Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за такого человека?

Мы встречаемся менее ,чем полтора года.Родителей познакомили.Свадьба в планах.Но я все больше начинаю сомневаться...смогу ли я ужиться с этим человеком..Мы жили вместе некоторое время (после чего я засомневалась еще больше).Хотя в общем-то все хорошо,не считая мелочей и абсолютно непохожих характеров..Он часто любит выпить бутылочку пива перед сном-меня это настораживает.Да,он не напивается на праздниках,не буянит..но часто любит по немножку выпить,просто потому что любит вкус пива,а не ради напиться-сомнительно..не хотелось бы алкоголика..Еще меня раздражает его отсутствие нежности,до этого был друг ну черезчур нежный -и комплиментами засыпет и уобнимает..этот другой.Не так умеет показывать эмоции.В любви признавался (кстати..а я ни разу..сомневаюсь еще)..Что касается секса..я не могу сказать,что он меня дико заводит..но вобщем все ну..на четверку с маленьким минусом.Мы постоянно вместе.Где бы ни были.Видимся каждый деньИ вобщем все неплохо..но я часто думаю..смогу ли я прожить с ним жизнь..А у вас такое было?

Катрин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию-нормальный мужик. А вам сколько лет?

Гость
#2

Не любишь ты его, отсюда сомнения. Придираешься к мелочам.

Гость
#3

Вполне нормальный)видимо вы его не любите.просто не знаете к чему прицепиться!

Алиса Подъяблонская
#4

Пьющий. Не надо. Пиво сейчас, запойный алкаш в будущем.

Алиса Подъяблонская
#5

Кстати. Этот парень уже алкоголик. Только не запойный.

Гость
#6

С бутылкой пива регулярно -это нормальный????? Я бы такого не терпела. У мужа стояла бутылка пива в холодильнике....долго. решила посмотреть,выяснила,что срок годности больше года назад на это пиво вышел. Потому что алкоголиков дома нет. Терпеть вонь от выпившего мужика - ну ,уж ,нет..... Пускай своей мамам идет воняет или той,которой это понравится

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Не понимаю я как можно пить да еще перед сном.

Это как это вообще.

Но все равно замуж иди, вдруг лучше не найдешь, тут дело такое.

_

Гость
#8

Его профессия, работа, зарплата, жилье?

Гость
#9

автор, хорошо, что вы пожили ДО брака, а не побежали в загс, потому вы "не бесплатная ***, чтобы жить без штампа". Хорошо, что вы увидели, ЧТО вам не нравится, хорошо, что задумались.

Ау! где противницы ГБ? Ну что теперь скажете?

Гость
#10

Катринка ну ты прям как в той поговорке!
"Вышла я на мороз в босоножки обутая,то-ли холодно мне,то-ли я e6анутая."
-
-
Василий.

злая мудрость
#11

через год он будет тебя раздражать. инфа стопроц

Алиса Подъяблонская
#12
Гость

автор, хорошо, что вы пожили ДО брака, а не побежали в загс, потому вы "не бесплатная ***, чтобы жить без штампа". Хорошо, что вы увидели, ЧТО вам не нравится, хорошо, что задумались.
Ау! где противницы ГБ? Ну что теперь скажете?

Пьющего сразу видно. Не показатель.

Гость
#14

Не стоит выходить замуж за человека, которого Вы не любите. НЕ ЛЮБИТЕ - отсюда все Ваши вопросы и сомнения.

Гость
#15

Да ну бабы вы что? Иногда бутылочку одну вечером за ужином - запойный алкоголик) Мы с мужем почти каждый вечер выпиваем за ужином вино, очень любим, покупаем по акциям в метро, чтобы дешевле было (иначе выходит приличная сумма в месяц) Бутылки на двоих хватает в среднем на два три ужина. Сейчас лето, жара, очень часто делаем по вечерам слабоалкогольный мохито и сидим тянем на балконе, слушаем музыку. На праздниках никогда не напиваемся, мужа за все года в пьяном виде ни разу не видела. Меня больше пугают мужики, которые могут нажраться до беспамятства и творить не знай что, а наутро не помнить ничего. Как вообще человек может напиться до невменяемости? Не понимаю.

Гость
#16

Автор,всё-равно вас больше никто не возьмёт из приличных,а шило на мыло менять не стоит,выходите за этого,хоть ребёнок будет. нормальные мужчины все давно разобраны.

lollipop
#17
злая мудрость

через год он будет тебя раздражать. инфа стопроц

Точно! Точно! Потом будет еще больше раздражающих мелочей.

#20

Это сегодня он бутылочку пива вечером выпивает, завтра две. После завтра больше и т.д. Есть пивные алкоголики.
Что же касается его характера, то сами понимаете, что идеальных людей нет. Но, с какими-то недостатками можно смириться, с какими-то нет. И одна женщина сможет, другая нет. Сморите сами. Хотя, если вы сей час уже сомневаетесь, и вас это все напрягает, то наверно вы не будете с ним счастливы.

Алёна
#21

А потом у него от пива вырастет живот и сиськи))

Алёна
#22

И стручек отсохнет

Гость
#23

сделай ему рамки,чтобы пиво раз в неделю пил, думаю согласится

Натали
#24
Гость

Автор,всё-равно вас больше никто не возьмёт из приличных,а шило на мыло менять не стоит,выходите за этого,хоть ребёнок будет. нормальные мужчины все давно разобраны.

Что за бред Вы несете?Лично у меня всегда на заметке есть варианты,притом неплохие.А если Вы такая вся несчастная,готовая выскочить за кого угодно-желаю удачи!жаль Вас

Натали
#25
Гость

автор, хорошо, что вы пожили ДО брака, а не побежали в загс, потому вы "не бесплатная ***, чтобы жить без штампа". Хорошо, что вы увидели, ЧТО вам не нравится, хорошо, что задумались.
Ау! где противницы ГБ? Ну что теперь скажете?

Что? хаха.. Мы не жили,а ездили вместе отдыхать,из чего выводы.Не надо пороть глупости про ГБ.Это уже личное дело каждого.И вообще если на то пошло,не вижу плохого ничего.

Натали
#26
Катя Мраморная

Это сегодня он бутылочку пива вечером выпивает, завтра две. После завтра больше и т.д. Есть пивные алкоголики.
Что же касается его характера, то сами понимаете, что идеальных людей нет. Но, с какими-то недостатками можно смириться, с какими-то нет. И одна женщина сможет, другая нет. Сморите сами. Хотя, если вы сей час уже сомневаетесь, и вас это все напрягает, то наверно вы не будете с ним счастливы.

И то верно,со временем все усугубляется.Надо думать

Натали
#27
Гость

С бутылкой пива регулярно -это нормальный????? Я бы такого не терпела. У мужа стояла бутылка пива в холодильнике....долго. решила посмотреть,выяснила,что срок годности больше года назад на это пиво вышел. Потому что алкоголиков дома нет. Терпеть вонь от выпившего мужика - ну ,уж ,нет..... Пускай своей мамам идет воняет или той,которой это понравится

Вот я и стала задумываться.Пьет он немного,но может раза 4 в неделю выпить по литру перед сном.Говорит именно вкус люблю(как квас) когда жарко.А не ради чтоб напиться,да и засыпаю я ,говорит так лучше.С одной стороны вроде бы не страшно-он же не пьяный..а с другой-а если и правда-все чаще и больше начнет пить.Тут и не предугадаешь.Вобщем он человек хороший,надежный.Но это меня очень смущает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: