Гость
Статьи
Парень ставит перед …

Парень ставит перед фактом

Всем привет! Решила поделиться и услышать советы.
Это нормально когда парень ставит перед фактом и уезжает на дачу с друзьями на несколько дней ? У него отпуск, а ты работаешь.
Девоньки, вы отпускаете так своих парней? Вам не обидно?)

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен дома изза вас сидеть?? Он вам даже не муж

Гость
#2

А на каком основании вы можете не отпустить?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Кира

Это нормально когда парень ставит перед фактом

Нормально, нормально.

_

Гость
#4

Отпускаю, но он постоянно звонит и я знаю кто именно будет с ним в компании. Нужно доверять любимому!

мышь+
#5

Из-за чего обидно-то? Не всегда же получается отпуск взять в одно и то же время (хотя бы потому, что одни гуляют законные 28 дней, а у других есть дополнительные дни отпуска). Ну и время нужно в том числе с другими людьми проводить, общаться. Иначе отупеть можно

Кира
#6

Ну не знаю, у меня почему-то не получается с легкостью отпускать человека.
И мне не с кем сходить куда-либо, все ни куда от парней и парни ни куда от них.
Беда какая-то.

мышь+
#7
Кира

Ну не знаю, у меня почему-то не получается с легкостью отпускать человека.
И мне не с кем сходить куда-либо, все ни куда от парней и парни ни куда от них.
Беда какая-то.

Что значит отпускать? Он вам не раб, чтобы им помыкать: туда не ходи, сюда ходи. Как только вы это поймете, так разу и мысли перейдут из категории "отпустить - не отпустить" в наблюдение "он идет - он не идет".
А сходить и одной можно, если интересует конкретное место с конкретной целью (поесть в кафе, посмотрить картины на выставке). Если же цель пообщаться - то это можно сделать и в компании с парнями подруг.

Гость
#8

смотрю она и та же автор тут строчит ***** разводки)) вы хоть лексикон свой девонька меняйте)))

Гость
#9
Гость

Отпускаю, но он постоянно звонит и я знаю кто именно будет с ним в компании. Нужно доверять любимому!

Отпускаю... аххахах да он вас и не особо то спрашивает, вы его не к батарее приковали, взял себе да уехал. Отпускальщица нашлась

Гость
#10
Гость

Отпускаю... аххахах да он вас и не особо то спрашивает, вы его не к батарее приковали, взял себе да уехал. Отпускальщица нашлась

Мне тоже смешно читать такое: типа я такая хорошая, никого не строю, мозг не выношу , наши отношения на доверии, а вот такие словечки как "отпускаю" выдают Вас с потрохами. Да еще даже если бедного отпустили, то надо постоянно звонить, чтоб ОНА знала кто рядом и чем он сейчас занимается. Полное доверие))))))

Гость
#11

Нормально к этому отношусь. Переживаю, конечно. Друзья у него холостые и девушки с ними холостые бывают, но что поделать. Их и по улицам много ходит.
Сейчас вообще в Сочи без меня пока едет, я позже прилечу. Ссыкотно,конечно, а что сделаешь) он - человек как-никак ,а не раб.)

Гость
#12

Да, это нормально. Ненормально, если какая-то дама взрослого мужика куда-то не отпускает или он вынужден разрешение испрашивать.

#13

Ненормально. Я б сделала выводы.
А вы почему не взяли отпуск? Отдохнули бы вместе.

Гость
#14

Даже представить не могу, как я могу его не отпустить. Привязать? На цепь посадить? Оглушить и в подвал его?

#15
Гость

Даже представить не могу, как я могу его не отпустить. Привязать? На цепь посадить? Оглушить и в подвал его?

нет. "не отпуститься" и остаться рядом с любимой должно быть его личное желание. а если он позволяет себе куда-то ехать и вообще плюёт на общие планы и желания любимой -это не нормально. просто опять терпилки и тряпки всю тему зас.рали

Гость
#16
Гость

Нормально к этому отношусь. Переживаю, конечно. Друзья у него холостые и девушки с ними холостые бывают, но что поделать. Их и по улицам много ходит.
Сейчас вообще в Сочи без меня пока едет, я позже прилечу. Ссыкотно,конечно, а что сделаешь) он - человек как-никак ,а не раб.)

ню, ню, терпи дальше девушек холостых, еще даже не муж, а уже заранее приучен, что можно с бабцами тусить, терпила стерпит. Домой к те будет их приводить - а че, их же и на улице полно...

Гость
#17

У меня муж - шкафчик такой, 185 и 110 кг, как я его, здорового лба, не отпущу? Чисто физически невозможно, не понимаю, как можно взрослого мужика взять и не отпустить куда-либо. Впрочем, как и женщину. Меня бы кто попробовал "не отпустить". Крепостное право отменили давно.

#18
Гость

У меня муж - шкафчик такой, 185 и 110 кг, как я его, здорового лба, не отпущу? Чисто физически невозможно, не понимаю, как можно взрослого мужика взять и не отпустить куда-либо. Впрочем, как и женщину. Меня бы кто попробовал "не отпустить". Крепостное право отменили давно.

то есть шкафчика отпускаешь, а с тумбочкой всё-таки бы встала в позу?

Гость
#19
Гость

ню, ню, терпи дальше девушек холостых, еще даже не муж, а уже заранее приучен, что можно с бабцами тусить, терпила стерпит. Домой к те будет их приводить - а че, их же и на улице полно...

Ню-ню, от этого никто не застрахован.
Твой сотрудницу на столе траххххнет, так даже знать не будешь)
Запрещай и привязывай штаны к себе, только помни,что запреты действуют с точностью до наоборот)

Кира
#20
Гость

смотрю она и та же автор тут строчит ***** разводки)) вы хоть лексикон свой девонька меняйте)))

Что в этом слове не так? Или ты мальчик) Тогда что здесь забыл?
Первый раз написала.

Кира
#21

Интересно, действительно ли так, как все тут пишут) У всех такие легкие свободные отношения в семье.
Спасибо за ответы!
Я считаю, что все таки должно быть обоюдное решение чего- либо, раз семья.

Кира
#22
Bay🙀

Ненормально. Я б сделала выводы.
А вы почему не взяли отпуск? Отдохнули бы вместе.

работаю на новой работе, пока нет возможности.
Конечно я понимаю, что нельзя человека держать около себя постоянно...

Гость
#23
Кира

Это нормально когда парень ставит перед фактом и уезжает на дачу с друзьями на несколько дней ? У него отпуск, а ты работаешь.

У него отпуск. Вполне естественно, что он проводит его так, как он хочет. Что тут странного?

Metrolog
#24
Кира

Всем привет! Решила поделиться и услышать советы.
Это нормально когда парень ставит перед фактом и уезжает на дачу с друзьями на несколько дней ? У него отпуск, а ты работаешь.
Девоньки, вы отпускаете так своих парней? Вам не обидно?)

Он тебе вещь? Ты главная? Он под каблуком? Ты ген директор его жизни? У тебя статус богини? Блин. Бедный парень.

Гость
#25
Metrolog

КираВсем привет! Решила поделиться и услышать советы.
Это нормально когда парень ставит перед фактом и уезжает на дачу с друзьями на несколько дней ? У него отпуск, а ты работаешь.
Девоньки, вы отпускаете так своих парней? Вам не обидно?)
Он тебе вещь? Ты главная? Он под каблуком? Ты ген директор его жизни? У тебя статус богини? Блин. Бедный парень.

Да причём тут это! Речь не о том.
Я к тому что если семья, то не считаете ли вы что просто так взять и уехать не должно быть нормальным. Возможно обоюдное решение и тд

Гость
#26

Для меня ето странное отношение, а обидно от того что тебе нельзя а я ето ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: