Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной в процессе развода?

Если муж и жена решили пожить отдельно (вы это точно знаете), жена живет у родителей, пока решили не разводиться, а взять паузу и подумать об отношениях, т.к. был кризис семейной жизни. Стали бы вы ходить на свидания и попробовать развить что-нибудь с таким мужчиной, если он приглашает?

А
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Пусть сначала разведется, а потом свидания.

Гость
#2

он щас сравнивает,есть ли кто-то лучше жены. он ее еще не разлюбил. не понравится какая-то мелочь и он метнется к ней,типа она лучше. Вам оно надо?? удар по самооценке

Гость
#3

Нет, я стала встречаться со своим, когда он был действительно в процессе развода - были поданы заявления. И то он меня немного обманул - мы познакомились на СЗ, и он сказал, что разведенный. Но ничего, и правда, доразвелся и мы стали встречаться уже по-настоящему. А до этого я боялась - вдруг он передумает, а я к нему привяжусь...
А вы этого не боитесь?

Гость
#4

Есть фундаментальная разика между "решили пожить отдельно" и в процессе развода. С первой категорией бы точно не ходка бы связываться, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Другое дело, когда люди окончательно решили разводиться и действительно находятся в процессе развода, обратной дороги нет. Я 1,5 года в таких отношениях и точно знала изначально, что отношения завершены ( на тот момент они с женой жили раздельно 1,5 года) по законам страны где мы живём для развода без обвинений сторон ( как в России по обоюдному согласию) необходимо прожить раздельно 2 года минимум, воты они и ждали, хотя финансы все поделили официально, договорились об алиментах и кол-ве дней которое дети проводят с отцом. Развод начался 8 месяцев назад и должен завершиться через пару месяцев( волокита с бумагами у нас длится долго и это нормальные сроки) . При этом и жена и дети уже давно знают о наших отношениях и никакого негатива по крайнем мере до данного момента с её стороны не было. Так что в процессе развода - да, а так я бы не стала лезть в чужие отношения, пусть сначала разбиркться окончательно

Гость
#5

* разница
* не хотела

Гость
#6

НЕТ, ни за что и никогда! Я не стала бы встречаться не только с "находящимся в процессе развода", но с официально разведенным. Я шлак не подбираю.

Гость
#7

Конечно нет! Полное не уважение к себе!

Гость
#8
Гость

НЕТ, ни за что и никогда! Я не стала бы встречаться не только с "находящимся в процессе развода", но с официально разведенным. Я шлак не подбираю.

Точно " шлак"

Гость
#9

Глупо всех разведенных называть шлаком. Так больше, чем полстраны в шлак можно записать
А если просто отношения развалились - тоже шлак? А у кого они хоть раз не разваливались?

lightofstar@yandex.ru
#10

Нет, это вообще не вариант. Поправит свое душевное равновесие, получит разнообразие в сексе, а потом вернется к жене, 90%.
Если мужчина интересен, рассматривайте его только как для несерьезных отношений, но будьте готовы слушать нытье о жене. А еще лучше - не связывайтесь.

Гость
#11

К сожалению, есть огромная вероятность того, что он вернется к жене. Мысленно он всегда будет сравнивать отношения с вами, если будут и со своей женой. У одной моей коллеги, это "пожить раздельно" затянулось на год. Через год он вернулся. Но при этом на стороне остался ребенок.

Гость
#12

НЕТ. Ни при каких обстоятельствах. Ибо в обеих итоговых ситуациях д...мо выходит: 1. если он уйдет, в итоге, от жены - выходит, я с...к.а, поучаствовала в развале семьи (с самооценкой у меня с детства все в порядке, меня мысль о том, что "я лучше" не греет в таких обстоятельствах:) ); 2 если не уйдет он от жены - выходит, что я д...р.а, повелась на банальнейшую из всех возможных двусмысленных ситуаций. Вывод: ну, вот и нафига заведомо ставить себя в положение, в котором ты неминуемо оказываешься либо с..ой, либо д...ой?!?:)

Елена
#13
Гость

НЕТ. Ни при каких обстоятельствах. Ибо в обеих итоговых ситуациях д...мо выходит: 1. если он уйдет, в итоге, от жены - выходит, я с...к.а, поучаствовала в развале семьи (с самооценкой у меня с детства все в порядке, меня мысль о том, что "я лучше" не греет в таких обстоятельствах:) ); 2 если не уйдет он от жены - выходит, что я д...р.а, повелась на банальнейшую из всех возможных двусмысленных ситуаций. Вывод: ну, вот и нафига заведомо ставить себя в положение, в котором ты неминуемо оказываешься либо с..ой, либо д...ой?!?:)

Отлично сказано!

Оксана
#14

Я со своим мужем расставалась раз пятнадцать и разводилась два раза и каждый раз возле него девки крутились разные (красивые, умные, богатые и т.д.) с надеждой на продолжение, так как он у меня мужчина видный и состоятельный. И вот стоило мне его только пальцем поманить, бежал как преданный пес обратно к родной и самой близкой женушке, а все эти тети дружно шли лесом и в обиде еще долго звонили и строчи ему обиженные СМС такого содержания: "Какого ***** ты вернулся к жене? Я тебя люблю, а ты Су.. и т.д." )))) Мне прям в кайф все это было читать,так убивались бедняжки ))) Ибо на чужой кусок не разевай свой роток! ))

Ирина
#15

Если мужик тюфяк он выберет левую тетю, а если норм, то по любому вернется к жене 100%, ведь не зря же они отдыхают друг от друга. Они соскучатся, так как друг другу родные люди, сойдутся обратно и все у них будет отлично, а вы барышня, пойдете лесом, аккуратно наматывая сопли на свой кулак! ))))))))

Белочка
#16

Нет автор, у них ничего окончательно не решено.Если бы у жены кто то появился большинство мужчин точно развелись. А так устали от семейной жизни. Мужик конечно сейчас на любую запрыгнет,уж извините автор,не ведитесь. Сейчас с ним кроме разговоров переписок ничего нельзя. Заметила есть два типа женщин которые уводят мужчин . Либо не дает и ведет длинные беседы пытаясь влезть в душу. Типо она не такая. Либо женщина пиявка у которой мертвая хватка. Не выпускает мужика и на секунду. Едят спят с работы на работу все вместе да и в сексе все по высшему разряду.

Гость
#17
Оксана

Я со своим мужем расставалась раз пятнадцать и разводилась два раза и каждый раз возле него девки крутились разные (красивые, умные, богатые и т.д.) с надеждой на продолжение, так как он у меня мужчина видный и состоятельный. И вот стоило мне его только пальцем поманить, бежал как преданный пес обратно к родной и самой близкой женушке, а все эти тети дружно шли лесом и в обиде еще долго звонили и строчи ему обиженные СМС такого содержания: "Какого ***** ты вернулся к жене? Я тебя люблю, а ты Су.. и т.д." )))) Мне прям в кайф все это было читать,так убивались бедняжки ))) Ибо на чужой кусок не разевай свой роток! ))

:) Какая интересная, насыщенная у людей жизнь:)))) Тут уж не нам Вас учить - но все-таки, не приведи Бог, на всякий случай... Помните, что "третий раз - волшебный ", мало ли.. от всей души желаю Вам семейного благополучия, правда! Просто некоторые, бывает, заигрываются в такие вот "веселые старты", и бывает перебор...

Гость
#18
Гость

Нет, я стала встречаться со своим, когда он был действительно в процессе развода - были поданы заявления. И то он меня немного обманул - мы познакомились на СЗ, и он сказал, что разведенный. Но ничего, и правда, доразвелся и мы стали встречаться уже по-настоящему. А до этого я боялась - вдруг он передумает, а я к нему привяжусь...
А вы этого не боитесь?

вот, мой случай.
Разошлись и год не разводились, все недосуг было. Он стал с девушкой встречаться с СЗ. Потом мы развелись, у них все хорошо. И тут пока она была на даче, заявился в гости. Не буду говорить что гн говорил, но я дала ему четко понять, что все уже давно решено)))

Гость
#19

Обычно после развода мужики отрываются. И редко когда женятся на тех, с кем отрываются. А Ваш так и вообще пока ещё женат.

Гость
#18

ВНИМАНИЕ!
Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания,
и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!!
Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!!
Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям!
Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!
сдесь ты найдешь свою вторую половинку
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда
целуете, закрывайте
глаза.

И ещё в течение 24-***** часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь!
Сегодня национальный день поцелуев!
Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет
везти с этим,
именно с этим самым делом!
Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте.
Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!!

Гость
#21
Гость

Нет, я стала встречаться со своим, когда он был действительно в процессе развода - были поданы заявления. И то он меня немного обманул - мы познакомились на СЗ, и он сказал, что разведенный. Но ничего, и правда, доразвелся и мы стали встречаться уже по-настоящему. А до этого я боялась - вдруг он передумает, а я к нему привяжусь...
А вы этого не боитесь?

И что? Через сколько вы поженились? )

Гость
#18

Почему мальчики любят девочек?
1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их
шампунь.
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые.
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь
заглянуть в
какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете
имя человека,
который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или
пригласит на
свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях
на 7 лет! Не
забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!
Удачи!!!

мимими
#23

Я один раз общалась с таким , в процессе развода. все его темы только и сводились к тому какие бабы все с.У.к.и а он Дартаньян. Озлобленный обиженный мужиченка. Поэтому у меня теперь правило, отношения можно заводить только минимум через год после развода. Тогда уже есть уверенность, что не сойдутся, что не мстит всем бабам и уже подостыл.

Гость
#18

решил пожить отдельно? значит свободен. я бы стала встречаться, если мужчина нравится. муж и жена должны переживать и решать все проблемы вместе!

Гость
#24

не стоит. пожить отдельно-пустые слова. ничего не значит. у меня знакомый так много раз жил "отдельно", сто раз сходились вместе, да и еще ребенка заделали. не ввязывайтесь в это.

Гость
#26
Оксана

Я со своим мужем расставалась раз пятнадцать и разводилась два раза и каждый раз возле него девки крутились разные (красивые, умные, богатые и т.д.) с надеждой на продолжение, так как он у меня мужчина видный и состоятельный. И вот стоило мне его только пальцем поманить, бежал как преданный пес обратно к родной и самой близкой женушке, а все эти тети дружно шли лесом и в обиде еще долго звонили и строчи ему обиженные СМС такого содержания: "Какого ***** ты вернулся к жене? Я тебя люблю, а ты Су.. и т.д." )))) Мне прям в кайф все это было читать,так убивались бедняжки ))) Ибо на чужой кусок не разевай свой роток! ))

мужик наплятуется и назад бежит,вот радость-то
на зппп проверяться не забывайте

Матрешка
#27

Я встречалась с таким мужчиной. В процессе развода он находился почти год. С женой не жил точно. Я сначала встречалась чисто "для секса", потом как-то втянулась. Он сам подал на развод и оформил все бумаги, сделал мне предложение. От БЖ остался ребенок, он его берет к себе, я нормально с ним тоже общаюсь.

Я одно поняла: все настолько индивидуально...

Гость
#28
Гость

ГостьНет, я стала встречаться со своим, когда он был действительно в процессе развода - были поданы заявления. И то он меня немного обманул - мы познакомились на СЗ, и он сказал, что разведенный. Но ничего, и правда, доразвелся и мы стали встречаться уже по-настоящему. А до этого я боялась - вдруг он передумает, а я к нему привяжусь...
А вы этого не боитесь? вот, мой случай.
Разошлись и год не разводились, все недосуг было. Он стал с девушкой встречаться с СЗ. Потом мы развелись, у них все хорошо. И тут пока она была на даче, заявился в гости. Не буду говорить что гн говорил, но я дала ему четко понять, что все уже давно решено)))

А вот это не мой случай. Точно знаю, что мой МЧ к бывшей с предложениями не подкатывает и в телефоне она у него записана, как Д у ра
У них очень испорченные отношения.Особенно, после того, как он узнал, что она в последние 2 года брака уже сидела на СЗ
Я тоже, если честно, считаю ее не очень умной женщиной. Послушала свою мамочку, которая без конца ругала ее мужа, а он очень даже не плохой... Я за всю жизнь не видела лучше
Теперь на СЗ встречается со всякими при ду р ка ми. Все еще одна...

#29

нет

Гость
#30

Я встречалась со своим нынешним мужем, но он уже был в процессе развода. А в Вашем случае-не факт. Зачем тогда?????

Гость
#31
Оксана

Я со своим мужем расставалась раз пятнадцать и разводилась два раза и каждый раз возле него девки крутились разные (красивые, умные, богатые и т.д.) с надеждой на продолжение, так как он у меня мужчина видный и состоятельный. И вот стоило мне его только пальцем поманить, бежал как преданный пес обратно к родной и самой близкой женушке, а все эти тети дружно шли лесом и в обиде еще долго звонили и строчи ему обиженные СМС такого содержания: "Какого ***** ты вернулся к жене? Я тебя люблю, а ты Су.. и т.д." )))) Мне прям в кайф все это было читать,так убивались бедняжки ))) Ибо на чужой кусок не разевай свой роток! ))

Если вы его постоянно швыряете, ***** р enovый у вас мужик что ли? Алкаш или что с ним не так? Прям интересно стало, ответьте пожалуйста. Просто хорошего мужчину будешь любить и стараться сохранить отношения с ним, а тут два развода. И чем вы гордитесь? Как г ovнo в проруби мотается, от вас по бабам, потом опять к вам)))))

Гость
#23
Гость

мужик наплятуется и назад бежит,вот радость-то
на зппп проверяться не забывайте

да сказочица она, *** никому ее мотун кроме нее не сдался)))

#33

Нет, не стала бы. Смысл ходить с ним на свидания, если он не закончил предыдущие отношения? Кризис пройдет, мужик пошлет всех своих "подружек" и вернется к жене. Автор, хотите побыть временной жилеткой-развлечением, велкам ))) но на серьезно лучше не рассчитывайте

Гость
#35
Оксана

Я со своим мужем расставалась раз пятнадцать и разводилась два раза и каждый раз возле него девки крутились разные (красивые, умные, богатые и т.д.) с надеждой на продолжение, так как он у меня мужчина видный и состоятельный. И вот стоило мне его только пальцем поманить, бежал как преданный пес обратно к родной и самой близкой женушке, а все эти тети дружно шли лесом и в обиде еще долго звонили и строчи ему обиженные СМС такого содержания: "Какого ***** ты вернулся к жене? Я тебя люблю, а ты Су.. и т.д." )))) Мне прям в кайф все это было читать,так убивались бедняжки ))) Ибо на чужой кусок не разевай свой роток! ))

А вы подбирали после всех его, и так спокойно пишете об этом. Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: