Гость
Статьи
Конец или нет

Конец или нет

Столкнулись с проблемой непонимания с парнем.Все начиналось хорошо и вот пошел уже 8 месяц и мы на грани.Человек он полигамный и до этого было много девушек,когда флиртовал со мной говорил что одновременно нравится еще двое девушек.Он мой первый парень во всем,поэтому я всегда переживала что ему точно так же кто то будет нравится в отношениях.Появилась подруга которая нравилась ему до этого 9 лет,но по его словам симпатия прошла.Один раз даже умудрился позвать ее домой,мне клялся что считает ее просто подругой,хотя знал что он ей не безразличен.Из за этого так же ругались много раз,просила прекратить общение,но никто ничего не переставал делать,при том что мне общаться с парнями нельзя,вдруг уведут.Один раз даже психанул и наорал из за того что я не хочу обрабатывать рану так,как хочет ОН,даже замахнулся немного.В общем ссоры постоянно из за недопонимания,не понимает что он делает больно,говорил что плачу слишком много и он уже и не верит.Но я знаю что моя вина тоже есть,я часто параноила и не доверяла.Несколько раз он хотел сделать перерыв,я просила,умоляла не делать этого и пыталась измениться.Отмечу то,что ругаемся мы только по переписке,в жизни не такие смелые.Сейчас он на грани,говорит что думал что серьезные отношения это не так сложно,что ему сложно быть с одной девушкой и он еще не нагулялся.Люблю его безумно,пытаюсь объяснить что эту проблему можно решить если всего лишь поговорить по душам,но он сейчас далеко и приедет не скоро.Как сохранить отношения?Говорит что он немного остыл,но все так же любит

Elizabeth
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то

Ёжка
#2

Конец. Разговор ничего не поменяет, если ему скучно встречаться с вами одной. Так что не тратьте время. Смысла в этом нет.

марина
#3

Сколько вам лет?
Если парень не нагулялся, то дайте ему то, что он хочет. Т.***** предложите открытые отношения т.***** он может встречаться с кем хочет помимо вас, но и вы можете ходить на свидания. Как он на это посмотрит? Сам хочет всех, а вы должны его дома ждать?
В этом случае он либо одумается и станет встречаться только с Вами, либо как был бабником, так и будет. Такие люди не меняются и вы возможно пересмотрит свои отношения с ним, нужно ли вам это

Гость
#4

Бесполезно .Будет гулять.Бегите от него

Гость
#5

Автор, у меня была аналогичная ситуация. Вот всем хорош, но два минуса были: гуляка и меня не ценил. Сколько я с ним ни говорила, сколько ни плакала - ему что в лоб, что по лбу. Бесполезно. Расстались.(( Чувства к нему есть до сих пор, но всё же я хочу быть единственной у парня, а не одной из. Зато успокоила свои нервы)) Так что лучше расставайтесь, автор. Его устраивает количество баб вокруг него и он не считается с вами.

Гость
#6

замахнулся тоже по переписке?самооценку поднимайте, у вас отношения садист-жертва

Яя
#7

Да все он понимает
Просто не ценит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: