Гость
Статьи
Я не возбуждаю своего …

Я не возбуждаю своего парня

встречаемся пол года с парнем.
так получилось,что за пол года я поправилась на 10 килограмм , внешне не особо изменилась , объёмы не особо увеличились.поправилась из - за болезни и в добавок был гормональный сбой.как разребрусь со здоровьем сразу планировала худеть.мой парень знает обо всем,всегда говорил мне,что ему нравится моё тело,что я сексуальная,что нравлюсь ему любой,просто скинуть интим-фото и тд,а сегодня заявил,что тело моё ему никогда не нравилось,только в начале,сама я его не возбуждаю,что я не сексуальная и вот,сказал,чтобы я что-то делала с собой,заставил идти на фитнес,даже сейчас,ем я нормально,но , повторюсь,принимаю препараты , с которыми невозможно похудеть.я не знаю что делать,разочаровалась в нем,теперь вообще на него смотреть не могу и рядом находится тоже,даже если похудею верить ему уже не смогу : нравлюсь я ему или нет.абсолютно не знаю что делать

полина
7 ответов
Последний — Перейти
диана1
#1

Вы ему не нужны, сдесь все просто. И дело не у фигуре. даже если Вы будете 90-60-90 Вы будете ему НЕ НУЖНЫ!!

Гость
#2

Капец. Какие же мужики козлы,а.

Гость
#3

Действительно *****какой-то. Автор, а вы уверены что он вам нужен? А то беременное пузо- это не красиво вобщем-то, после 30 уже тонус кожи не как у 17-ти летней, представляете какой у него шикарный повод гулять?

Гость
#4

А у нас наоборот. Как поправилась - так и не слезает с меня.
Придётся похудеть, много секса таки бывает.

Гость
#5

Скажи ему что он тебя не возбуждает как мужик поэтому тебя ничто не мотивирует поддерживать фигуру и заниматься собой.

Яя
#6

А вот я на стороне парня. Мало кто может в открытую сказать тебе о твоих недостатках, и уж если от парня такое слышишь, то явно уже пора что-то делать. А все эти "ялюблютибялюбой" - сказки для малолеток. Просто представь, что парень отрастит пивное пузо на 10 кг - приятно тебе будет? Ну вот и думай. Если на парня начхать, то хоть бы для себя что-то начала делать. Фитнес и бассейн, элементарные упражнения хуже явно не сделают

Гость
#7

гы... на 10 кг растолстела - и не заметно)))). Сказки-отмазки для себя любимой. Расти большая, еще найдешь себе принца, которого возбуждает кусок сала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: