Гость
Статьи
Поведение мужчины, …

Поведение мужчины, хочется выслушать мнения со стороны.

Ситуация странная, все было отлично долгое время, в один момент договорились о встрече и когда я уже стояла и ждала его на улице чтобы ехать в кино, он звонит и говорит, что заболела голова,давление, это была суббота, воскресенье мы не видимся, понедельник, вторник, он сходил к врачу , сказал буде лежать дома, при этом съездив чуть ли не 300 км за город к другу, со мной внезапно стал говорить по минуте только когда я звоню и отвечая только на мой вопрос "как он себя чувствует" у меня он ничего не спрашивает!так было до пятницы, общались натянуто, я звонила, он только отправлял смски споконой ночи и доброе утро!мы так и не виделись в пятницу я позвонила в очередной раз узнать как самочувствие, выяснила, что и на выходных встречаться мы не собираемся, проглотила это все, чтобы не ругаться, думаю вдруг правда так плохо!в пятницу вечером от него ни спокойной ночи в субботу ни доброго утра, тишина, в воскресенье утром злая и с мыслями что я имею право знать вообще что происхдит я позвонила и норальным тоном не ругаясь узнав предварительно о самочувствии попыталась узнать как дела, и в чем же дело,я конечно понимаю что плохое самочувствие и все такое(не настолько уж ему и плохо!!!)но вот так пропадать, мы вместе не две недели а довольно уже долго, он мне говорит, что любит меня, что расставаться не хочет, что когда мы вместе все отлично, но когда не вместе типа что-то не так, и типа зачем писать,ты работаешь я болею, хотя мы переписываемся то раза 2-3 в день из них 2-это спокойной ночи и доброе утро, если в эти дни не вместе ночуем!сказал мне, что ему вторник среду в больницу.и вообщем закончил он тем, что давай потом поговорим, что-то голова разболелась!я сказала," хорошо давай пока целую" и все вот же три дня тишина, я соответственно вообще не звоню, но переживаю сильно!как считаете есть шанс еще реанимировать?я понимаю так пропасть после первого свидания, но после долгих отношений и серьезных!я вообще в шоке!

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к черту

Светлана
#2

У него появилась другая, и проблема вовсе не в его здоровье. Мое личное мнение. Не уверена, что здесь можно что-то исправить, просто нужно подождать, и все со временем встанет на свои места

Гость
#3

первые три строчки достаточно было написать, остальное все лишнее. очевидно что он не заинтересован в вас. бросайте его нафик. мало мужчин чтоль, терпеть еще рядом с собой тех кому вы не сдались.

Гость
#4

Просто отвянь от него и занимайся своими делами

Гость
#5
Светлана

У него появилась другая, и проблема вовсе не в его здоровье. Мое личное мнение. Не уверена, что здесь можно что-то исправить, просто нужно подождать, и все со временем встанет на свои места

+ 1-00

Гость
#6
Гость

первые три строчки достаточно было написать, остальное все лишнее. очевидно что он не заинтересован в вас. бросайте его нафик. мало мужчин чтоль, терпеть еще рядом с собой тех кому вы не сдались.

Вообще-то МУЖЧИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО! Половина из них *** и избалованные

Гость
#7

Долгое время, это сколько?

Елена
#8

2 года

Гость
#9

Автор, хотите я лучше напишу: после 2-***** лет отношений он стал отменять встречи, не звонит, не общается. К чему ваша простыня? Он вас больше не любит, встретил другую.

Гормон роста
#10

возьмите тайм-аут и не звоните ему. И на звонки не отвечайте какое-то время.

Гость
#11

Местные тетки рьяно стали отгонять вас от мужика. "отвянь от него, у него другая". Чувствуете? Бабский инстинкт непобедим - хоть мужик и не нужен, но бабу от него отогнать святое дело! 😂

Гость
#12

Вариант первый, более реалистичный: запал на новую девушку, свежие отношения, окучивает ее, пока не понимает, выйдет ли что-то из этого, потому вас не бросает. Если там все получится, то уйдет к ней, не получится, будет дальше с вами.
Второй вариант, менее реалистичный: вляпался в какую-то историю, решает проблему, вас не считает нужным ставить в известность. Может болячку какую подцепил, может на деньги влетел и т.п.. Короче не хочет чтобы вы что-то поняли про него неприглядное.

#13

Полностью согласна с 10 ответом. Главное не заморачивайтесь,собственное здоровье важнее. Просто не звоните ему,преодолейте себя когда очень хочется позвонить. Будет звонить,отвечайте и говорите что, что не было времени позвонить. Любите себя))

Гормон роста
#14
Гость

Местные тетки рьяно стали отгонять вас от мужика. "отвянь от него, у него другая". Чувствуете? Бабский инстинкт непобедим - хоть мужик и не нужен, но бабу от него отогнать святое дело! 😂

))))) судя по этому форуму, у мужчин вообще не должно быть других интересов - только сменить одну дамочку на другую. Представьте себе, дамы, кроме вас в мужском мире происходит ещё много всего

Гость
#15

Мужик что то скрывает. Не лезьте, подождите. Если решил уйти к другой - все равно уйдет. Если просто какие то проблемы - не усугубляйте, не лезьте. Подождите короче. Общайтесь как будто ничего не случилось. И посмотрите что дальше будет.

Гость
#16

Набор слов какой-то...Не навязывайтесь ему, насильно мил не будешь. Вы ему либо надоели, либо у него появилась другая. Если бы он действительно хотел быть с вами, он не искал бы оправдания, чтобы не видеться, а нашел бы время увидеться, как это получилось с другом, к которому он ездил.

Гость
#17
Гормон роста

))))) судя по этому форуму, у мужчин вообще не должно быть других интересов - только сменить одну дамочку на другую. Представьте себе, дамы, кроме вас в мужском мире происходит ещё много всего

поддерживаю 👏

Гость
#18

"я звонила, он только отправлял смски споконой ночи и доброе утро!" - это и так много, блин, честно, я бы утомилась от постоянных смсок и еще разговоров. Парень отдыхает ОТ ВАС.

Гость
#19
Гость

"я звонила, он только отправлял смски споконой ночи и доброе утро!" - это и так много, блин, честно, я бы утомилась от постоянных смсок и еще разговоров. Парень отдыхает ОТ ВАС.

точно! Я так чуть не угробила свои отношения. Я решила что с парнем необходимо каждый день трещать, как с подружкой. Начала обижаться и выносить мозг что мало мне звонков и смс. Слава богу во время остановилась и успокоилась. И парень отношение поменял ко мне - расслабился и приблизился. А то уже лыжи точить начал от такой удушающей любви! 😂

Сонора
#20
Елена

Ситуация странная, все было отлично долгое время, в один момент договорились о встрече и когда я уже стояла и ждала его на улице чтобы ехать в кино, он звонит и говорит, что заболела голова,давление, это была суббота, воскресенье мы не видимся, понедельник, вторник, он сходил к врачу , сказал буде лежать дома, при этом съездив чуть ли не 300 км за город к другу, со мной внезапно стал говорить по минуте только когда я звоню и отвечая только на мой вопрос "как он себя чувствует" у меня он ничего не спрашивает!так было до пятницы, общались натянуто, я звонила, он только отправлял смски споконой ночи и доброе утро!мы так и не виделись в пятницу я позвонила в очередной раз узнать как самочувствие, выяснила, что и на выходных встречаться мы не собираемся, проглотила это все, чтобы не ругаться, думаю вдруг правда так плохо!в пятницу вечером от него ни спокойной ночи в субботу ни доброго утра, тишина, в воскресенье утром злая и с мыслями что я имею право знать вообще что происхдит я позвонила и норальным тоном не ругаясь узнав предварительно о самочувствии попыталась узнать как дела, и в чем же дело,я конечно понимаю что плохое самочувствие и все такое(не настолько уж ему и плохо!!!)но вот так пропадать, мы вместе не две недели а довольно уже долго, он мне говорит, что любит меня, что расставаться не хочет, что когда мы вместе все отлично, но когда не вместе типа что-то не так, и типа зачем писать,ты работаешь я болею, хотя мы переписываемся то раза 2-3 в день из них 2-это спокойной ночи и доброе утро, если в эти дни не вместе ночуем!сказал мне, что ему вторник среду в больницу.и вообщем закончил он тем, что давай потом поговорим, что-то голова разболелась!я сказала," хорошо давай пока целую" и все вот же три дня тишина, я соответственно вообще не звоню, но переживаю сильно!как считаете есть шанс еще реанимировать?я понимаю так пропасть после первого свидания, но
после долгих отношений и серьезных!я вообще в шоке!

Принял решение вас слить

Гость
#22

Еленка ну ты и простыню накатала!Как сейчас говорят: "ниасилил этот брэд".Но ты старайся!Возможно в следующий раз получится.
-
-
Василий.

Гость
#25

Может быть, он "уполз в пещеру". А в пещерумужчины уползают, когда надо поразмыслить над жизнью или решить самостоятельно проблемы, не вмешивая в это женщину.
Женщинам рекомендуется жить своей полноценной жизнью, решать свои проблемы, ни в коем случае не лезть, не пытаться вытащить мужика из пещеры.
Когда у него все наладится, он вернется, отдохнувший и соскучившийся.
А помогать ему в решении его проблемы тоже не надо, если не просит, потому что потом будет думать, как вы видели его слабым и несостоятельным, быстрее сменит на ту, которая видит его только героем.

Старая Кукрыникса
#26
Гость

Может быть, он "уполз в пещеру". А в пещерумужчины уползают, когда надо поразмыслить над жизнью или решить самостоятельно проблемы, не вмешивая в это женщину.
Женщинам рекомендуется жить своей полноценной жизнью, решать свои проблемы, ни в коем случае не лезть, не пытаться вытащить мужика из пещеры.
Когда у него все наладится, он вернется, отдохнувший и соскучившийся.
А помогать ему в решении его проблемы тоже не надо, если не просит, потому что потом будет думать, как вы видели его слабым и несостоятельным, быстрее сменит на ту, которая видит его только героем.

Резонно, ++++++++++.

Карина
#27

Полностью согласна с постом 25. Это нормальное явление, когда мужчине хочется побыть одному какое-то время. Он пытается и вас не обидеть своим поведением, и себе как-то угодить, поэтому всё так и происходит. Не накручивайте себя и не думайте,что кто-то у него появился. Лучше посвятите это время себе любимой и не навязывайтесь пока ему. Поверьте, он вернется,нужно лишь подождать. Единственное, что можно сделать сейчас: постараться отвлечься, не искать проблему в себе и не пытаться пока ничего реанимировать

Старая Кукрыникса
#28

"Уползти в пещеру" иногда, на некоторое время, - на самом деле естественное желание всякого нормального человека.
Просто подавляющее большинство женщин ломают себя, не позволяют себе этого - социум осудит! Единицы женщин живут так, как считают нужным, и как удобно.
И они правы.
Но общество таких женщин резко осуждает.
А мужчин - наоборот, поощряет.
Бяда.

Куст малины
#29

Где автор,почему она не пишет что там дальше у них,интересно ведь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: