Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость, как забыть бывшего мужчину

В прошлом году рассталась с мужчиной. Он от меня ушёл, я пережила очень болезненный разрыв. Но как всегда бывает, боль длится не долго и у меня прошла, но его из головы не могу выкинуть. Такое со мной впервые, раньше больше месяца не требовалось на то что б пережить разрыв, были не менее продолжительные романы. А тут зациклилась. Через три месяца после расставания поняла, что просто так не уходят мысли о нем, решила занять себя чем то другим, достала пыльный абонемент в спорт зал, пошла на курсы английского, взяла дополнительную работу, в выходные стараюсь чем то развлечь себя, в общем со всех сторон плюсы.. появились новые друзья, новые увлечения, стала больше зарабатывать, больше путешествовать.. Я не назову свою жизнь до расставания скучной и затворнической, все было.. Просто сейчас много нового добавилось и кажется я должна быть счастлива... Но.. С мужчинами беда, не могу не на кого смотреть, все во круг говорят, что мне постоянно кто то делает комплименты, что проявляют знаки внимания, а я просто не замечаю и игнорирую.. Хотя я замечаю, просто мне это не интересно.. Месяца три назад решила ответить на знак внимания (пол года без мужчины, надо!), сходила на пару свиданий с симпатичным мужчиной, который мне понравился, осталась на ночь, подумала надо! Но ничего, утром захотелось уйти домой, ни каких эмоций.. И дело не в нем, просто я не могу выкинуть из головы бывшего. Все эти 9 месяцев, чем бы я себя не занимала, как бы не уставала, какие книги не читала бы, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, от том как мне его не хватает, и о том что я все отдала бы, что бы вернуть его. Мне 30 и нужно двигаться дальше, нет времени на безответные чувства, хочу семью, хочу детей, а эти чувства меня тормозят.. Это даже не любовь, это болезнь и затянувшаяся ломка.. Просто не знаю что мне ещё сделать, что бы вернуть себе независимость.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетки, которых бросили мужики, вы можете объяснить, каких советов вы здесь ждете в таких ситуациях?
Ведь если оголить ситуацию, то все ваши стрррадания упрутся в одно -отсутствие нового мужика.бКак только он появится - все, страдания отступают и жизнь засверкает.
До того, как вас юросит следующий мужик.
У каждой тетеньки бывают такие ситуации, но у умных стррадания длятся неделю
А у очень умных - дня три)

Гость
#2

Время, только время.

гость
#3
Света

Тетки, которых бросили мужики, вы можете объяснить, каких советов вы здесь ждете в таких ситуациях?
Ведь если оголить ситуацию, то все ваши стрррадания упрутся в одно -отсутствие нового мужика.бКак только он появится - все, страдания отступают и жизнь засверкает.
До того, как вас юросит следующий мужик.
У каждой тетеньки бывают такие ситуации, но у умных стррадания длятся неделю
А у очень умных - дня три)

+++++++

мимо шла
#4

также забыть как и он вас....
я раньше тоже по бывшему уххххх как страдала.думала и не забуду.но нет все прошло.нужно самой этого захотеть только
пошли они все в опу .эти бывшие )))) со временем понимаешь что так было только к лучшему и не такой уж он и самый лучший то был.так то)

Гость
#5
Света

Тетки, которых бросили мужики, вы можете объяснить, каких советов вы здесь ждете в таких ситуациях?
Ведь если оголить ситуацию, то все ваши стрррадания упрутся в одно -отсутствие нового мужика.бКак только он появится - все, страдания отступают и жизнь засверкает.
До того, как вас юросит следующий мужик.
У каждой тетеньки бывают такие ситуации, но у умных стррадания длятся неделю
А у очень умных - дня три)

согласна.сами себе посоздают проблем, растянут сопли по самое не хочу и ждут...чего? сочувствия, совета, понимания? непонятно.мазохизм чистой воды.автор столько понаписала о себе:новые интересы, увлечения, друзья работа...не верю.у нормальной женщины от новых впечатлений и красок уже давно б такое авно из головы ушло.а она всё зациклена, ноет.по ком? либо тема-разводка,либо автор-бабища глупая и все её россказни о новой жизни просто выдумка.никто не будет страдать о прошлом,когда появилась такая интересная жизнь,о которой расписала автор.

Бубл
#6

Новые увлечения дают только внешний эффект и то увы временный. Найдите чем занять себя внутренне , наполните смыслом себя изнутри, а не снаружи, тогда и бывший моментально будет отпущен по настоящему

Гость
#8

Искренне завидую людям, которые быстро приходят в себя после разрыва. У вас еще время не прошло. Масса впечатлений и зазагруженность, но душа еще не восстановилась. У меня год прошел после подобного. Но я себя даже не заставляла ни с кем встречаться, понимала, что ошибка будет стоить всей моей будущей жизни. Время конкретно поджимало, я вас на 10 лет старше. В прошлом году сама захотела отношений и сразу же все получилось и замужество и скоро ребенок родится. Так что может вам тоже прийти в себя надо, восстановить душевное равновесие. И как только поймете, что вы готовы к отношениям, а не то что это "надо" все получится.

Гость
#9

Начните смотреть по сторонам и улыбаться людям. Изучайте их, смотрите на мужчин, анализируйте с кем смогли бы, с кем нет. Новые лица, новые, пусть даже не знакомые мужчины, постепенно начнут вытеснять образ старого. Смотрите с улыбкой, и кто знает, может кто-то влюбится в вашу улыбку))) (ну не зря же есть такая поговорка)!!!

#12

Вы о своём романе ничего не написали, но похоже, что вы о чём-то не договорили с мужчиной.

Я вообще не понимаю, как и зачем люди забывают тех, кого любили. Я всех женщин, которых любил, и сейчас немножко люблю, если обиды прошли, общаемся с некоторыми как друзья.

Советовать восстановить отношения не буду, но вообще 9 месяцев это долгий срок, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: