Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина восхищается женщинами в моем присутствии. Как к этому относиться?

Привет девчонки! Меня просто разрывает волна негодования. Мой МЧ позволяет себе в открытую комментировать при мне достоинства посторонних женщин. Смотри какая симпатичная девочка, какая попа, какие …

Маринка-картинка
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во-первых,он необразованная деревенщина,с интелектом и чувством такта у него явно проблемы
Во-вторых,он явно озабочен.
В-третьих ты для него как друган.Он той готов присунуть о чем тебе и сообщает,а тебя не хочет.

Умница
#52
Гость

Во-первых,он необразованная деревенщина,с интелектом и чувством такта у него явно проблемы
Во-вторых,он явно озабочен.
В-третьих ты для него как друган.Он той готов присунуть о чем тебе и сообщает,а тебя не хочет.

Совершенно верно. Более того, уже не знает, как автору дать понять, чтобы обиделась и сама отвалила, а она все терпит. Именно для этого все и затевается, может, он даже сам отчет себе в этом не отдает, а автор все глотает.
Другое дело, когда в паре принято обсуждать других и не обижаться, то есть когда обоим это искренно нравится и прикольно. Иные даже свингерство практикуют и ниче.
Но тут-то явно девушке неприятно, а хмырь продолжает. Надо валить от такого, наверняка, найдется тот, для кого Вы будете самой лучшей.

Нелли
#53

Зря вы не сомневаетесь в его верности, это лишь дело времени для него, это же все лежит на поверхности. И, да, это полное неуважение к вам. Я бы такого выгнала. Ищите человека, который будет вас ценить и уважать, не тратьте время и нервы на этого.

Ак-47
#54

Автор,проблемы с самооценкой? Иначе почему вас так бесит наличие красивых девушек на улицах

Псина
#55
Дубинушка

Вот я тоже) На самом деле, те барышни которых это оскорбляет - очень неуверенны в себе ) Я хорошо готовлю и меня при этом не оскорбляет обсуждать интересные рецепты от известного повара и иногда пытаться их воспроизводить ))

Попытка навешать комплексы оскорбляет любую женщину, имеющую самоуважение. У вас его просто нет и вам невдомек.

Попытка навестить комплексы это ; "она лучше чем ты ", а "смотри какая пошла" , - это просто прогулка по зоопарку)

Это не отсутствие самоуважения ) Самоуважение когда от вас такие вещи " отскактвают". А у вас видать травматичный опыт был в прошлом, вот Вам везде и мерещится попытка вас унизить. Тяжело наверное с Вами.

Маринка-картинка
#56
Ак-47

Автор,проблемы с самооценкой? Иначе почему вас так бесит наличие красивых девушек на улицах

С самооценкой то как раз таки все нормально,бесит не это что за чушь. Нука покажите ка мне хоть одну девушку, которой понравится что ее любимый видит кого-то еще кроме нее, причем видит на столько, что не может удержаться, чтоб не подметить это вслух?! У меня видимо старомодные понятия о том, каким должен быть настоящий мужчина. Ждешь какого-то благородства, достойного поведения, но никак не этого. Все, я выводы сделала благодаря всем кто поучаствовал в этой беседе. Спасибо всем кто поддержал! Я поняла, что не схожу с ума, что в моей голове в принципе правильная картинка мира. А тем кто относится нормально к таким выпадам со стороны своих партнеров я хочу сказать: ребята я вам искренне завидую, такому легкому отношению к жизни. Наверное вы как раз таки идете в ногу со временем, ибо сейчас мир перевернулся и никаких понятий и принципов во взаимоотношениях полов совершенно не осталось. Я так не умею к сожалению...

Псина
#57

Да просто через кучу лет вместе, Вы не просто любовники, Не только мужчина и женщина, но ещё и друзья..

Гость
#58

Бывший мч, позволял себе такое время от времени в моем присутствии. Молчала, очень долго, потом не выдержала как то раз поссорились помню оочень сильно:))
По поводу моей же внешности тоже случались не весьма приятные комментарии-
Один раз даже чуть ли не *люхой обозвал и всего то за то что накрасилась красной помадой..Ну я считаю что так себя вести могут только мальчики, когда еще гормоны бушуют все дела. Взрослый умный мужчина не позволит такого себе при своей женщине

Гость
#59

Ну попробуйте говорить - ого! да кажется у того парня в штанах ракета, блиииин, повезет кому-то!

Гость
#60
Псина

Попытка навешать комплексы оскорбляет любую женщину, имеющую самоуважение. У вас его просто нет и вам невдомек.

Попытка навестить комплексы это ; "она лучше чем ты ", а "смотри какая пошла" , - это просто прогулка по зоопарку)
Это не отсутствие самоуважения ) Самоуважение когда от вас такие вещи " отскактвают". А у вас видать травматичный опыт был в прошлом, вот Вам везде и мерещится попытка вас унизить. Тяжело наверное с Вами.

А они именно так и говорят. Смотри какая пошла .Не встречала женщин с самоуважением, которым с такими встречаются .И кстати неприятно, когда идёшь по улице мужчина идёт с дамой, и про тебя ей говорит, смотрит, слюна кап, а баба тебя ненавидящим взглядом сверлит

Гость
#61

Первый бы раз получил у меня удивлённый взгляд, на второй - сказала бы: "Нафик - это прямо и немного направо", развернулась бы и ушла. Если бы не допёр, объяснила бы, что мне это неприятно. Одно дело обсудить вполголоса необычный наряд человека, совсем другое - когда при тебе обсуждают достоинства других девушек. Он вас не уважает. Потом в вас всё станет ему не так. Если не поставите на место.
На такое как минимум нужно смертельно обидеться.

Kaya
#62
Маринка-картинка

Привет девчонки! Меня просто разрывает волна негодования. Мой МЧ позволяет себе в открытую комментировать при мне достоинства посторонних женщин. Смотри какая симпатичная девочка, какая попа, какие ножки и т.д. При этом в его верности и чувствах ко мне я абсолютно не сомневаюсь. И вопрос не в том, что я его ревную, просто такое поведение я воспринимаю как неуважение ко мне, к моим чувствам. Да, мужчины заглядываются на других женщин, их природа такова, но я считаю что ты должен это делать так, чтоб твоя спутница этого не видела и уж тем более не слышала слов восхищения в адрес других. Твоя женщина должна думать, что кроме нее для тебя нет никого на свете (пусть даже это и не так). Он мне говорит, что я параноик, что в этом нет ничего плохого.
Девочки, а как вы отнеслись бы к такому поведению своего мужчины? Если я не права и являюсь ревнивой истеричкой скажите мне, не стесняйтесь

Kaya
#62

Хочу поделиться опытом общения с мужчиной. который восхищается другой женщиной. Общаюсь с первой любовью. мы в начале года нашлись в интернете. Мой мужчина старается быть со мной очень внимательным, не скупится на комплименты ( я выложила свои фото в сети). но на днях произошла следующая ситуация. Он выкладывает посты на своей страничке. В основном. это обсуждение с друзьями какой-то мудрой. или ироничной мысли. фотографий, новостей и т.д. У него появилось на страничке фото молодой девушки ( нам обоим уже за 50), на фото она стоит нагнувшись вперед. поправляет туфель. На первом плане- красивые стройные ножки, попка. обтянутая мини-юбочкой. талия, просматриваемая в кожаной курточке... После шутливых комментов и обсуждений с друзьями он обратился ко мне и написал, что сам побил бы все яйца, увидев эти ножки ( на фото рядом с девушкой-мужчина, несущий несколько лотков с яйцами и засмотревшийся на ножки девушки). Меня в первый момент это сильно укололо- зачем выставлять меня перед его друзьями в таком глупом положении?! Что я- совсем урод, или он о меня ноги решил вытереть? Но внутренний голос сказал: а ну-ка, поступи с ним так, чтобы знал. как с тобой надо обращаться! Откуда что взялось! пишу ему на эту страничку:"Я тебе потом напишу". А сама ему в личку посылаю СМС: "А у меня какие ножки?!"-и смайлик подмигивающий. Ответ: " Хорошие. Не боись". Что и требовалось доказать. Наши мужчины проверяют нас на вшивость. Согласна. неприятна такая проверка. Но, с другой стороны, где еще можно проявить свой ум и свои находчивость, чуйство юмора?!!Ничего не бойтесь. Не молчите. Общайтесь со своим мужчиной, чтобы лучше понять его. Промолчи я - и ссоры нам было бы не избежать. А так он признал, что у меня хорошие ножки. и -уверена- зауважал больше. Желаю всем девушкам удачи!

Гость
#63

Это ненормально конечно,я считаю это унижение в адрес женщины! Я своему сказала,что я тоже буду в его присутствии такие вещи говорить в адрес чужих мужчин!

Гость
#63

В моем случае, мы с моим МЧ обсуждали про знаменитостей и тут он мне задает вопрос о том, кого я из наших общих знакомых считаю красивым (из мужчин) я отвечаю, считала бы кого-то кроме тебя лучшим и красивее была бы я с тобой? Ты для меня единственный! Я спрашиваю тот же вопрос у него, а он мне говорит, что для него одна из красивых девушек это одна "блоггерша" в инстаграме. И с тех пор, когда я встречаю ее фотки в сети мне становится так не по себе, эти его слова застряли у меня в голове. Конечно он и мне говорит, какая красивая итд. Но тот факт то, что он посчитал другую дев3ущку кроме меня красивой и об этом мне сказал, тогда как я ему отвечаю иначе. Пару раз я затронула эту тему и подметила с сарказмом про эту "богиню красоты" а он мне в ответ говорит, что проблема в моей самооценке, что не могу перестать думать о его словах. Я запуталась, неужели у меня это просто паранойя и проблема с самооценкой?
Я тут прогуглила про реакции других женщин, в надежде понять себя, прочитав ответы еще больше запуталась.

Ольга
#66

У меня такая же ситуация с моим мужчиной, тоже любит восхищаться другими женщинами, любит сказать , "какая красивая!!!, какие волосы длинные красивые, какая грудь мммм!!!". Я говорила что мне это не нравиться, какое-то время так не высказывался. И вот совсем недавно опять!!!! Очень неприятно, так и комплексы могут появиться! В общем решила уйти и оставить этого мудака ...

Ольга
#67
Гость

Бывший мч, позволял себе такое время от времени в моем присутствии. Молчала, очень долго, потом не выдержала как то раз поссорились помню оочень сильно:))
По поводу моей же внешности тоже случались не весьма приятные комментарии-
Один раз даже чуть ли не *люхой обозвал и всего то за то что накрасилась красной помадой..Ну я считаю что так себя вести могут только мальчики, когда еще гормоны бушуют все дела. Взрослый умный мужчина не позволит такого себе при своей женщине

Моему мужчине 40, а все туда же, такое же *** из своего рта льёт!!!!

Гость
#68

Я бы развернулась и пошла одна совсем в другую сторону, внутренне отстранилась от него. Что ж, раз он так хочет, что я могу сделать! Но нам больше не по пути. Куда мы шли вместе, какие были планы на день, на будущее, от всего общего отрешилась бы.
И потом, он бы или извинился и запомнил надолго или также пошёл своей дорогой.

Гость
#69

Это не душа наизнанку у него и не друг ты. Это мужик примитивный, что вижу, то пою. Бред. Ты тонкая натура, а мужик этого признавать не хочет, он хочет и дальше восхищаться другими при тебе и хочет, чтобы ты это хавала. Да, начти при нем активно хвалить мужчин спортивных, умных, тонких душой, умеющих обращаться с женщинами своими, хорошо зарабатывающих и делай это регулярно

Гость
#70
Ак-47

Автор,проблемы с самооценкой? Иначе почему вас так бесит наличие красивых девушек на улицах

Все девушки знают, что есть где то получше, но вот если твой мужчина при тебе смакует части чужих тел, это уже говорит о его похотливости (мечты вслух), а как же любовь или хотя бы уважение??!

Гость
#71

Я сейчас нахожусь в таких отношениях, понимаю что пара уже валить из этих отношений, устала уже

Гость
#72

У меня тоже так было один раз, ещё до свадьбы. Я сказала: хочешь попробуем, я буду смотреть на других мужчин, и обсуждать с тобой? Уверенна что мне понравиться обсуждать их именно с тобой) . Он сразу понял, что переборщил.
Я не против чтоб смотрел на других, но вот обсуждать со мной, не позволяю такого.
Все зависит от того на сколько вы уверенная в себе женщина.

Гость
#73

у меня так с подругой. Я не знаю почему она все время восторгается другими людьми у неё типа такая натура. Чтобы не завидовать она переводит это в восторг. Но я не понимаю почему это делается при мне. Все время она кого то нахваливает и у меня закрадывается подозрение что делает это она, чтобы уколоть меня и дать понять что я не так хороша как вот они те. И кстати она не первая кто при мне так делает. Будто хотят меня наказать за самолюбие.

Гость
#74

а я не понимаю женщин, которые терпят такое поведение мужиков. я не про тех, для кого это всё считается нормальным, а про тех, кому это обидно и неприятно. разве это любовь?
у меня бывший так восхищался другими при мне, всегда смотрел на голые ноги женщин. он меня не любил, поэтому так вел себя. и проявлялась его нелюбовь во всем. узнала, что он знакомится в интернете, конечно, я с ним рассталась. с такими подонками связываться нельзя ни в коем случае.

Гость
#75

никогда любящий мужчина не будет смотреть на других женщин. можете минусовать, но это так. просто для большинства *** мужиков - это норма.

Гость
#76
Гость

Я бы начала восхищаться симпатичными парнями. Какие мускулы, какая попа, ммммммм!!!!

Правильно))) так же вслух, и про достаток тип по богаче какой мужчина, уверена он задумается о своём поведении

Гость
#77
Гость

п.р.и.д.у.р.о.к. *

У меня такой же при мне восхищается ,хотя я уде не раз говорила что мне не нравится. Из за этоого постоянно ругань ,но я больше не хочу терпеть

Гость
#78

У меня как-то в начале отношений восхитился пару раз, потом перестал. Вместе 1,8 года.
А сегодня восхитился творческой работой одной девушки. Прям огонек! Хотя там особо ничего не было прям уникального. Не понимаю, с чем это связано. Мной он не восхищается. В любом случае, я про себя знаю, что я супер. А его мнение или его отсутствие меня не должно задевать.

Гость
#80
Гость

Я своего отучала и отучила от этого. Например, начнет говорить ах какие ножки! Я ему говорю у тебя вкуса вообще нет, это не ножки, а булки какие-то, вот у меня да, красивые ноги (а усамой девочки, ножки спички, впрочем меня устраивают), и в остальном всегда так говорю. Вобщем уж не знаю как, но все свожу к тому. что у меня все красивее, стройнее. А еще бывает иногда говорит что ему не нравится что-то во мне, я сразу говорю ему: Знаешь, а мне так все во мне нравится, ничего не собираюсь менять, если тебе не нравится-твои проблемы! автору советую быть постервознее.

Я пробовала так себя вести,тоже нахваливала мужчин других.Не понравилось.Но он не перестал этого делать.Еще больше стал провоцировать.В итоге поссорились.

Гость
#81
Маринка-картинка

С самооценкой то как раз таки все нормально,бесит не это что за чушь. Нука покажите ка мне хоть одну девушку, которой понравится что ее любимый видит кого-то еще кроме нее, причем видит на столько, что не может удержаться, чтоб не подметить это вслух?! У меня видимо старомодные понятия о том, каким должен быть настоящий мужчина. Ждешь какого-то благородства, достойного поведения, но никак не этого. Все, я выводы сделала благодаря всем кто поучаствовал в этой беседе. Спасибо всем кто поддержал! Я поняла, что не схожу с ума, что в моей голове в принципе правильная картинка мира. А тем кто относится нормально к таким выпадам со стороны своих партнеров я хочу сказать: ребята я вам искренне завидую, такому легкому отношению к жизни. Наверное вы как раз таки идете в ногу со временем, ибо сейчас мир перевернулся и никаких понятий и принципов во взаимоотношениях полов совершенно не осталось. Я так не умею к сожалению...

Поддерживаю Вас полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: