Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить парню на два года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить парню на два года, ему 18 лет. Увлекается машинами, мотоциклами, как не странно романтик. Хотелось бы какой-нибудь оригинальный подарок, примерно катания на квадрациклах, или что нибудь похожее. Только не 100 причин по которой я тебя люблю и т.д)) пожалуйста, что нибудь оригинальное )

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи подругу, устрой ему секс втроем, лучший подарок и очень оригинальный

rita
#2
Гость

Пригласи подругу, устрой ему секс втроем, лучший подарок и очень оригинальный

ахахаххахаххха 😂😂😂

Гость
#3

....ему 18 лет. Увлекается машинами, мотоциклами... Откуда дровишки? Чей он сын? Короче да, пригласи подругу - заразите его сифилисом, это оригинально!
Ну а остальное он сам купить сможет.

Комильфо
#4

Тю, он тебя вынуждает ещё что то дарить? Бросай его, он не достоин тебя!

Гость
#5

а зачем что то дарить на 2 года?

Гость
#6

я тоже подарила, он еще не хотел принимать и за ранее говорил никаких подарков, т.к знает меня. Но всеже зная, что он купит не удобно и даже если не подарит, мне самой хочется ему приятно сделать, я его сильно люблю. Я часы дарила, сзади надпись и дата наша

Гость
#7

Зря вы тут вопрос задали. Здесь только имбицилы одни почти. Поржут и унизят лишь.

Вова
#8

Если любит мотоциклы, то можно мужской браслет в стиле стимпанк: www.steampunkbdsm.com

Гость
#9

В смысле на 2 года?Срок годности что ли чтоб истекал?Или парню 2 года?Тогда почему 18?

Гость
#10

На два года выбейте ему путевку в детсад

Гость
#11
Гость

На два года выбейте ему путевку в детсад

а после соберите ему чемоданчик и отправьте в сад

Алексей
#12

Подарите молоток, два годика всё-таки! Может, когда подрастёт, научится им пользоваться :)

Гость
#13

дарила сыновьям электронные переводчики, тренажеры для кистей рук. Все это красиво, удобно, но и дорого. Поощряла за хорошую учебу.

Гость
#14
Комильфо

Тю, он тебя вынуждает ещё что то дарить? Бросай его, он не достоин тебя!

++++++++ ничего мужикам не надо дарить, кроме себя любимой, и пусть радуется

Гость
#16

а он вам будет что-нибудь дарить на два года? закажите торт в виде машинки или мотоцикла, как раз подойдет и на его два года и на два года отношений в 18 лет.

Гость
#17

Судя по заголовку темы, ему надо подарить грузовичок или гоночную машинку с пультом ДУ.

Гость
#18

На 2 года - радиоуправляемая машинка самое то. И интересно и даже немного на вырост. Ну а так, походите по детским магазинам, выбор сейчас большой, может что понравится.

Кузя
#19
Гость

В смысле на 2 года?Срок годности что ли чтоб истекал?Или парню 2 года?Тогда почему 18?

Когда раздавали мозги и логику, вы покурить выходили? И, видимо, не только покурить, если и такт с вежливостью прощелкали.

Люди, вы чего? Ребятам 18 лет, самый возраст для романтики, розовых соплей и отмечаний каждой совместной недели. А 2 года отношений в этом возрасте - ого-го дата! Это в 40 кажется - ну 20 лет вместе, дети, дача, ипотека И ЧТО ТАКОГО? А в 18 весь мир еще неизведан, деревья большие, трава зеленая и любовь вечная.

Автор, конечно все зависит от вашего бюджета, но я бы посоветовала что-то из разряда "совместных впечатлений", то ли полет в аэротрубе, тт ли мастер-класс итальянской кухни на двоих. Или, если он украшения носит - кольцо или подвеску с гравировкой.

Таня
#21
Гость

++++++++ ничего мужикам не надо дарить, кроме себя любимой, и пусть радуется

Единственный верный коммент. Я своему в прошлом году тоже на два года подарила рубашку дорогую и сертификат на массаж, а не мне ничего. Мол не отмечаются такие даты, ведь это не годовщина свадьбы.

Елена
#22

Я своему дарила наш выжженный на дереве портрет, очень необычно получилось) Заказывала в группе вк, они находятся в Волгограде, но пересылают по почте) у них павлин на аватарке; если надо, могу поделиться ссылочкой)

#23

вау)) мне бы очень хотелось бы посмотреть фотографии такой картины)))
я бы подарила кожаный портмоне от bigbrown. Качество хорошее, цена адекватная и модели очень симпатичные))

#24

2 года уже внушительный срок)) можно и что-то серьезное))
к примеру видеорегистратор - если машина есть, или же снасть для рыбалки - если увлекается, или же можно посмотреть в бигбраун или алиэкспресс и подобрать на свой вкус что-нибудь))

#25

передумала дарить кошелек, в итоге приобрела для любимого сумку http://bigbrown.ru/rasprodaja#877 Очень просторная, удобная и качественная.

#26

Тортики и картинки - это для девочек. Подарите любимому лучше гаджет, планшет, к примеру, или ноут, ему такой подарок реально понравится.

Тимур
#28

А может лучше какой-нибудь противоударный и водонепроницаемый смартфон что-то вроде RugGear RG970 Partner?

#29
bubonchik2100

согласна, кошелек это не очень оптимально на вторую годовщину))
сумка от бигбраун - уже серьезнее, как отреагировал ваш молодой человек на такой подарок? если не секрет

конечно не секрет. Он мне после того как я вручила подарок сказал, что о bigbrown уже наслышан и рад, что я остановилась именно на этом бренде, так как ему знакомые советовали именно этот магазин и у него был шок, когда я подарила именно то, что он хотел)))

#31
marinaappppp

конечно не секрет. Он мне после того как я вручила подарок сказал, что о bigbrown уже наслышан и рад, что я остановилась именно на этом бренде, так как ему знакомые советовали именно этот магазин и у него был шок, когда я подарила именно то, что он хотел)))

вот это да, надо же такое совпадение)) А мой не знал о bigbrown. Я его и просветила потом уже...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: