Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

как пережить расстование? жили с парнем два года...последнее время частые ссоры, скандалы...стал каждый день пить...а сегодня пришел пьяный, сказал что ему все надоело, собрал вещи и ушел....очень больно....как с этим справиться?((((

БиБи
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Радуйся, что избавилась от алкаша и гб)

Гость
#2

переживать надо если бы он остался, а так радуйтесь

#4

Мне кажется когда протрезвеет, вернется )))

Гость
#5

Надо было спеть в след хоп-Хэй-хала-лей

Светлана
#6

Три года я жила с мужем, который постоянно контролировал мое поведение, решал, что мне одеть, с кем общаться, мне нельзя было краситься и делать то, что я хочу. Жили с его родителями, которые сменяли его на вахте по контролю за мной, После того, как дважды поднял на меня руку, я сняла жилье и сбежала. Выла волком две недели, заснуть могла только после бутылки шампанского. И это все с учетом того, что с мозгами и внешностью у меня все ок. Потом от отчаяния и одиночества сделала анкету на сайте знакомств и сама написала мужчине, у которого в анкете и в глазах были признаки интеллектаа (у бывшего мужа с этим все плохо). Сперва мой новый мужчина успокаивал меня, выслушивал, вытирал сопли и слезы, потом стал лучшим другом, потом любимым, а теперь - женихом... Прежнего вспоминаю с отвращением. Кстати, когда узнал, что у меня жизнь налаживается, пытался несколько раз вернуть меня в тюрьму обратно... Без отвращения не вспомнить все это безумие. Ищите себе достойного мужчину, но при этом работайте над собой. Если достигните уровня, когда жизнь в одиночестве будет приятнее, чем жизнь с алкашом-неудачником, тогда и обретете шанс на счастье. Любите и уважайте СЕБЯ! Удачи!

Гость
#7

Год назад у меня тут были несколько тем, как убедить мужа начать жить отдельно и тд... Вообщем, не убедила я, и к счастью ))) Все, что делается, к лучшему. Думаю, Ваш мужчина ждет Вас в недалеком будущем и старый просто освободил чужое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: