Гость
Статьи
А как ухаживали за …

А как ухаживали за вами?

Здравствуйте,девушкиА расскажите ,пожалуйста,как ухаживали за вами ваши мужчины до секса? Я сейчас начала встречаться с парнем.Так вот он утверждает,что цветы и подарки девушкам дарят только ло хи.К слову,я не меркантильная совершенно секса ещё не было встречаемся две недели.

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

Автор....вы полная дуура, что вообще с таким общаетесь.

Гость
#2

Ну раз утверждает-пусть ищет ту, для которой неважно. У меня был такой ухажёр: пара "свиданий" в машине в поездках на родник для его семьи, его рассуждения о том, что цветы не дарит принципиально, а также нннавидит кафе, кино и пр.развлекательные заведения- мне этого было достаточно. А, ещё он вещал о том, что очень ревнивый. Некоторые мужики доставляют своей потешностью)))

Гость
#3

мой не дарил мне ни цветов ни подарков, но водил по ресторанам и возил в поездки. ну если по теме, мне одного похода в ресторан было достаточно и я сдала оборону.

Гость
#4

Деньги мне все время предлагает, но я не беру

Swag Girl
#5
Гость

мой не дарил мне ни цветов ни подарков, но водил по ресторанам и возил в поездки. ну если по теме, мне одного похода в ресторан было достаточно и я сдала оборону.

Молодец. За жратву рогатку раздвинула

Гость
#6
Swag Girl

мой не дарил мне ни цветов ни подарков, но водил по ресторанам и возил в поездки. ну если по теме, мне одного похода в ресторан было достаточно и я сдала оборону.

Молодец. За жратву рогатку раздвинула не за жратву, я ничего не ела. я в отличие от вас не "за что-то" сексом занимаюсь, а по обоюдному взаимному желанию

даздраперма
#7

За мной не надо ухаживать, я не болею.
Мне нужно четко определиться с целью коммуникации. Люблю отношения на равных, а не те, где я свинюшка, которую откармливают, чтобы потом зажарить

Гость
#9

Муж дарил цветы,водил в кафе/рестораны/кино,обошли кучу парков в Москве (лето было). Но это все и сейчас продолжается...

Гость
#10

Для меня лучше всего не цветы и подарки, хотя это тоже приятно. А просто куда нибудь вместе ездить, на природу например, ходить куда нибудь вместе.

opsiopik@mail.ru
#11

Ни как) вообще) ну он и не говорил так,а меня ничего не парило)

Гость
#12

Никак не ухаживал. В первое же свидание загнул меня "раком".
Но мне понравилась такая его решительность.

Я-Телец)
#13

кино,кафе,цветы, подарки(фен, микроволновку, квартиру)
всегда интересовался ты кушала? едит ко мне и спрашивает что хочу вкусненькое или звонит и спрашивает: "взял персики, ягоды, морожку, рыбу сыр и вино что -то нужно к вину еще?"
или вообще ничего не спрашивает и приезжает со всем что нужно сам(это когда еще мало знакомы были)
предлагает поехать на пару дней на море(озеро), в другой город и едим рано в субботу(поздно в пятницу)

еще он сразу оставлял мне деньги на всякую фигню и одежду(стем жилья и прочее)

Так я начала встречаться с первым своим мужчиною в 21год..не жалею ни секунды, что жила девственницей до этого))

не знаю как другие ухаживают,почитаю с интересом

:) нус, сейчас я уже взрослая Барышю

Маша
#14

Я впервые с таким кадром столкнулась.Говорит конфеты и цветы-это все меркантильность.

Я-Телец)
#15
Маша

Я впервые с таким кадром столкнулась.Говорит конфеты и цветы-это все меркантильность.

ахаха))) вы после этих слов виделись ??

ну и ну..кинь фото,глянем на вас

Маша
#16
Я-Телец)

Я впервые с таким кадром столкнулась.Говорит конфеты и цветы-это все меркантильность.

ахаха))) вы после этих слов виделись ??

ну и ну..кинь фото,глянем на вас )))нет,не виделись,и не увидимся.Со мной все хорошо,не преувеличиваю и поклонников хватает.Этот сначала понравился,интересно общаться,а как запел такую песню-как отрезало.Я просто вначале присматриваюсь,никогда на горло с ресторанами- кафе не наступаю,думала ,может романтик,раз по паркам меня выгуливает,и тут он мне выдал.

Я-Телец)
#17
Маша

ахаха))) вы после этих слов виделись ??
ну и ну..кинь фото,глянем на вас )))нет,не виделись,и не увидимся.Со мной все хорошо,не преувеличиваю и поклонников хватает.Этот сначала понравился,интересно общаться,а как запел такую песню-как отрезало.Я просто вначале присматриваюсь,никогда на горло с ресторанами- кафе не наступаю,думала ,может романтик,раз по паркам меня выгуливает,и тут он мне выдал.

дак и я никогда не наступала на горло)))..зачем спешить..нужно хоть узнать человека немного..может и правда он хорош и работяга

если мужчина сразу вам сказал о таком..дак ясно все..мило погуляли и общайтесь как получится..мило и прогулками)))-если вам такое нужно

у меня был случай недавно..познакомился на улице мужчина подошел сам..мы шли..болтали в процессе он всякое говорил и даже "не знаю, где смогу тя использовать")))..я мило улыбалась и болтала дальше..дала телефон конечно,но потом на его звонки не отвечала-))поммнила его фразочку)))интересно где ж меня использовать он удумывал..думмал видать что его член мне прям в сию секунду сгодится,тьфу

Гость
#18

За мной и до и после секса все ухаживали и цветы и конфеты, да и сейчас в браке цветы-подарки дарят. Кофе- ужины делают. Был парень с которым секса не было, встречались пол года- ухаживал, с другим 2 года встречались до секса(девственницей была), тоже ухаживал, было что секс был до ухаживаний, в начале знакомства- ухаживал после.

Гость
#19

мне шоколад и розы дарили. ещё вино.
будущий муж водил везде-на концерты и в кино,в музеи,которые выбирала я. если шли на день рождения моих друзей-подарок оплачивал он.
парки-озёра-природа,это всё само собой.

но встречались парни(в студенчестве),которые сразу давали понять:никаких трат на девушку он делать не собирается. просто прогулки.без такси. сигареты- только свои. автобус-каждый платит сам за себя. или показываешь проездной. и ещё, в качестве бонуса- пустой чай дома. это когда шаром покати. но при этом парень расчитывает на секс. с такими ограничивалась пустым трёпом по телефону.

из деревни
#20

скудные ответы))

вообще мужчина чем в беднее семье рожден-тем больше успехов в жизни добиваются-наблюдение

я вспомнила, как мой все время твердил, что его девушка самая лучшая и должна все иметь..украшения дарил,но было такое как-то:приехал в гости и дает штуку баксов и говрит"хочу чтоб купила с брюликом себе элегантное,выбери то,что хочешь"..я в шоке была,за 800 у.*****. тогда комуналку купить можно было.. я конечно сказала, что нетушки -слишком жирно))и купила колечко за 250 у.*****...остальное оставила...ох он и ругался))) что я пожалела себе
он никогда ничего мне не жалел

нежный был и заботился

вот поэтому девчата думайте, как люди ухаживают и тратятся на своих девушек)

обязанность мужчины-полностью содержать семью:это моего был девиз!

Бася
#21

Автор, а после секса ухаживать не должны??) или вы совсем мадам обломова??? я год встречаюсь, скоро свадьба и цветы и подарки... и не ***** он ни разу

Гость
#22

Первое свидание прошло в очень уютном коктейльном баре, где мы выпили по три коктейля и позже перебрались на ужин в итальянский ресторанчик
Второе свидание - хотели пойти в ресторан - кальян бар, но не заказали столик и оказались в другом итальянском ресторане
Теретье свидание ( на этом свидании он впервые взял меня за руку) было организовано как свидание сюрприз - сначала поужинали в очень не дешевом расторане Французской кухни после чего он повёл меня в назначенное место, которое оказалось квест играми - нас заперли в комнате на час и надо было выбраться из неё разгадывая загадки и находя ключи и потайные двери Это был полнейший восторг( мне очень понравилось)
четвёртое свидание - кино
Пятое не очень помню, то же то ли бра то ли ресторан
На шестом свидании мы наконец-то поцеловались
на седьмом опять ходили в кино и опять целовались, он очень тактично спросил не сочту ли я его за невоспитанного нахала если он пригласит меня поехать с ним к морю на выходные через пару недель. Я с радостью согласилась. Секс был на 12 Ом где-то свидании. В плане цветов, первые цвета подарил на пол года отношений и извинился что не делал этого раньше ( я как-то обмолвилась что люблю цветы) . Подарки первые через 7 месяцев на др, но зато было уже несколько поездок на выходные и более. Если мужчина не стараться сделать вам приятное , то стоит задуматься о его отношении к вам

Гость
#23

А чего вы нам,мужукам цветы не дарите? По ристаранам нас не водите? Вроде равноправие же? Тратьте на нас бабло,а мы еще от вас морды поворотим! Выберем достойную сосать наш ху.. ну вы понЕли...

Гость
#24

Цветов не дарю, в рестораны не вожу вообще. Первое свидание-кофе в кафешке, второе-третье на шашлыках. Не дает-самку сливаю и глумлюсь над ней.

По опыту самка если хочет секса с тобой, то ее цветы и рестораны мало интересуют. А как песни про цветы и ресторан-это дрессировка аленя, а секс у ней с другим будет.

Гость
#25
Гость

мне шоколад и розы дарили. ещё вино.
будущий муж водил везде-на концерты и в кино,в музеи,которые выбирала я. если шли на день рождения моих друзей-подарок оплачивал он.
парки-озёра-природа,это всё само собой.
но встречались парни(в студенчестве),которые сразу давали понять:никаких трат на девушку он делать не собирается. просто прогулки.без такси. сигареты- только свои. автобус-каждый платит сам за себя. или показываешь проездной. и ещё, в качестве бонуса- пустой чай дома. это когда шаром покати. но при этом парень расчитывает на секс. с такими ограничивалась пустым трёпом по телефону.

А что ты такого в сексе делаешь, что за него платить тебе нужно?

Гость
#26
из деревни

скудные ответы))
вообще мужчина чем в беднее семье рожден-тем больше успехов в жизни добиваются-наблюдение
я вспомнила, как мой все время твердил, что его девушка самая лучшая и должна все иметь..украшения дарил,но было такое как-то:приехал в гости и дает штуку баксов и говрит"хочу чтоб купила с брюликом себе элегантное,выбери то,что хочешь"..я в шоке была,за 800 у.*****. тогда комуналку купить можно было.. я конечно сказала, что нетушки -слишком жирно))и купила колечко за 250 у.*****...остальное оставила...ох он и ругался))) что я пожалела себе
он никогда ничего мне не жалел
нежный был и заботился
вот поэтому девчата думайте, как люди ухаживают и тратятся на своих девушек)
обязанность мужчины-полностью содержать семью:это моего был девиз!

Был? А что изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: