Гость
Статьи
Влюблена в друга …

Влюблена в друга своего папы. Что делать?

У меня не было еще серьезных отношений. Но мне очень нравиться папин друг, мне кажется что я в него влюблена и испытываю к нему влечение. О своих чувствах я не кому не говорю и даже боюсь думать об этом. У нас разница 18 лет. У него есть жена и дети, но он очень добр и внимателен ко мне. Подскажите как быть в данной ситуации? Мне признаться ему? Мне кажется что я схожу с ума...

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его на свидание

#2
Гость

Пригласите его на свидание

я же не совершеннолетняя

Лучик
#3

Автор когда мне было 16 я помню мы ехали с семьей в туравтобусе а там был парень ну просто красавчик. Сейчас сказала бы что ему от 27 или старше. Может и сильно старше. Хрен поймешь мужики любят бороды и иногда они в 21 выглядят как кабаны а иногда в 30 мальчишкой.
Но не о том, понравился мне этот мужик в автобусе всю дорогу на него смотрела глазела. Он похож был на актера одного и имел скулы форму которая мне нравилась.. Хорошо они доехали до своего адреса с женой, в отель и мы поехали дальше. Слава богу я тогда не полезла. Мелкая шмакодявка к 30 летнему мужику с женой в тур поездке. Фу. Никогда не связывайте себя с женатиками на вторых ролях. Любите себя больше, автор. Ни одно смазливое лицо мужика не должно давать преимущества в выборе. Только здравый разум, расчет на что он годен и как ведет себя по отношению к вам. Не меньше. А папа башку открутит и другу и вам.

гость
#4

Друг женился-17 лет разница. Двое детей уже-ей было 18-ть. В этом возрасте у мужчины дети выросли, а жена требует продолжения банкета. Да и сомневается, что, "а тому ли я дала". Так, что, гены хорошие? Предложите пожениться.

#5
гость

Друг женился-17 лет разница. Двое детей уже-ей было 18-ть. В этом возрасте у мужчины дети выросли, а жена требует продолжения банкета. Да и сомневается, что, "а тому ли я дала". Так, что, гены хорошие? Предложите пожениться.

так он уже женат и есть дети

Фатальный
#6

Вряд-ли вы его жену превосходите, тут речь даже не о сексе.

Автоответчик
#7
Гость

Пригласите его на свидание

Куда? В тюрьму?

#8
Фатальный

Вряд-ли вы его жену превосходите, тут речь даже не о сексе.

а о чем речь?

Гость
#9

Эй, в пидорасочной! Спать ложитесь. Тухлая разводка.

#10
Автоответчик

Куда? В тюрьму?

почему в тюрьму сразу????

гость
#11
адекватность вошла в чат

так он уже женат и есть дети

он ушел из семьи, жена упрекнула куском хлеба.

#12
Гость

Эй, в пидорасочной! Спать ложитесь. Тухлая разводка.

вы оскорбляете мои чувства

#13
гость

он ушел из семьи, жена упрекнула куском хлеба.

я про свою ситуацию

Гость
#14

А сколько вам лет ?
Мне кажется у всех бывает в юном возрасте неразделенная любовь-особенно если мужчина старше )
Всё-таки такой возраст когда гормоны скачут , настроение)

А он как к вам относится- как к ребёнку больше или как к девушке ?
Если с его стороны нет никаких знаков , то мне кажется лучше не стоит ему говорить ,к сожалению

Но если совсем будет плохо и терпения будет на исходе , сама знаю это чувство .. то скажите ему наедине:)

На вашем месте я бы тоже не выдержала и сказала вот как «Ты мне симпатичен и нравишься , справится со своими чувствами я не могу .прости что я тебе всё это говорю , совсем неловко. Но мне нужно было это сказать »

А дальше решение и ответ будет за ним , вам будет нужно принять в любом случае . Но вы хотя бы сделали всё что могли )

Гость
#15

Если у него жена и дети, то забудьте о нем. Вы ведь не хотите неприятностей?

#16
Гость

А сколько вам лет ?
Мне кажется у всех бывает в юном возрасте неразделенная любовь-особенно если мужчина старше )
Всё-таки такой возраст когда гормоны скачут , настроение)

А он как к вам относится- как к ребёнку больше или как к девушке ?
Если с его стороны нет никаких знаков , то мне кажется лучше не стоит ему говорить ,к сожалению

Но если совсем будет плохо и терпения будет на исходе , сама знаю это чувство .. то скажите ему наедине:)

На вашем месте я бы тоже не выдержала и сказала вот как «Ты мне симпатичен и нравишься , справится со своими чувствами я не могу .прости что я тебе всё это говорю , совсем неловко. Но мне нужно было это сказать »

А дальше решение и ответ будет за ним , вам будет нужно принять в любом случае . Но вы хотя бы сделали всё что могли )

мне 17. спасибо за ваш совет

Фатальный
#17
адекватность вошла в чат

а о чем речь?

Его жена знает, сколько сахара ему в кофе сыпать. Варит этот самый кофе ежедневно. Безупречно гладит рубашки и моет обувь. В доме всегда приготовлено и лоск повсюду. Вы что можете предложить, кроме розовых слюней?

#18
Гость

Если у него жена и дети, то забудьте о нем. Вы ведь не хотите неприятностей?

но возможно он тоже ко мне неравнодушен или мне кажется, я запуталась

Автоответчик
#19
адекватность вошла в чат

почему в тюрьму сразу????

Ну, можно не сразу, попозже когда папа узнает.

#20
Фатальный

Его жена знает, сколько сахара ему в кофе сыпать. Варит этот самый кофе ежедневно. Безупречно гладит рубашки и моет обувь. В доме всегда приготовлено и лоск повсюду. Вы что можете предложить, кроме розовых слюней?

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

Гость
#21

Девочка, если к тебе нормально относятся, то это всего лишь из за твоего отца, уважение это называется. А ты себе принца в голове придумала, не нужно путать тёплое с жидким! Не тупи!

#22
Гость

Девочка, если к тебе нормально относятся, то это всего лишь из за твоего отца, уважение это называется. А ты себе принца в голове придумала, не нужно путать тёплое с жидким! Не тупи!

причем тут мой отец, он же не из-за него ко мне хорошо относится, он мне помогает, поддерживает, дает советы, поздравляет с праздниками, интересуется моей личной жизнью

Фатальный
#23
адекватность вошла в чат

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

МММ.. подросток говорит мужчине, который почти тоже ее в 2 раза старше. Забавная

#24
Фатальный

МММ.. подросток говорит мужчине, который почти тоже ее в 2 раза старше. Забавная

что в этом забавного?

Гость
#25
адекватность вошла в чат

но возможно он тоже ко мне неравнодушен или мне кажется, я запуталась

Один раз может тебя и чпокнет. Жену и детей ради тебя не бросит, это что пудов. А тебе потом страдать.

#26
Гость

Один раз может тебя и чпокнет. Жену и детей ради тебя не бросит, это что пудов. А тебе потом страдать.

вы его не знаете, чтобы так о нем говорить

Гость
#27
адекватность вошла в чат

вы его не знаете, чтобы так о нем говорить

Мне и знать не надо. Все мужики женатые одинаковы. Трахнет он тебя может быть, если будет возможность и если ты симпатичная. Но не разрушит свою честь ради ***

Гость
#28

Люблю тебя, моя краса.
Метни еще в эфир г-о-в-н-а.

Фатальный
#29

Вы где-то в облаках летаете. Я вам , как мужчина, говорю, имеющий опыт общения более чем с 300 женщинами, это только те, кто в горизонтальной плоскости был, не считая ежедневного входящего трафика и наличия 5 постоянных мадам.

Герда
#30
Фатальный

Вы где-то в облаках летаете. Я вам , как мужчина, говорю, имеющий опыт общения более чем с 300 женщинами, это только те, кто в горизонтальной плоскости был, не считая ежедневного входящего трафика и наличия 5 постоянных мадам.

Ахах мечтатель, сидит на вумане днём и ночью одиночка и типа он такой с 300 спал🤣🤣 ну вообще такой фантазёр

Фатальный
#31
Герда

Ахах мечтатель, сидит на вумане днём и ночью одиночка и типа он такой с 300 спал🤣🤣 ну вообще такой фантазёр

1000 у.е. мне на счёт предоставлю материалы, в том числе входящего трафика

#32
Герда

Ахах мечтатель, сидит на вумане днём и ночью одиночка и типа он такой с 300 спал🤣🤣 ну вообще такой фантазёр

Ну как бы любой форумчанин (форумчанка) на вумане - это грустное зрелище) Себя не исключаю)

Герда
#33
Фатальный

1000 у.е. мне на счёт предоставлю материалы, в том числе входящего трафика

Сначала ты мне перекинь 100» у.е.

Герда
#34
Фатальный

1000 у.е. мне на счёт предоставлю материалы, в том числе входящего трафика

Точнее 1000

Гость
#35

До 22 лет у человека не доконца сформированы лобные доли отвечающие за критическое мышление, оттуда столько сделанной фигни. Запомните, через 2 года, а может и меньше, вам захочется блевать от своих идей. Не лезте в семью, возможно вам нравится его отношение, женщины часто воспринимают хорошее отношение к ней, как нечто что то большее. Вы его шокируете, а во вторых из за уважения к вашему отцу, если такое существует конечно- ничего не будет. В вашем возрасте мне нравился друг отца, тот в свои 35 встречался с 18 летней. Вообщем хорошо что ничего из этого не вышло, сейчас думаю какой кошмар. Найдете себе хорошего парня, поверьте! У вас вся жизнь впереди!

Гость
#36
адекватность вошла в чат

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

Вам это счастья не принесёт. С женатыми мужчинами связываются только несчастные ущербные женщины. Ну вот смотрите, если захочет он с вами переспать, то просто попользуется и назад к жене - так себе вариант. Бросит жену и уйдёт к вам - тоже плохо, уважать и доверять такому подлому и недостойному мужику сложно. А откажется от вас - будет достойный, но не ваш, а вам будет просто стремно и стыдно. Поэтому забудьте, переболейте, придёт к вам нормальная любовь еще с другим человеком.

Гость
#38
адекватность вошла в чат

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

Он относится к тебе как к дочке своего друга . Мне тоже всегда друзья родителей делали какие- то знаки внимания . Твоя влюбленность скоро пройдёт, встретишь парня и забудешь, что когда- то тебе был интересен этот друг

Гость
#39
Гость

До 22 лет у человека не доконца сформированы лобные доли отвечающие за критическое мышление, оттуда столько сделанной фигни. Запомните, через 2 года, а может и меньше, вам захочется блевать от своих идей. Не лезте в семью, возможно вам нравится его отношение, женщины часто воспринимают хорошее отношение к ней, как нечто что то большее. Вы его шокируете, а во вторых из за уважения к вашему отцу, если такое существует конечно- ничего не будет. В вашем возрасте мне нравился друг отца, тот в свои 35 встречался с 18 летней. Вообщем хорошо что ничего из этого не вышло, сейчас думаю какой кошмар. Найдете себе хорошего парня, поверьте! У вас вся жизнь впереди!

Да, еще как вариант можете представить что у вашего папы сейчас появится девочка 17 лет, как вам за маму будет, и что вы испытаете к нему? Поступайте всегда так, как хотите чтобы поступали с вами. А закон бумеранга никто не отменял. И сведите все разговоры, с глаз долой из сердца вон.

Гость
#40

В моем сердце поселился огонь
В гости к нам заехал, гость дорогой
Он мужчина, Николаем зовут
И представился он мне -
Как папин друг.

+++++++++++++++++++++++++

Ск-ко еще этих папиных друзей по свету ходЮть .... На всех девчат хватит.

Автор, купи себе друга в секс-шопе.
Удовольствие получите, и минимум стресса. Я в вас верю.

#41

Мда...А представляете, если бы мы все хотели поиметь взрослых людей, которые , когда мы были подростками, с нами приятно и культурно разговаривали , делали знаки внимания. Сколько же тетенек и бабушек я перет*ахал бы. А у дедушек и дяденек не было бы время идти на работу.

Гость
#42
Гость

А сколько вам лет ?
Мне кажется у всех бывает в юном возрасте неразделенная любовь-особенно если мужчина старше )
Всё-таки такой возраст когда гормоны скачут , настроение)

А он как к вам относится- как к ребёнку больше или как к девушке ?
Если с его стороны нет никаких знаков , то мне кажется лучше не стоит ему говорить ,к сожалению

Но если совсем будет плохо и терпения будет на исходе , сама знаю это чувство .. то скажите ему наедине:)

На вашем месте я бы тоже не выдержала и сказала вот как «Ты мне симпатичен и нравишься , справится со своими чувствами я не могу .прости что я тебе всё это говорю , совсем неловко. Но мне нужно было это сказать »

А дальше решение и ответ будет за ним , вам будет нужно принять в любом случае . Но вы хотя бы сделали всё что могли )

Мужчина женат, а вы подбиваете молоденькую девушку, начать свою жизнь с разрушения чужой семьи. Нехорошо.

Гость
#43
адекватность вошла в чат

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

Береги честь смолоду.

Гость
#44
адекватность вошла в чат

я же не совершеннолетняя

И, е. Пи#зда то выросла

Гость
#45
Лучик

Автор когда мне было 16 я помню мы ехали с семьей в туравтобусе а там был парень ну просто красавчик. Сейчас сказала бы что ему от 27 или старше. Может и сильно старше. Хрен поймешь мужики любят бороды и иногда они в 21 выглядят как кабаны а иногда в 30 мальчишкой.
Но не о том, понравился мне этот мужик в автобусе всю дорогу на него смотрела глазела. Он похож был на актера одного и имел скулы форму которая мне нравилась.. Хорошо они доехали до своего адреса с женой, в отель и мы поехали дальше. Слава богу я тогда не полезла. Мелкая шмакодявка к 30 летнему мужику с женой в тур поездке. Фу. Никогда не связывайте себя с женатиками на вторых ролях. Любите себя больше, автор. Ни одно смазливое лицо мужика не должно давать преимущества в выборе. Только здравый разум, расчет на что он годен и как ведет себя по отношению к вам. Не меньше. А папа башку открутит и другу и вам.

Папа на зону петушком поедет а потом на сво

Гость
#46
адекватность вошла в чат

Он не относиться к женщинам как дополнению к кухне. Может быть я могу стать для него глотком свежего воздуха...

Глотком свежего семени

Гость
#47

История не уникальная, мне уже доводилось слышать подобное. Многие тут лицемеры и завидники (и завидницы), поэтому нормального ответа ты не получишь. Для 17 лет желание и состояние девушки абсолютно нормальное. Однако 18 лет дождаться вам придется.

Ему 17+18 = 35 тоже нормально. Ты считаешь, что в 35 это какой-то иной человек? Щаз, ага. Я многое занятного могу рассказать =)

Понять дай обязательно. Почему? Потому что запомни - лучше один раз объясниться чем всю жизнь жалеть о не сказаном и сожалеть потом всю жизнь о не сбывшемся, так-то!

Ну и кого ты собралась слушать? Какой ответ ты ждешь и зачем? Ответов будет ровно два - у одних нет, у других да. Я лично за смелость и решение вопросов по мере поступления. Я против того чтобы тихонько давить всё в себе, так как именно это чаще всего приносит проблемы, даже если не сразу то потом.

Гость
#48
адекватность вошла в чат

мне 17. спасибо за ваш совет

Сходи на каток с подругой, если катаешься , погуляй по своему городу, подумай куда хочешь поступать , и всё пройдёт, когда занимаешься делами и не зацикливаешься

Гость
#49

Избаловали девочку родители, в шалаву превратили, вообще в сознание не приходящую, что она творит.

Гость
#50

Вы наверное где то учитесь, в школе или в вузе, присмотритесь там к кому то, может влюбитесь

Гость
#51
Гость

Избаловали девочку родители, в шалаву превратили, вообще в сознание не приходящую, что она творит.

Называть шалавой и избалованной просто влюбленную молодую девушку?