Гость
Статьи
Помогите его понять!

Помогите его понять!

Я его не понимаю! То месяц глазами поедает и ни кого кроме меня не видит. То игнорирует! Что это может быть?

Liza-Za
18 ответов
Последний — Перейти
Liza-Za
#1

Я его не понимаю. На новой работе где работала 24 дня. В первый же день увидела его. Как рассказала коллега он ни на кого не смотрел. И не кого не замечал. А меня заметил. Начались наши переглядывание. Ровно 10 дней в день по 10 раз проходил возле меня смотрел... Смотрел... В глаза и долго... Где бы он не стоял торс ко мне перевёрнуто. Когда не ловил мой взгляд нервничал. Столько на месте мог стоять пока посмотрю на него и уходил. На 10 день я не выдержала и ему сказала улыбнись))) он сказал да? Почему? С улыбкой...я не ответила... На следующее утро он пришёл с широкой улыбкой и поздоровался. Следующие 10 дней обменялись так пару фразами... Здоровались... Но эти взгляды остались... Смотрели друг на друга и в глаза... Все уже это видели... Но он не знакомился.... Пред последний день я ему сказала что послезавтра последний день работаю. Он спросил почему? Я ответил... Он нервно хлопал руки об дверь лифта и ушёл. 2 дня не появился. Я так скучала когда он на 3 день пришёл поздоровится я ему сказала куда ты пропал 2 дня тебя не видела. Он улыбнулся и ушёл. Через 30 мин пришёл. Подошёл так близко что я от смущения тряслась. Спросил почему ухожу. И под предлогом что ему что то надо оставил номер телефона. Я узнала и ему написала. ( а ещё я тайно его на видео снимала чтоб дома смотреть когда скучать буду) так это видео я ему тоже отправила. Он с улыбкой попросил чтоб я удалила. Вечером пришёл опять на меня посмотреть. И опять нервно стучя об дверь ушёл. Сегодня 6 день что я там не работаю. Ужасно скучаю. 5 дней назад я ему написала верни моё видео пожалуйста. Он позвонил. Назвал моё имя ( я даже не знала что он знает моё имя). Спросил зачем мне его видео. Я испугалась ему ответить. Минут 10 посмеялись. Ему приятно было со мной говорить... И между слов он сказал

Liza-Za
#2

И между слов он сказал зачем тебе видео женатого мужчины. Я не растерялась и сказала что мне ваша личная жизнь не интересует просто нужна моё видео. Потом к нему подошли он мне сказал что через несколько минут позвонит и не позвонил.... А позавчера коллега сказала что его видела с молодой девушкой... Они разговаривали. Он её за талию держал. Коллега говорила что за 3 года работы его с девушкой не видела. Она сказала что он как будто специально с ней возле неё прошёл. Он знает что я с ней дружу. Я не знаю что думать. Мне он очень нравится. Помогите советом пожалуйста.

1
#3

По моему он просто развлекается. Типо игра такая. Кто кого переглядит и т.д. Тем более если он женатый человек. Просто самоутверждается парниша не думая о вас и ваших чувствах. Забудьте, это не серьезно.

Фам Фаталь
#4

Ну и бреееееед...считать, сколько кто на вас посмотрел....тем более, женатый..забудьте и все!

Liza-Za
#5
Фам Фаталь

Ну и бреееееед...считать, сколько кто на вас посмотрел....тем более, женатый..забудьте и все!

Легко говорить((( из головы не выходит. И он долеко не мальчик. Лет 40 точно есть. И самое странное что мне просто его общение надо. Голос и взгляд. И ничего более...))

Гость
#6

Автор, а Вам сколько лет? Вы абсолютно безграмотны.
Что касается женатика-он Вам ясно дал понять-Вы ему не интересны.
Взгляды и прочее - просто игра, он тешит свое самолюбие.

Фам фаталь
#7
Liza-Za

Легко говорить((( из головы не выходит. И он долеко не мальчик. Лет 40 точно есть. И самое странное что мне просто его общение надо. Голос и взгляд. И ничего более...))

ой, да конечно, просто общение..это чужой мужчина и нечего на него рассчитывать...у меня подобное было в институте: с параллельной группы постоянно смотрел на меня парень, на всех парах, садился рядом..я там себе напридумывала и начала потом ему писать..ничем хорошим это не закончилось...потом были еще парни, которые тоже смотрели на меня влюбленными глазами, но тут уж они проявляли сами инициативу...так что не надо читать в облаках

миркис
#8

а вам сколько лет?
он возможно потерял интерес, добился внимания и все.. тем более, если он женат, то лучше вам просто забыть, заняться своими делами, так меньше будете думать о нем.

Liza-Za
#9
миркис

а вам сколько лет?
он возможно потерял интерес, добился внимания и все.. тем более, если он женат, то лучше вам просто забыть, заняться своими делами, так меньше будете думать о нем.

Дело в том что и я замужем. По этому и говорю что мне интим не надо. Я просто увлекалась им. Зацепило его походка.. Манера...мне 34. И знаете мне мое счастливое состояние нравилось когда я его видела...

Фам фаталь
#10

В 34 года такая безграмотность

Фам фаталь
#11

Если бы вы ему нравились, он бы не с улыбкой приходил, а, хотя бы, с шоколадками, на худой конец

петарда
#12

его не Сергей зовут, фамилия на В? был такой пол года смотрел...дальше все было

Liza-Za
#13
Фам фаталь

В 34 года такая безграмотность

Всякое бывает. Когда человек с волнением что то пишет такое случается. И почему такая агрессия? Тут должны все помогать друг другу. Советовать. Причем тут безграмотность?

Liza-Za
#14
петарда

его не Сергей зовут, фамилия на В? был такой пол года смотрел...дальше все было

Нет не Сергей. А что дальше было расскажите.

Liza-Za
#15
Фам фаталь

Если бы вы ему нравились, он бы не с улыбкой приходил, а, хотя бы, с шоколадками, на худой конец

Вот мне интересно у мужчин узнать. Зачем так смотреть? Почему какую то надежду дают. И почему они все это делают. Мы же женщины так с чувствами их не играем.

миркис
#16

Тогда вас можно понять! я теперь вас понимаю, потому, что сама была в таком положении, правда я не за мужем, но бывает такое, что зацепит, но в любом случае я выбирала своего молодого человека, и им не показывала свои интерес, просто было приятно наблюдать, так сказать смотреть но не трогать ахах во всяком случае это пройдет, вы его не будете видеть и вы его забудете.

петарда
#17

[quote="Liza-Za" message_id="57355692"]Нет не Сергей. А что дальше было расскажите.[/quot
В командировку поехали, на поил. и роман продолжался 7 лет, такой вяло текущий... потом обоим надоело, но раз в году с ДР поздравляет по телефону

Liza-Za
#19
петарда

Нет не Сергей. А что дальше было расскажите.[/quot
В командировку поехали, на поил. и роман продолжался 7 лет, такой вяло текущий... потом обоим надоело, но раз в году с ДР поздравляет по телефону

Главное что вы не страдаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: