Гость
Статьи
Болтовня или чувства? …

Болтовня или чувства? Как себя вести?

Попала в странную ситуацию. У меня есть одна из компаний друзей, где не семейная только я и еще один парень. Дружим мы уже много лет. Никогда никаких знаков внимания с его стороны не было. Но мне он и не нравится, так что все было отлично. И тут на очередной встрече он напивается и признается мне в своих чувствах. Я в шоке. Обсуждаю это с остальными друзьями, говорят, что они уже все знают. Но дальше слов дело не идет. Еще сказал, что замуж возьмет. То ли напился и понес ерунду всякую. То ли правда что-то испытывает.

Автор темы
11 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:10 Перейти
1.
Гость

Спроси когда трезв будет

2.
Автор темы
Гость

Спроси когда трезв будет

Предлагала это обсудить трезвым, но сказал, что для храбрости ему надо накатить, иначе никак

3.
Пфф

А если он вам не нравится, то какая к черту разница какие у него там чувства?

4.
Автор темы
Пфф

А если он вам не нравится, то какая к черту разница какие у него там чувства?

Мы общаемся в одной компании друзей. И друзья ему всячески помогают меня завоевать и на его стороне. Разрушать многолетнюю дружбу просто так не хочется, надо разобраться

Поговорите с ним прямо о ваших отношениях. И если вам он нужен, то все будет отлично, если нет, то прямо ему скажите об этом. правда и прозрачность никому никогда не мешали.

6.
Гость

А смысл всего этого: поста, вопросов? Вам же он не симпатичен. Так бы и сказали, когда тот трезв. Или хочется поиграть?

7.
+1

Хреновые у вас друзья автор, замужнюю вас так подстаалять занимаясь по сути в открытую сводничеством с другим таким же семейным. Меняйте круг своего б.ыдловатого общения.

8.
Автор темы
Гость

А смысл всего этого: поста, вопросов? Вам же он не симпатичен. Так бы и сказали, когда тот трезв. Или хочется поиграть?

Хочется понять, болтает он или правду говорит. Я бы может изменила свое мнение о нем, присмотрелась бы к нему повнимательнее

9.
Автор темы
+1

Хреновые у вас друзья автор, замужнюю вас так подстаалять занимаясь по сути в открытую сводничеством с другим таким же семейным. Меняйте круг своего б.ыдловатого общения.

Нет, я не замужем и он холостяк. Мы вдвоем единственные в компании не семейные, остальные уже в паре. Вот и хотят нас свести, всячески помогают ему. Говорят мне, что все что он говорит правда, а ты ничего не замечаешь

10.
Ники

такая же ситуация, прям один в один))) а долго вы с ним знакомы? может он видел вас в других отношениях, или вы рассказывали что либо о бывших, а он боится теперь делать шаги в вашу сторону))

11.
Автор темы
Ники

такая же ситуация, прям один в один))) а долго вы с ним знакомы? может он видел вас в других отношениях, или вы рассказывали что либо о бывших, а он боится теперь делать шаги в вашу сторону))

Как вы поступили? Мы знакомы почти 5 лет, за это время вдвоем встретились всего 1 раз года 4 назад. Причем это было не свидание, а просто хотели посмотреть фильм, а кроме нас его на тот момент уже все посмотрели, вот и решили сходить. С тех пор общались только в компании. Про бывших я особо не рассказывала, ну так, в двух словах, но без подробностей. А если он не хочет действовать, то какой смысл был говорить о чувствах?