Гость
Статьи
Жертвовать?расставатьс …

Жертвовать?расставаться? Или что?

Мне почти 18,ему тоже,встречаемся год
Год назад мне впервые родители подарили очень дорогой подарок-айфон.но через 6 месяцев парень стал мне грубить,хамски общаться.еще через 2 месяуа выяснилось что он так делал,потому что его бесила моя выпендристость этим телефоном.он полюбил меня за скромность и всегда хотел чтоб девушка его скромной была,а айфон меня развратил.
Он сказал или ты продаешь телефон или наши отношения дальше будут такими и в конце концов ты не вытерпишь и бросишь меня за мою неосознанную грубость.
Я упрашивала маму продавать телефон,переругалась с ней из за этого,но она не разрешила этого сделать.я стала обращать на себя внимание,вести себя скромнее,но парень все равно пилил и выносил мозги сильно (доходило до истерик у меня и него).
В итоге еще через 2 месяца он забил на это и мы стали жить нормально.
Но сегодня мы гуляли в компании и подруга попросила телефон пофоткаться и все накинулись на меня со словами:ооо,это же айфон,айфон и тд
Парня моего это взбесило,тк он посчитал что я могла бы и не доставать его и вообще мне было приятно слушать эти слова от людей тк я снова начала выпендриваться
И снова сказал:или ты продаешь телефон или больше мы не видимся,пока ты пользуешься им.
Я сказала,что мне надоело ему подчиняться (девсвенности я тоже лишилась из за его непрямого условия,но это другая история).на что он мне ответил,что постоянно жертвует мной ради меня(перестал общаться с другом,потому что я говорила что мне не нравится егг друг и он меня бесит,хотя я НЕ ПРОСИЛА переставать общаться с ним,но парень думал,что я этт заценю;;;;;; не поехал на отдых ради меня,потому что я сказала вот как грустно что не увидимся месяц,хотя я была рада,что наконец то он попутешествует,и опять же НЕ ПРОСИЛА его отказываться от поездки)
Вопрос:жертвовать телефон и ссорам с мамой или нет?ведь он очень любит меня,ради меня все делает и прощает мне

Виктория
44 ответа
Последний — Перейти
Райская
#1

Это дно :DDD

булка
#2

пусть катится колбаской! завидует из-за телефона, вот и истерит.
а вообще:
«прежде чем отказаться от всего ради великой любви, подумайте, с чем вы останетесь, если великая любовь откажется от вас»

Виктория
#3
булка

пусть катится колбаской! завидует из-за телефона, вот и истерит.
а вообще:
«прежде чем отказаться от всего ради великой любви, подумайте, с чем вы останетесь, если великая любовь откажется от вас»

а как обьяснить эти жертвы друзей,путешествий ради меня? Теперь вроде как совестно,что он сделал жертвы,а я одну сделать не могу?

Гость
#4

Парней фиг знает еще сколько у вас будет, а мама одна. Заведите еще один простенький телефон и берите его с собой на прогулки с парнем. Просто не светите перед ним своим айфоном, если он его так раздражает.

гость
#5

Что за бред? Продавать подаренный родителями телефон, только потому что у вашего парня ***** каждый раз сжимается, при виде его, от зависти? Вы в своём уме?
А дальше что? Что ещё он вас продать заставит? Бегите сломя голову от такого! Вы свободный человек и не должны, и не обязаны подчинятся какому то там парню!

Инесса
#6

Госпади что за брред?? айфон это выпендрежность теперь ? да у каждого второго школьника айфон! вы что в тундре живете и для вас это супер выпендрежность? у моего сына во втором классе у многих айфон, и никто это не считает за что-то невероятное.....

Марго
#7

У вашего парня не всё в порядке с головой. Сам приносит какие-то жертвы, которые никому не нужны, и требует в замен глупые жертвы. Попробуйте объяснить, что любовь-любовью, а личная свобода неприкосновенна. Зачем такая любовь, которая сопровождается тиранством? На садо-мазохизм скорее похоже. Оно вам надо?

Ксения
#10

Детский сад....вам будто не по 18, а по 12

Гость
#11
Виктория

а как обьяснить эти жертвы друзей,путешествий ради меня? Теперь вроде как совестно,что он сделал жертвы,а я одну сделать не могу?

Он ничем не жертвовал, т.к вообще никому не нужен со своей г-о-в-н-и-с-т-о-с-т-ь-ю. Вам теперь не отвязаться от него, т.к не выработался иммунитет на таких людей. Не продавайте телефон ни в коем случае. А в дальнейшем он вас будет бить.

Гость
#12

Фраза "ооо это же айфон, айфоооон" рассмешила)) видимо автор из какой то деревушки, где айфон вживую не видят. А парень попросту завидует, в общем дедсад, старшая группа.

Гость
#14

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

08082013
#15

Автор! Ты с какой деревни?! Я в шоке от твоего сверхтупого топика, от твоего парня, от твоих друзей! Ты среди оленей на Чукотке живешь?! Айфон- это божество типа для вас такое?! А парень твой- вообще атас! Малолетка, да с такими закидонами!!! Он не в курсе понятия "скромность"? Отсутствие айфона- это уж показатель скромности, ну! П/р/иду/рок!

Гость
#16

Автор, купи ты себе Нокию-3310. Если что, можно от гопников отмахаться. А фото на Смену-8м делай.

Гость
#17

Что за бред я сейчас прочитала?
Парня слать, айфон оставить. Вам его родители подарили.

Гость
#18

Деточка. Я своей дочери на 15 летие подарила айфон 6s- уверяю тебя,у половины детей в ее классе такие айфоны.Никто никому не завидует,и никто истерики никому не устраивает. Если твой гопник из самого нищего слоя населения-бросай его к чертям собачьим.Нищего всегда можно найти,их как собак нерезаных во всех Бобруйсках и Задрочинсках.А ты ищи себе пару получше и поумнее.

Гость
#19
Гость

Автор, купи ты себе Нокию-3310. Если что, можно от гопников отмахаться. А фото на Смену-8м делай.

Да,самый крутой телефон)

Гость
#20

Вы из деревни? Айфонами сейчас никого вообще не удивить давно. Бредятина такая)

Будет так, как захочу
#22

Это где у нас люди на айфон посмотреть так сбегаются? У парня или действительно проблемы с головой или просто гложет зависть, что у него такого телефона нет. И запомните - никакой парень не стоит испорченных отношений с родителями. На мой взгляд, он слишком много себе позволяет, дальше лучше не будет. Пойдёте на поводу - он опять к чему-нибудь придерётся и так будет постоянно

Виктория
#23
Марго

У вашего парня не всё в порядке с головой. Сам приносит какие-то жертвы, которые никому не нужны, и требует в замен глупые жертвы. Попробуйте объяснить, что любовь-любовью, а личная свобода неприкосновенна. Зачем такая любовь, которая сопровождается тиранством? На садо-мазохизм скорее похоже. Оно вам надо?

Вот именно,что был разговор мол телефон это мое личное дело,моя вещь,мой выбор...на что он мне ответил значит телефон тебе дороже тебя,раз ты не можешь от него отказаться. И объяснить нормально почемк отказаться не могу от него тоже не получается. Поэтому выслушиваю а ля:не отказываешься из за выебонов

Гость
#24

Интересно от каких он путешествий отказывается,если айфон для него выпендрежность. Наверное там такие путешествия от которых отказ великое удовольствие.У Вашего возраста я вообще редко другие телефоны вижу у всех почти айфоны.

Виктория
#25
Гость

Вы из деревни? Айфонами сейчас никого вообще не удивить давно. Бредятина такая)

Это происходило в компании,где телефон за 40к- роскошь

Виктория
#26
Гость

Парней фиг знает еще сколько у вас будет, а мама одна. Заведите еще один простенький телефон и берите его с собой на прогулки с парнем. Просто не светите перед ним своим айфоном, если он его так раздражает.

Я так делала,но ему надо,чтоб я полностью от своего телефона отказалась,потому что бессмвслено ходить при нем с простым телефоном,а перед другими выпендриваться своим(его слова)
Глупая ситуация,не правда ли?

Виктория
#27
гость

Что за бред? Продавать подаренный родителями телефон, только потому что у вашего парня ***** каждый раз сжимается, при виде его, от зависти? Вы в своём уме?
А дальше что? Что ещё он вас продать заставит? Бегите сломя голову от такого! Вы свободный человек и не должны, и не обязаны подчинятся какому то там парню!

Я говорила Ваши слова,написанные в самом начале,на что получала ответ мол я тебе не завидую,мне не нравится что у тебя айфон,он портит тебя,ты выпендриваешься им,а я не хочу,чтоб моя девушка была выпендристая

гость
#28

Плюсуюсь к посту 18!

Виктория
#29

Автор! Ты с какой деревни?! Я в шоке от твоего сверхтупого топика, от твоего парня, от твоих друзей! Ты среди оленей на Чукотке живешь?! Айфон- это божество типа для вас такое?! А парень твой- вообще атас! Малолетка, да с такими закидонами!!! Он не в курсе понятия "скромность"? Отсутствие айфона- это уж показатель скромности, ну! П/р/иду/рок!

Да,я тожн перечитываю свой топ и понимаю,что ситуация очень глупая,но тем не менее,такая глупость может довести нас до расставания. А ситуация,да,очень *****

Его закидоны обусловлены тем,что он делает для меня всё(по сути так и есть),а я ради него не хочу телефон продать

Виктория
#30

[quote="Будет так, как захочу"]
Это где у нас люди на айфон посмотреть так сбегаются? У парня или действительно проблемы с головой или просто гложет зависть, что у него такого телефона нет. И запомните - никакой парень не стоит испорченных отношений с родителями. На мой взгляд, он слишком много себе позволяет, дальше лучше не будет. Пойдёте на поводу - он опять к чему-нибудь придерётся и так будет постоянно [/quote

Моя ошибка была в том,что один раз я пошла умнего на поводу,когда у нас на кону были наши отношения,те если я сделаю это-отношения будут,если не сделаю-он дальше будет себя со мной холодно вести и вынудит меня на расставание(как то странно,что расстаться он сам первый почему то не смог). Я выполнила его условие и наши отношения сохранились. Но обещала себе болььше на поводу не идти
И вот тогда я тоже довела его состояния,когда он забил на телефон,но сейчас я опять боюсь расставания,ведь сам по себе он хороший человек,но вот такие условия меня доводят.
неужели никак нельзя прижать его к стене со своими условиями?
Ведь он идеал,кроме вот таких заносов

Виктория
#31
Гость

Интересно от каких он путешествий отказывается,если айфон для него выпендрежность. Наверное там такие путешествия от которых отказ великое удовольствие.У Вашего возраста я вообще редко другие телефоны вижу у всех почти айфоны.

Полный объезд Крыма

Гость
#33
Райская

Это дно :DDD

+10005000

#34
Виктория

но через 6 месяцев парень стал мне грубить,хамски общаться.еще через 2 месяуа выяснилось что он так делал,потому что его бесила моя выпендристость этим телефоном.

Виктория

И снова сказал:или ты продаешь телефон или больше мы не видимся,пока ты пользуешься им.

Виктория

девсвенности я тоже лишилась из за его непрямого условия,но это другая история

Виктория

он мне ответил,что постоянно жертвует мной ради меня(перестал общаться с другом,потому что я говорила что мне не нравится егг друг и он меня бесит,хотя я НЕ ПРОСИЛА

Виктория

не поехал на отдых ради меня,потому что я сказала вот как грустно что не увидимся месяц,хотя я была рада,что наконец то он попутешествует,и опять же НЕ ПРОСИЛА его отказываться от поездки)

Нет, автор. Это он так делал, потому что он бы дло и ***** по натуре. А вам лжет, будто Вы виноваты. Нормальный человек такого делать не будет ни по каким причинам. Ваш возлюбленный - манипулятор.

Это манипуляция.

Это манипуляция.

Это манипуляция.

Это манипуляция.

Нет у него никакой любви к Вам (даже больше скажу, на Вас ему вообще нас*рать), есть просто деструктивные психологические игры (про треугольник Карпмана прочтите) и манипуляции Вашими чувствами. Любовью там и не пахнет.

Виктория
#35
Бухие бухи

Нет, автор. Это он так делал, потому что он бы дло и ***** по натуре. А вам лжет, будто Вы виноваты. Нормальный человек такого делать не будет ни по каким причинам. Ваш возлюбленный - манипулятор.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Нет у него никакой любви к Вам (даже больше скажу, на Вас ему вообще нас*рать), есть просто деструктивные психологические игры (про треугольник Карпмана прочтите) и манипуляции Вашими чувствами. Любовью там и не пахнет.

А как же его привязанность ко мне,что он хочет быть со мной все время;на все дела ради меня забивает
Может быть,Вы подскажете способ как не поддаваться манипуляциям,потому что я им легко поддаюсь...
в треугольнике я заметила,что один из его героев постоянно винит во всем другого,хотя виноваты оба(к слову,во всех ссорах я виновата и он всеми силами меня в этом убеждает)
Тогда зачем он все время каждую ссору выясняет со мной, а не забивает на меня *****.й и не расстается со мной?

Гость
#36
Виктория

Бухие бухи
Нет, автор. Это он так делал, потому что он бы дло и ***** по натуре. А вам лжет, будто Вы виноваты. Нормальный человек такого делать не будет ни по каким причинам. Ваш возлюбленный - манипулятор.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Это манипуляция.
Нет у него никакой любви к Вам (даже больше скажу, на Вас ему вообще нас*рать), есть просто деструктивные психологические игры (про треугольник Карпмана прочтите) и манипуляции Вашими чувствами. Любовью там и не пахнет.
А как же его привязанность ко мне,что он хочет быть со мной все время;на все дела ради меня забивает
Может быть,Вы подскажете способ как не поддаваться манипуляциям,потому что я им легко поддаюсь...
в треугольнике я заметила,что один из его героев постоянно винит во всем другого,хотя виноваты оба(к слову,во всех ссорах я виновата и он всеми силами меня в этом убеждает)
Тогда зачем он все время каждую ссору выясняет со мной, а не забивает на меня *****.й и не расстается со мной?

да ему элементарно нравится ставить условия и смотреть, как Вы будете их выполнять. как наскучит - найдёт себе новое развлечение

Гость
#39
Виктория

Гость
Интересно от каких он путешествий отказывается,если айфон для него выпендрежность. Наверное там такие путешествия от которых отказ великое удовольствие.У Вашего возраста я вообще редко другие телефоны вижу у всех почти айфоны.
Полный объезд Крыма

Это дороже Вашего айфона. У Вашего парня были деньги на такое путешествие? Думаю нет. Никакой жертвы с его стороны не было, одно вранье.

Гость
#40

.
А как же его привязанность ко мне,что он хочет быть со мной все время;на все дела ради меня забивает
Может быть,Вы подскажете способ как не поддаваться манипуляциям,потому что я им легко поддаюсь...
в треугольнике я заметила,что один из его героев постоянно винит во всем другого,хотя виноваты оба(к слову,во всех ссорах я виновата и он всеми силами меня в этом убеждает)
Тогда зачем он все время каждую ссору выясняет со мной, а не забивает на меня *****.й и не расстается со мной?[/quote]

Нет у него никаких дел, не на что ему забивать. В следующий раз скажите, ни в коем случае не откладывай свои дела, пойдем, я тебя провожу. Вот он удивится! Идти-то ему некуда.

Почему не расстается с Вами? Так Вы даете ему бесплатно, А еще над Вами интересно издеваться.

Понравился комментарий: " Это дно".

Виктория
#42
Гость

.
А как же его привязанность ко мне,что он хочет быть со мной все время;на все дела ради меня забивает
Может быть,Вы подскажете способ как не поддаваться манипуляциям,потому что я им легко поддаюсь...
в треугольнике я заметила,что один из его героев постоянно винит во всем другого,хотя виноваты оба(к слову,во всех ссорах я виновата и он всеми силами меня в этом убеждает)
Тогда зачем он все время каждую ссору выясняет со мной, а не забивает на меня *****.й и не расстается со мной?

Нет у него никаких дел, не на что ему забивать. В следующий раз скажите, ни в коем случае не откладывай свои дела, пойдем, я тебя провожу. Вот он удивится! Идти-то ему некуда.
Почему не расстается с Вами? Так Вы даете ему бесплатно, А еще над Вами интересно издеваться.
Понравился комментарий: " Это дно". [/qуоте]

У нас было много ссор,когда он тоже тыкал в мои ошибки,но не расставался. При этом это было тогда,когда я ему не давала еще(только орал взаимный был и все)

Виктория
#43
Гость

.
А как же его привязанность ко мне,что он хочет быть со мной все время;на все дела ради меня забивает
Может быть,Вы подскажете способ как не поддаваться манипуляциям,потому что я им легко поддаюсь...
в треугольнике я заметила,что один из его героев постоянно винит во всем другого,хотя виноваты оба(к слову,во всех ссорах я виновата и он всеми силами меня в этом убеждает)
Тогда зачем он все время каждую ссору выясняет со мной, а не забивает на меня *****.й и не расстается со мной?

Нет у него никаких дел, не на что ему забивать. В следующий раз скажите, ни в коем случае не откладывай свои дела, пойдем, я тебя провожу. Вот он удивится! Идти-то ему некуда.
Почему не расстается с Вами? Так Вы даете ему бесплатно, А еще над Вами интересно издеваться.
Понравился комментарий: " Это дно". [/qуоте]

У нас было много ссор,когда он тоже тыкал в мои ошибки,но не расставался. При этом это было тогда,когда я ему не давала еще(только орал взаимный был и все)

Виктория
#44
Гость

Это дороже Вашего айфона. У Вашего парня были деньги на такое путешествие? Думаю нет. Никакой жертвы с его стороны не было, одно вранье.

Не,путешествие то было(он же с мамой живет,на мамины деньги все это). Он решил не ехать,потому что я когда сама была на отдыхе говорила мол я приеду а ты сразу уежешь типо скучать буду без тебя
Он подумал,что я не проживу без него и решил отказаться от Крыма,думая,что сделает мне лучше. Видимо,ему показалось,что я не проживу без него.

И теперь манипулирует мол я откалася от такой поездки,о которой мечтал,ради тебя.НО МНЕ ЭТО ЭТО НЕ НУЖНО БЫЛО ВООБЩЕ!
Вот.и щас он говорит я отказался ради тебя тут ,а ты телефон бросить не можешь

Виктория
#45

Сегодня мы встретились (в спорт зал ходим месте) и ВОООБЩЕ не хочет со мной разговаривать,потомк что я все еще не сменила телефон. Я говорю:ты так и не будешь разговаривать,а в ответ молчок.
Ушел из зала,меня не подождав.а на улице он стоял и на мой вопрос ч сидишь тут он ответил :явно не тебя жду.я сказала,ну ладно,пока.по голове погладила,а он увернулся(я чуть не разревелась)
Мне после такого даже выяснять с ним не хочется ничего. (Или все таки надр было выяснить?)

Гость
#47
Райская

Это дно :DDD

😀😀

Гость
#48
Виктория

Гость
Это дороже Вашего айфона. У Вашего парня были деньги на такое путешествие? Думаю нет. Никакой жертвы с его стороны не было, одно вранье.
Не,путешествие то было(он же с мамой живет,на мамины деньги все это). Он решил не ехать,потому что я когда сама была на отдыхе говорила мол я приеду а ты сразу уежешь типо скучать буду без тебя
Он подумал,что я не проживу без него и решил отказаться от Крыма,думая,что сделает мне лучше. Видимо,ему показалось,что я не проживу без него.
И теперь манипулирует мол я откалася от такой поездки,о которой мечтал,ради тебя.НО МНЕ ЭТО ЭТО НЕ НУЖНО БЫЛО ВООБЩЕ!
Вот.и щас он говорит я отказался ради тебя тут ,а ты телефон бросить не можешь

Вам его мама сказала, что собиралась ехать вместе с сыном? Или это опять с его слов?

Виктория
#49
Гость

Вам его мама сказала, что собиралась ехать вместе с сыном? Или это опять с его слов?

Мама говорила,она же и уехала без него.

Инсайт
#50
Виктория

Мне почти 18,ему тоже,встречаемся год
Год назад мне впервые родители подарили очень дорогой подарок-айфон.но через 6 месяцев парень стал мне грубить,хамски общаться.еще через 2 месяуа выяснилось что он так делал,потому что его бесила моя выпендристость этим телефоном.он полюбил меня за скромность и всегда хотел чтоб девушка его скромной была,а айфон меня развратил.
Он сказал или ты продаешь телефон или наши отношения дальше будут такими и в конце концов ты не вытерпишь и бросишь меня за мою неосознанную грубость.
Я упрашивала маму продавать телефон,переругалась с ней из за этого,но она не разрешила этого сделать.я стала обращать на себя внимание,вести себя скромнее,но парень все равно пилил и выносил мозги сильно (доходило до истерик у меня и него).
В итоге еще через 2 месяца он забил на это и мы стали жить нормально.
Но сегодня мы гуляли в компании и подруга попросила телефон пофоткаться и все накинулись на меня со словами:ооо,это же айфон,айфон и тд
Парня моего это взбесило,тк он посчитал что я могла бы и не доставать его и вообще мне было приятно слушать эти слова от людей тк я снова начала выпендриваться
И снова сказал:или ты продаешь телефон или больше мы не видимся,пока ты пользуешься им.

Автор, а вы где живёте, что айфон у вас невидаль? Моему сыну 12 лет у него айфон 5s. Сначала свой отдала, когда 6-ку купила, а потом просто новый 5s купила, когда расколошматил свой. Без повода, просто так. Это же просто телефон, необходимость,

Доходы у нас средние, живу с сыном вдвоём, без мужа.

Виктория
#51

Просто вроде как мне теперь стыдно,что он хотел ехать на море,а из за моих слов про то что скучать буду ,он не поехал. И вроде как опять виновата я

Виктория
#54
Инсайт

Автор, а вы где живёте, что айфон у вас невидаль? Моему сыну 12 лет у него айфон 5s. Сначала свой отдала, когда 6-ку купила, а потом просто новый 5s купила, когда расколошматил свой. Без повода, просто так. Это же просто телефон, необходимость,
Доходы у нас средние, живу с сыном вдвоём, без мужа.

Я живу в столице одного из субъекта рф. В нашем городе 600.000 где-то живет и айфон уже не роскошь-постоянно в автобусах,на улицах,да везде вижу. Тем более 4 и 5 стоят относительно недорого

А айфону удивились те,кто не могут себе его позволить(компания такая,где айфон 5,6-это дороговато)

Виктория
#55
Инсайт

Автор, а вы где живёте, что айфон у вас невидаль? Моему сыну 12 лет у него айфон 5s. Сначала свой отдала, когда 6-ку купила, а потом просто новый 5s купила, когда расколошматил свой. Без повода, просто так. Это же просто телефон, необходимость,
Доходы у нас средние, живу с сыном вдвоём, без мужа.

А в школе моей и классе афоном никого не удивишь(разве,что шестерка тогда была кще недешевая год назад,а так у многих хоть что то от эпл,да есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: