Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда влюблена в друга

Доброго времени суток.
Я прошу реальных советов, потому что я правда крайне запутана.
Дело в том, что мне 19 лет, уже год я строю отношения с молодым человеком, он замечательный, искренний, заботливый, верный, мы ни разу крупно не ссорились, он просто необыкновенно хороший.
Я его безумно сильно любила, но в последний месяц я поняла, что мне нравится мой лучший друг.
Он из нашей с парни компании, мы часто гуляем втроём, он свободный, я всегда относилась к нему как к брату, но сейчас я правда влюблена в него. Я очень долго не признавалась сама себе, пока не поняла,что я не хочу больше целовать своего парня, быть с ним вдвоём, потому что я все время думаю о нем. Во-первых, мой молодой человек не заслуживает такого отношения к себе. Я всячески стараюсь притворяться, что ве как прежде.
Во-вторых, мой друг, даже если я броду ради него парня и буду ему нравиться, н когда не станет со мной встречаться, потому что это, "не по мужски", мол делать там больно другу он не станет и легче ему жертвовать собой. Я это так удтверждаю, потому что отдаленно задавала ему такте вопросы, мол "а что бы ты делал, если бы девушка твоего друга..."
Я правда не знаю, что мне делать. Помогите советом, пожалуйста.

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дианка у тебя обычные бабские пистострадания.В башке у тебя молодые гормоны бродят.Сделаешь ты все равно то что захочешь,потому что глу*п*енькая.Но не переживай,в твоем возрасте все бабы такие.
-
-
Василий.

Кристина22
#2

зачем отношения без любви? в конечном итоге ты будешь раздрожаться , когда твой мч будет проявлять знаки внимание, целоваться и интим. и ты просто от него уйдешь. я бы тогда рассталась с мч , сказав , что чувства угасли. и подстроела отношения с другом, если он так нравится.
я не думаю, что ,если друг свободен и с тобой хочет быть, откажет . а в дружбу между мужчиной и женщиной лично я не верю

😌
#4

Мастурбировать на его фото

Владимир
#5

Если тот друг нормальный человек, с совестью, то встречаться всё равно не будет. Даже, если вы расстанетесь с нынешним. Через несколько месяцев, если нынешний мч не будет по вам страдать, если вы ему достаточно сильно нравитесь, то да, возможно.

Владимир
#6

Возможно, ваши чувства к другу просто эмоции, страсть. Они временны. Подождите, попробуйте меньше акцентировать на нём внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: