Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше на 11 лет

Стоит ли начинать отношения с мужчиной на 11 лет старше меня? Ему 37 мне 26, оба в разводе.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня криминальная разница, но у самой муж почти на 12 лет старше ) начала встречаться, не знала его возраста, думала там лет пять разницы ) живём нормально, я той разницы не ощущаю.

Лиса
#2

Да откуда же мы знаем стоит или не стоит? Удивительный вопрос. Это только вы решить можете.
Мой муж старше на 16 лет. И что? Значит и вам надо?
Главное, насколько он вам понравился, подходит ли по основным параметрам. Вы же уже были в браке, соображать должны.
Лично мне нравятся только мужчины значительно старше. Если вам ровесники нравятся, то не стоит.

Гость
#3

У нас из за стереотипчиков может себе позволить не парится только Примадонна Алла Борисовна. Если ты не она быть тебе посмешищем ищ че удумала счастья и любовь искать. Будь как все и не высовывайся.

Гость
#4

Не, нихуя_. Мужика надо выбирать как товар в магазине. Технические характеристики сравнивать. Чтобы и доходы хорошие, и красивый, и не старше, и не младше. Роботы, блять_, а не женщины

Гость
#5
Гость

Не, нихуя_. Мужика надо выбирать как товар в магазине. Технические характеристики сравнивать. Чтобы и доходы хорошие, и красивый, и не старше, и не младше. Роботы, блять_, а не женщины

Вот вот . А те кто не то выбирают в спину им плюй ищ че удумали. Беспредел 11 лет офигеть этож прям п ***** д о ф и л и я

Гость
#6

Говорят сначала не ощущается, а потом они как старые деды.

Гость
#7

Мне 38, ему 47. И это не последний шанс. Поклонников было много, но все подвергались жёсткому отбору. А вот он именно зацепил. Хорош собой, подтянутый, в сексе- ас. 9 лет мне тоже казалось много, тем более в моём возрасте. Сейчас влюблена и счастлива, чего и вам желаю. Разница бывает не в возрасте, а в уме )))

Гость
#8
Гость

Мне 38, ему 47. И это не последний шанс. Поклонников было много, но все подвергались жёсткому отбору. А вот он именно зацепил. Хорош собой, подтянутый, в сексе- ас. 9 лет мне тоже казалось много, тем более в моём возрасте. Сейчас влюблена и счастлива, чего и вам желаю. Разница бывает не в возрасте, а в уме )))

Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь

Гость
#9
Гость

Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь

Видите ли, любовь в таком возрасте переходит на другой уровень. Нет уже этой взбалмошности, подростковой эмоциональности, истерик без повода и всякой лабуды. Мы люди взрослые, знаем чего хотим друг от друга и чувствуем друг друга на подсознательном уровне. У нас похожие судьбы, за плечами неудачные браки, поэтому все течёт гладко прекрасно.

Лиса
#10
Гость

Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь

Это вы напрасно. Моему 58 уже. У меня ни одного повода брюзжать.

Гость
#11
Гость

Стоит ли начинать отношения с мужчиной на 11 лет старше меня? Ему 37 мне 26, оба в разводе.

Никогда не поздно начать, так же как и закончить. Попробуйте, а вдруг это ваш человек окажется? Не понравится- разбежитнсь, делов то....

lightofstar@yandex.ru
#12

Хм... Разница в возрасте - это единственный критерий при выборе партнера?!?!??

Гость
#13

У нас с мужем 11 лет разница. Комфортная разница. Спортом занимается, с сексом проблем нет.

Гость
#14

Очень нравился мужчина на 10 лет старше. Сейчас на 8 лет старше. Отношения по типу отец- дочь. Если это Ваше- вперед. Возраст у меня тоже 26.

тетя 37 лет
#15

а у меня наоборот мне 37 ему 26 . сказка... чего и вам рекомендую. девочка зачем вам дедушка ? ась?

Гость
#16
Гость

Гость
Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь
Видите ли, любовь в таком возрасте переходит на другой уровень. Нет уже этой взбалмошности, подростковой эмоциональности, истерик без повода и всякой лабуды. Мы люди взрослые, знаем чего хотим друг от друга и чувствуем друг друга на подсознательном уровне. У нас похожие судьбы, за плечами неудачные браки, поэтому все течёт гладко прекрасно.

Что-то я не поняла в чьём возрасте вашем или его? Все практически жалуются на занудство , при чём ровесников.А уж терпеть занудство мужчины старше это тяжеловато вдвойне

Гость
#17
Лиса

Это вы напрасно. Моему 58 уже. У меня ни одного повода брюзжать.

Про брюзжание мужчины шла речь, вам рано

Гость
#18
Гость

Что-то я не поняла в чьём возрасте вашем или его? Все практически жалуются на занудство , при чём ровесников.А уж терпеть занудство мужчины старше это тяжеловато вдвойне

Никакого занудства. Он наоборот подстраивается под меня. Чувство юмора на высшем уровне, о политике ни слова))) Интересуются новыми хитами. Может и нудит когда, но не в моём обществе.

Гость
#19

Спасибо всем за ответы)

Гость
#20
Гость

Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь

когда ему будет 55 у нее начнется климакс и ему придется искать помоложе.

Гость
#21
Гость

Гость
Это вы пока так думаете, вот будет ему 55 и начнётся старение, брюзжание потом отпишитесь
когда ему будет 55 у нее начнется климакс и ему придется искать помоложе.

если у твоей мамы климакс так рано начался не значит ,что у всех, а на помоложе деньги нужны

Гость
#22
Гость

Говорят сначала не ощущается, а потом они как старые деды.

Мне 35, ему 46. Наших 47. Сначала было все ок, но потом не смогла- появилось это старческое брюзжание, седина полезла, морщины....Не, деньги у меня есть, знакомых много, работа при мне, не пропаду. Но с дедом быть не хочется. Пусть ищет ровесницу.

Serebro
#23

Автор, мне 25, мужчине 37 почти. 2 года вместе, около года вместе живём, тоже оба после развода. Я ни одной секунды не пожалела. конечно. это от человека самого зависит, а не от его возраста, но если "ваше", то не отказывайтесь от счастья из-за разницы в годах.

Айгина
#24

А мне не повезло -дважды пока.

Ника
#24
тетя 37 лет

а у меня наоборот мне 37 ему 26 . сказка... чего и вам рекомендую. девочка зачем вам дедушка ? ась?

Мне 29 ему 43 сразу чувствуется настоящий мужчина спортсмен у обоих дети от прошлых браков. И все хорошо. И плевать кто что скажет я кайфую, и дочка тоже! Он спортсмен на всю жизнь а значит и проблем не будет

Мамзелька
#26

В такой же ситуации была недавно. Тоже разница 11 лет. Мне,к сожалению,попался мужчина который к своим 30 с хреном лет так и не повзрослел и не поумнел. Подумайте очень хорошо прежде чем начинать такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: