Гость
Статьи
Парень попрекнул …

Парень попрекнул лечением

Недавно заболела по женской части и на некоторые таблетки не хватило денег и я попросила в долг у парня до зарплаты. Через пару дней он попросил помочь выбрать подарок маме, но я допоздна была на работе и не успела освободиться и пойти с ним. На что он обиделся и сказал что мол он же мне дал денег на лекарства, а я ему не помогла. А ничего что я просто не успела? Главное меня попрекнул лекарствами , а своему другу бедному несчастному, у которого нет денег на презервативы, дал денег на аборт для его подружки просто так, без возврата и чисто чтобы выручить друга. Когда я ему это сказала, он ответил что я все выдумала и он ничего подобного не говорил, а просто расстроился что я не успела помочь выбрать подарок. Пару дней назад получила зп, отдаю долг, а он ни в какую брать не хочет, говорит что дал просто так. И как это понимать? Похоже он меня совсем не уважает, молчу уже о том любит ли.

Mar'ya
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#2

Блин, а все мелочи надо разбирать на форуме. Если вам лет по 20 обычная ситуация.

Гость
#3
эгоистка

это понимать так что у тебя с башкой проблемы и ты давно концерты не устраивала

Вот!!!! Абсолютно точно, прицепилась сама не знает к чему! Причем тут аборт и друг, он тебе тоже дал денег просто так, про маму расстроился конечно, но уже проехали, все забыли. Короче выеденного яйца ваш опус не стоит, так что про долг и обиду забудьте, иначе парень увидит сразу какая вы истеричка ненормальная, а так есть шанс еще.

Гость
#4

денег дал, просто так, ты ему друг теперь, секса не будет, с лечением не согласен или не вникал

Гость
#5

*****, что еще сказать. И мамаша его - стерва.

Гость
#6

Вы подходите друг другу,
мелочные, попрекаете друг друга пустяками..

Гость
#7

верни ему долг и больше не бери

Гость
#8

Автор, вы из мухи слона раздули. Что вам не нравится? Денег дал, вам помог, другу помог, вы ему не помогли! И сами же ему претензии высказываете. На мой взгляд вы зря на него наезжаете. Но сами конечно смотрите, могу посоветовать еще в pogovoru обратиться, может вам там что другое скажут.

Гость
#9

бывают же и д и o т к и

Гость
#10

Не надумывай.

Гость
#11
Гость

Вот!!!! Абсолютно точно, прицепилась сама не знает к чему! Причем тут аборт и друг, он тебе тоже дал денег просто так, про маму расстроился конечно, но уже проехали, все забыли. Короче выеденного яйца ваш опус не стоит, так что про долг и обиду забудьте, иначе парень увидит сразу какая вы истеричка ненормальная, а так есть шанс еще.

А мне парня жалко, пусть лучше сразу все закидоны авторши увидит и бросит, может, потом еще нормальную встретит.

Гость
#12

Каждый пук на форуме описывать надо ? Че за люди .

Lila
#13

Какая-то фигня, дорогая редакция. Мелкая склока.

Ани
#14

Автора хорошо понимаю. Все привыкли жить глобальными проблемами. А вот у автора все хорошо. А хочет она большего. Нельзя что ли? Неужели все так плохо живут что не понимают этого. Люди живут теперь только глобальными проблемами.
На самом деле в мелочах кроется все важное. Ситуация вскрыла отношение парня к девушке другу и маме. Сами везде пишите что надо все обговаривать на своем берегу. Вот и помогайте.
Ситуация подана не совсем правильно. Автор почему вас напрягает то что он отказывается брать деньги? Опишите ваши чувства- почему вы чувствуете в этом неуважение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: