучница

СправедливаяПодкаблучницаСправедливая
Здрасте! Ты хоть тему почитай! Там как раз трое детей фигурируют)))
Совсем неадекват? Ты там что куришь, подкаблучница?
на те пример на трех детей. Она разжирела, о_тупела, вместо в*л)агали)ща стало ведро. Муж бросил, ибо женился он на стройной, учащейся в институте, и с узенькой. Т_уп__ая *** ему не нужна.
Хорошо, ту/пая *** ему не нужна. Почему из этого следует вывод, что такой мужик нужен стройной узенькой студентке? Хоть один аргумент приведи!
Туп_о влюбилась. Не подходит?)

Нет, не подходит.
Если она настолько ту/па, какая же она студентка? Ее уже из ВУЗа отчислили))

Гость
#182

Я вышла замуж за отца четверых детей от двух разных браков! У нас родился сын, получается у него пятеро детей!!! Предыдущие жёны его тоже замуж повыходили, детей забираем на каникулы(возраст на сегодняшний день 5,11 и 13 лет), тяжело - это правда! Мужа люблю, он меня тоже, если есть чувства, то это не страшно, а материальные проблемы во всех семьях есть, только, конечно, если это не олигархи! Я считаю, что дети не виноваты ни в чем, их своя ждёт жизнь, это не должно пугать! А насчёт наследства, никто не запрещает при жизни все разделить по уму, если есть, что делить, в нашем случае, все что можно было уже забрали! Нет одинаковых ситуаций, я сердце слушала! Мне было 26, он-старше! И толкнулась со всеми уже проблемами-не каждый выдержит, но мой муж очень хороший и я сто тысяч раз за него ещё бы вышла замуж! Но моя Ситуация-исключение из правил, обычно не выдерживают жены и браки распадаются! Подумайте хорошо, сможете-ли вы?

Наталья.
#184
Гость

Вопрос не в деньгах, не в первую очередь в них. С этим там проблем нет.
Меня не смущает тот факт, что сын живет с ним, я не претендую на место мамы, мать у него есть. Наладились хорошие отношения как со старшим другом-товарищем.
Я все понимаю, что это прошлое если не сейчас, то потом обязательно даст о себе знать. Ничего не имею против детей, наоборот, если бы он их всех бросил-позабыл, тогда бы точно от него убежала.
Я не говорю только о бешеной любви и снесенной крыше. Я головой понимаю, что люблю его и готова попробовать.
Я прекрасно понимаю тех, кто пишет, что бежать надо и т.д, я бы и сама такой совет дала, если бы со стороны смотрела. Но смотрю не со стороны...

Готова попробовать... попробуй... НО ЦЕНА будет высочайшей. Напробуешься так, что потом вообще "есть" не захочется, а оглянешься сама уже будешь б/у с прицепом... Все возвращается бумерангом. Тысячу раз пожалеешь. Все время будешь сравнивать какая у него была жена и дети от нее. Захлебнешься от ревности задохнешься от зависти. Все кто чужое пробует пробует яд до конца дней своих. Будешь плакать сопли глотать и прощения у бывшей жены его просить. Лезешь в чужие жизни будь готова просрать свою. У меня трое и два развода. Я тебя от всего сердца своего - предостерегаю, не лезь. Не кради у чужих детей возможные перспективы. Не обрывай их нить судьбы на себе. Нет оправданий любви твоей. Если любишь не трогай его. Тебе просто хочется свадьбы и прочее. Кричу в последний момент. Не на тебя, а на себя. Услышь. не делай как я. Нельзя воровать если у тебя украли. Не будет счастья. Не будет. Отойди. Дай возможность им наладить отношения. Не стой у них на пути. Не будет тебе с ним дороги. Не ври себе. Слезами умоешься пожалеешь тысячу раз но будет поздно.

Алёна
#185

Год пошёл.. Интересно, какое продолжение истории на сегодняшний день?
Я сама в похожей ситуации, только мы с моим мужчиной не много постарше..

Кат
#186

Епать тулюсю ! Прости господи! Какие все ангелы! А почему не рассматривают случай когда жена ушла с 3мя детьми! Прям не бабы а золото. Особенно когда незная сути пытаються судить!

Гость
#187

Я сама попала в такую ситуацию, как и автор. Этот мужчина мне встретился после огромных и тяжелых переперий в жизни-в 35 лет и в период, когда я на своей жизни поставила крест. Очень много трудностей-алименты 50 процетов, муж плохо зарабатывает, у меня постоянная ревность, тревога, злость.....Жена его бывшая все в материальном плане повесила на него-точнее на нас. В общем, мужа с тремя детьми от первого брака я бы не посоветовала даже врагу. Если вы созависимая, то лучше обратитесь за помощью к психологу и решите свои проблемы с ним., а не занимайтесь мазахизмом.

Ли
#151

Я в ужасе от комментариев. То есть мужчина, в 33 года, у которого трое детей, все - конец жизни, ему больше нельзя строить семью и снова иметь детей??? Честно, бабы вы просто глупые дуры. Никогда не знаешь, кто было в семье. Может, жена ушла налево (я знаю такие случаи). А если он любит своих детей и все для них делает, то и для ваших тоже будет! 10 лет - это такая маленькая разница! Главное, чтобы у вас было уважение и желание любить! Да, это лишние проблемы! Но без проблем вообще никак. Нет детей, то будут другие проблемы. Поэтому если вы друг друга любите, то послушайте своё сердце!

Гость
#151

Врагу не пожелаю таких мучений, сама замужем за парнем с тремя детьми, младшему 3.5 года. По началу не знала, что так будет, а потом как гром на голову, каждый день туда ездит, я все понимаю ,но не на столько , ездит как на работу, с раннего утра до 4 х примерно, но никогда так не любила никого или это зависимость, никого другого не хочу и этих детей стала ненавидеть. Матери этих детей на них вообще пофиг,она все повесила на него. Как найти выход , просто нужно пить больше водки

Гость
#152
Ли

Я в ужасе от комментариев. То есть мужчина, в 33 года, у которого трое детей, все - конец жизни, ему больше нельзя строить семью и снова иметь детей??? Честно, бабы вы просто глупые дуры. Никогда не знаешь, кто было в семье. Может, жена ушла налево (я знаю такие случаи). А если он любит своих детей и все для них делает, то и для ваших тоже будет! 10 лет - это такая маленькая разница! Главное, чтобы у вас было уважение и желание любить! Да, это лишние проблемы! Но без проблем вообще никак. Нет детей, то будут другие проблемы. Поэтому если вы друг друга любите, то послушайте своё сердце!

Это понятно, но когда муж, столько им внимания уделяет, сколько уму не постижимо, когда у него бзик по этим детям, то где жене внимание, жена на первом месте ,с ней горе и радость, с ней стареть,дети вырастут и как знать. У нас будут дети, я ими займусь ,а он туда как обычно,где справедливость ? Мой совет девушкам, не связывайтесь , если бы я знала, то просто бы не пошла на это, а теперь поздно, настолько мой человек и настолько тяжело , как говорят с ним тяжело ,а без него ещё хуже

Гость
#153
Гость

Я сама попала в такую ситуацию, как и автор. Этот мужчина мне встретился после огромных и тяжелых переперий в жизни-в 35 лет и в период, когда я на своей жизни поставила крест. Очень много трудностей-алименты 50 процетов, муж плохо зарабатывает, у меня постоянная ревность, тревога, злость.....Жена его бывшая все в материальном плане повесила на него-точнее на нас. В общем, мужа с тремя детьми от первого брака я бы не посоветовала даже врагу. Если вы созависимая, то лучше обратитесь за помощью к психологу и решите свои проблемы с ним., а не занимайтесь мазахизмом.

Блин,как вы правы,только у нас с деньгами нет проблем, я пыталась просто на них сделать акцент и думаю, что буду сорить баблом,но в силу того, что сама по жизни экономная и жалко тратить на ерунду, то такой вариант мне не помог,мужу на деньги пофиг, он их считает бумагой, конечно не миллионеры, но нужды нет , покупаем,что хотим,просто запросы у меня не такие большие, но могу тратить больше ,чем многие, но поменяла бы это на такого мужа без обязательств, люблю его и ненавижу, характер такой.

Гость
#154
Наталья.

Готова попробовать... попробуй... НО ЦЕНА будет высочайшей. Напробуешься так, что потом вообще "есть" не захочется, а оглянешься сама уже будешь б/у с прицепом... Все возвращается бумерангом. Тысячу раз пожалеешь. Все время будешь сравнивать какая у него была жена и дети от нее. Захлебнешься от ревности задохнешься от зависти. Все кто чужое пробует пробует яд до конца дней своих. Будешь плакать сопли глотать и прощения у бывшей жены его просить. Лезешь в чужие жизни будь готова просрать свою. У меня трое и два развода. Я тебя от всего сердца своего - предостерегаю, не лезь. Не кради у чужих детей возможные перспективы. Не обрывай их нить судьбы на себе. Нет оправданий любви твоей. Если любишь не трогай его. Тебе просто хочется свадьбы и прочее. Кричу в последний момент. Не на тебя, а на себя. Услышь. не делай как я. Нельзя воровать если у тебя украли. Не будет счастья. Не будет. Отойди. Дай возможность им наладить отношения. Не стой у них на пути. Не будет тебе с ним дороги. Не ври себе. Слезами умоешься пожалеешь тысячу раз но будет поздно.

Никуя ***... я в шоке .. тебя бомбануло,если тебя свинью муж не любит,никакие дети не удержат его,не к одной ,дак к другой уйдёт,плодячка

Гость
#155
Гость

+++ в 23 года то связаться с разведенцем на 10 лет старше и с 3-мя детьми,один из которых живет с ним,жесть,слов нет..Хитрый мужик какой,нашел бы разведенную тоже с детьми,поближе к своему возрасту,так нет,молоденькую охмурил..

Так если она никому не нужна? Вот и приходится соглашаться.

Гость
#156
Гость

Я подписана на девушку в инстаграмме. У её гражданского мужа от первого брака 5 детей. 5!!!!! И связалась она с ним года в 22 вроде, уже два совместных малыша. Правда, там денег на всех хватает, что облегчает положение, но по мне все равно мерзко: это как он так плохо жил с первой женой, что 5 детей наплодил.... И ушёл когда младшая была совсем крошка

Это часом не про Абрамовича? Очень похоже.

Гость
#157
Гость

59. Ну тут от мужика зависит, что он требует. Я не мачеха например сыну моего мч. И жить он с нами никогда не будет. Я с самого начала обрисовала ситуацию, что если что, то это твой ребёнок - твои проблемы.

Вот и вся психология. Детей бабы - не тронь и обеспечивай, а детей мужика - а каких детей, а что это вообще такое. Вывод бабы - стервы с двойными стандартами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: