Гость
Статьи
Депрессия моряка или …

Депрессия моряка или прошла любовь?..

Доброго вечера! Мы вместе с молодым человеком 4 года. Он - моряк. На данный момент, он в Якутске - разница во времени 6 часов, не всегда есть связь. После этой навигации планировали переехать и жить вместе - есть собственная квартира. В материальном плане мы оба обеспеченны. Через год планировали свадьбу и малыша. Но вот уже неделю он говорит, что бы я нашла себе "берегового". Аргументирует тем, что он не может дать мне то, что я хочу. Про семью и переезд вообще ничего слышать не хочет. Почти не пишет, не заходит в соц.сети.
Как мне реагировать на это?.. Может это депрессия?..

Scorpio
27 ответов
Последний — Перейти
епт
#1

я не знаю как на этом форуме можно душу изливать или философствовать. У меня не одной темы не пропускают. За 2 недели создала 4-5 тем на разные тематики. Не одной не пропустили.

епт
#2

и темы абсолютно не заезжаные.

Света
#3
*****

и темы абсолютно не заезжаные.

Во-во, а такую галиматью, как написала автор, пропускают почему-то.

Scorpio
#4
Света

Во-во, а такую галиматью, как написала автор, пропускают почему-то.

Если для Вас это "галиматья" - не читайте и пропускайте. В чем проблема?..

Гость
#5

Я работала на флоте. Депрессия моряка май асс. У них в каждом порту девки. Жены провожают в рейс, а девки звонят и ждут и встречают. Психология мужика в море та же самая что и на суше. Судя по поведению он слился и занят с другой.

Гость
#6
Scorpio

Света
Во-во, а такую галиматью, как написала автор, пропускают почему-то.
Если для Вас это "галиматья" - не читайте и пропускайте. В чем проблема?..

Ты сотрудница "Вумана", признайся! И ты ползала в Дом2. Морячка, бл/яха-муха ))

Scorpio
#7
Гость

Ты сотрудница "Вумана", признайся! И ты ползала в Дом2. Морячка, бл/яха-муха ))

По-моему, я никого не оскорбляла и на "ты" не переходила.
Повторяю еще раз - если Вам что то не нравится в моем посте, просто "пройдите" мимо.

Гость
#8
Scorpio

Гость
Ты сотрудница "Вумана", признайся! И ты ползала в Дом2. Морячка, бл/яха-муха ))
По-моему, я никого не оскорбляла и на "ты" не переходила.
Повторяю еще раз - если Вам что то не нравится в моем посте, просто "пройдите" мимо.

Нормальный пост. Мне ты не нравишься.

Гость
#9

Моряк в Якутске? По каким же морям он плавает оттуда ?

Scorpio
#10
Гость

Нормальный пост. Мне ты не нравишься.

Я и не собиралась здесь кому то нравится.

Scorpio
#11
Гость

Моряк в Якутске? По каким же морям он плавает оттуда ?

Он речник-моряк. На данный момент - река Лена, Ленские столбы и Тикси.

Гость
#12
Scorpio

Гость
Моряк в Якутске? По каким же морям он плавает оттуда ?
Он речник-моряк. На данный момент - река Лена, Ленские столбы и Тикси.

Он боцман? Трубку курит?

Гость
#13

Моряки епанутые на всю голову

Гость
#14

А речник, ну это труба, я после морского пароходства работала в речном. В морском хоть подобие дисциплины есть. Если речное судно стоит на рейде, так прямо к борту плывут шлюпки с местными *****, свежей рыбой, ведрами клжквы и кедровых орехов.

Гость
#15

местными б л я д я м и

Гость
#16

Да нашел он кого-то, как пить дать

Яя
#17
*****

я не знаю как на этом форуме можно душу изливать или философствовать. У меня не одной темы не пропускают. За 2 недели создала 4-5 тем на разные тематики. Не одной не пропустили.

та же история(

Яя
#18

Ну дааа, "депрессия". И даже имя у нее есть. Катя-Маша-Дуняша. Автор, не обижайся, но, скорее всего, так и есть. Пот//ра\*****/ивает кого-то и намечает себя пути отступления такими разговорами, чтобы выглядеть в твоих глазах "блахороднее". Не со зла пишу, а из личного опыта

Гость
#19
*****

я не знаю как на этом форуме можно душу изливать или философствовать. У меня не одной темы не пропускают. За 2 недели создала 4-5 тем на разные тематики. Не одной не пропустили.

Здесь все "местные" тусуются: чужих не берут

гость
#20
Гость

Я работала на флоте. Депрессия моряка май асс. У них в каждом порту девки. Жены провожают в рейс, а девки звонят и ждут и встречают. Психология мужика в море та же самая что и на суше. Судя по поведению он слился и занят с другой.

100% с поддерживаю ваш вариант

Матросик
#21

Просто он узнал о твоём бляцве коза. Мы моряки хорощо получаем а вы канцылярские крысы. Я своей ипучку расквасил тоже кровь мне сворачывала! Лучше портовскую взять!

Матросик
#22

Если ево лёхай звать то у нево сифак нашли . корочи там труба. Но он полюбасу раскуярит тебе ипучьку. Вы все одинаковые.

Scorpio
#23
Матросик

Просто он узнал о твоём бляцве коза. Мы моряки хорощо получаем а вы канцылярские крысы. Я своей ипучку расквасил тоже кровь мне сворачывала! Лучше портовскую взять!

Незнаю, какие вам девушки попадались, но я НИКОГДА ему не изменяла и НЕ СОБИРАЮСЬ. Не поверите, но еще существуют верные и любящие девушки. Которые ждут и дожидаются.
А оскорблять меня Вам никто не позволял. Никто не виноват, что вам такие попадаются девушки.

Гость
#24

Сливается, потому что другая нашлась, скорее всего. Если там ничего не выгорит, значит, вернётся и будет в ногах валяться. Забивайте в любом случае. Четыре года без брака - это капец любви однозначный.

Гость
#25
Гость

Я работала на флоте. Депрессия моряка май асс. У них в каждом порту девки. Жены провожают в рейс, а девки звонят и ждут и встречают. Психология мужика в море та же самая что и на суше. Судя по поведению он слился и занят с другой.

100пудофф

Гость
#26

Море это одно большое г. Особенно в нашей Раше. Как дока говорю( морской стаж более 12 лет) И каждый рейс, в особенности сейчас не хочу его начинать как серпом по... Вы тут пишите о всяких придурках. Будте разборчивей, придурков хватает и на берегу. Я вот хочу завезать с морем. Вроде бы все есть, но страх за завтра. Не надо так писать вы 1000 процента не знаете какого это, а это просто п. Да и должность уменя стар.комсостава, лучше был бы простым слесарем или сторожем. Сейчас не могу перед семьей ответственность. Так что делайте выводы. А в нашей профессии реально нужны психологи, ну или как в советское время отдых от предприятия итд, а не как сейчас тупо бабло.

Гость
#27

Сегодня 2019 год... Вы нашли выход? Расскажите, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: