Гость
Статьи
Разводит? Или нет?

Разводит? Или нет?

Знаю его лет 5, но виделись от силы пару раз в год, кроме "привет-пока" особо не общались никак. Но тут стала тесно общаться с его компанией, все праздники, дни рождения вместе. Я живу в области, ночевать приходится оставаться у тех, у кого свободно. Так вот в последние пару раз на ночь оставалась у него ( у нас в компании это каким-то намеком не считается, это обыденное дело). Спали в одной кровати. Дал мне свою одежду переодеться.Так вот, когда ложимся в одну кровать его начинает пробивать на всякие обнимашки и так далее, особенно на массаж (ну вот хоть убейте,не понимаю я почему массаж считается сексуальным подтекстом, неужели другу нельзя сделать массаж?), просит делать ему и ему всегда мало, делает мне,но с дополнительными функциями а-ля запустит пальцы в волосы, придушит играючи.но я никогда не замечала ничего "через-чур не дружеского" в наших подобных ночевках, но в последний раз, возможно, из-за того что ближе стали общаться, у него стали проскакивать фразочки типа "а я без трусов сейчас" или намеки на "полный" массаж, в прошлую ночевку затащил меня на себя и я уже не выдержала,сказала "ты меня на секс не разведешь", а он обиделся, пробурчал что-то типа "а я тебе не нравлюсь что ли, не хотел ,чтобы ты подумала,что я такой плохой и использую ситуацию в своих корыстных целях". Неужели я все неправильно поняла? В компании ко мне не клеится, единственное может напомнить, например, что я не поехала на день рождение его бабушки к нему на дачу ( хотя открытого предложения не было), или что-то в этом роде. Когда искала работу - предложил устроить к своему знакомому, при этом предупредил,что представит ему меня своей девушкой, чтобы тот наверняка меня взял. Друзьям говорит, что ему нравится другая + остались чувства к бывшей (давно мне рассказывал).

Ракета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто когда рядом лежит женщина в кровати нормальному здоровому парню охота траха, ничего более.

Алена
#3

а вам жалко чтоли? строит из себя девственницу и шляется по чужим квартирам.

Гость
#4

Автор, вы противны, и парень тоже. Странные у вас понятия приличности.

Ракета
#5

Спим,кстати в обнимку, очень крепко меня прижимает, лицом к лицу прижавшись спим) По гороскопу он кстати Лев, и насчет секса - мне тоже в последнее время очень его хочется, но боюсь, раз ему и другая нравится, но после секса наше общение спадет на нет, а я боюсь окончательно влюбиться и мучиться потом долго(Извините за кучу инфы и все в кучу, но что-то не понимаю человека. Вроде действий активных никаких не предпринимает, но меня дико начало к нему тянуть. Дико. Никогда не испытывала ничего подобного к другим. А вопрос собственно : стоит ли как-то лыжи на него навострять или лучше пока не поздно постараться переключиться?

Ракета
#6
Алена

а вам жалко чтоли? строит из себя девственницу и шляется по чужим квартирам.

Я живу в области!!!мне до дома 80км,электрички вечером уже не ходят.предлагаете мне на лавочке до утра ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: