Гость
Статьи
Нет сил расстаться, …

Нет сил расстаться, теряю время

Здравствуйте, такая ситуация. Вместе с мужчиной 5 лет. Все это время мы то сходимся, то расходимся. Я уже на таблетках, не могу справиться со стрессом, люблю его. Короче отношения-качели. Мне уже 26, понимаю что просто теряю с ним своё время. За эти 5 лет иногда знакомилась на СЗ, были парни, встречались, но в итоге опять возвращалась к нему. Самое смешное, что я красивая, высокая блондинка, мужики оглядываются и на улицах знакомяться. Причина невозможности быть с ним-его измены+он алиментщик( 2 детей). Сейчас мы в очередной раз расстались и я вернулась в свой город. Как найти в себе силы уйти от него? Ещё важен тот факт, что он сам меня не оставляет в покое, будет звонить, может даже приехать. У меня депрессия по поводу этого. Как все перечеркнуть и заново построить свою жизнь?

Оксик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж взрослая ***** то. Начни себя уважать.

Гость
#2

Автор слишком мало информации.
Как вы познакомились?

опыт
#3

Автор, - телефон в черный список. В дверь врезаете глазок и просто не открываете, будет ломиться - вызываете милиции. Все просто, если, конечно, захотеть :)

Гость
#5

Автор, у меня были похожие отношения. После них вообще полтора года ни с кем и никак, хотя тоже вполне привлекательная. Нужно обрубить, иначе никак. Просто примите для себя тот факт, что этот мужчина вас не любит, не уважает и никогда не женится. И почаще себе напоминайте об этом. Мужчине претензии бесполезно выговаривать, он всё равно сделает по своему. Но вы можете поменять себя и своё окружение

Бросил "муж"
#6

Создавала тему ниже. мы прожили со своим мч 6 лет вместе. Решили пожениться, в принципе всё купили, распланировали свадебное путешествие. За 3 недели до свадьбы он мне говорит: "я не хочу жениться и я тебя не люблю. Вот так. Эту новость я услышала от него вчера. Собираюсь сегодня/завтра перевозить все вещи

Гость
#7

поднимать самооценку

Ресторанная певица
#9

Автор, на дворе лето, поезжайте с подружкой на курорт, какие там дискотеки!!! Забудьте этого алиментищика не адекватного, отдохните, для этого много денег не надо. Не сидите в четырех стенах с думами😣😣Полным полно бюджетных туров! Соберайте чумодан, приедете другим человеком🍹🌵🌴. Стоп коzел! Стоп дурдом!

Гость
#10

Бегом читать про зависимость

Ресторанная певица
#11
Оксик

он сам меня не оставляет в покое, будет звонить, может даже приехать. У меня депрессия по поводу этого. Как все перечеркнуть и заново построить свою жизнь?

Ставите в черный список! Если поедите на курорт за бугор, удалите его из Ч С, пусть звонит в роуминге s ука))))

Бродская
#12

мыслите как школьница, простите уж

Гость
#14

Уходите от него. У меня была похожая ситуация, только у меня не алиментщик, а "маменькин сынок". Тоже все сомневалась, пыталась с другим строить отношения, промурыжила парня год, до постели не дошло, не смогла изменить, любила этого к... Вообще история длинная. Итог - я одна с малышом от когда-то любимого человека. Я сделала неправильный выбор и очень жалею об этом

Гость
#15

у меня тоже самое ***** какая то , а не отношения никакого уже счастья нет!!!

Гость
#16

Причин много может быть, но все в вас, автор.
Например, вам нечем заняться, вы от безделья маетесь.

Автор
#17

Девочки, Спасибо всем ответившим и поддержавшим меня в этой ситуации)

Гость
#18
Автор

Девочки, Спасибо всем ответившим и поддержавшим меня в этой ситуации)

Сосалка, не теряйся,
пиши ИСЧЕ, СНОВА горы море,
ОТДОХНЕМ )))ибипет зачетный был перепих)))

Гость111
#19
Оксик

Здравствуйте, такая ситуация. Вместе с мужчиной 5 лет. Все это время мы то сходимся, то расходимся. Я уже на таблетках, не могу справиться со стрессом, люблю его. Короче отношения-качели. Мне уже 26, понимаю что просто теряю с ним своё время. За эти 5 лет иногда знакомилась на СЗ, были парни, встречались, но в итоге опять возвращалась к нему. Самое смешное, что я красивая, высокая блондинка, мужики оглядываются и на улицах знакомяться. Причина невозможности быть с ним-его измены+он алиментщик( 2 детей). Сейчас мы в очередной раз расстались и я вернулась в свой город. Как найти в себе силы уйти от него? Ещё важен тот факт, что он сам меня не оставляет в покое, будет звонить, может даже приехать. У меня депрессия по поводу этого. Как все перечеркнуть и заново построить свою жизнь?

Были похожие отношения. Качели начались после того, как случайно узнала об измене, а после этого всплыли и все остальные измены. Похудела, однажды даже в обморок упала в метро. Поняла, что так уже не может продолжаться и решила искать способ уйти (сама не могла поставить точку). В итоге стала больше отдыхать без него, с подругами, и очень скоро у меня появилось новое увлечение (познакомились в клубе). Вскоре поняла, что теперь то легко и безболезненно могу завершить эти отношения. С "увлечением" тоже разбежались (так и было задумано), но потом стали появляться другие увлечения и жизнь закипела забурлила, что о бывшем МЧ и не вспоминала, только когда он звонил и предлагал встретиться. Встечалась, было дело, но уже было пофиг на него) а он меня страшно ревновал и пытался все вернуть...но поезд ушёл) после 2х лет таких тусовок, когда было одновременно несколько поклонников, встретила своего нынешнего мужа, остальных послала далеко!

Мимишечка
#20

Дорогая автор, была такая же ***** как у вас. Только 7 лет. Даже хуже было. Я сама москвичка с квартирой, высокая блондинка, а этот обсос мне тыкал постоянно, типа ты в моей квартире живешь, заткнись ты здесь никто. Еще и бил меня. Терпела как тряпка. В один прекрасный день, после того как в очередной раз услышала много о себе интересного не выдержала, схватила ноут и уехала. Даже вещи забирать не стала (потом всякие его ляди их растащили). Вы поймите вот что-не любит он вас и не женится никогда. У него поднимается самооценка за счет вас. Не теряйте времени-уезжайте!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: