Гость
Статьи
Зачем тогда врать?

Зачем тогда врать?

Понимаю, что проблема на уровне 1 класса, но все же. Три года отношений. Планировали совместный первый отдых. Парень не проявлял инициативу в выборе места, я решила буду ждать его шага. Он молчал до последнего, ну я позже узнала, мол у его нет пока денег. Думаю, ну ничего , подкопим и поедем позже. Недавно узнаю от его невзначай , что деньги были и есть. Значит парень просто врал мне, значит отдых была лишь моя фантазия. Так проблема в чем была мне сказать правду? Парень всячески игнорирует этот разговор, мол ^перебесится^. Зачем мне врать, когда мы не чужие друг другу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он молчал и вы молчали - друг от друга ждали инициативы и в итоге остались без отдыха оба) Наверно ждал, что вы его свозите отдохнуть, а вы ждали, что он вас скатает)

Гость
#2

Не хочет отдыхать вместе

Гость
#3

У мужиков другие интересы

Гость
#4

Значит в его понимании "нет денег" означает, что это на вас нет денег. А на себя есть.

Гость
#5

Автор, мужики. даже в 45-40 лет, часто врут из страха бурных истерик женщины и выяснения отношений. Честно говоря, они в массе своей трусоваты. Прямо сказать что-то не хватит духу, и начинается вранье, умалчивание и запутывание. Я уже насмотрелась на это с разными мужчинами, причем многие внешне такие все из себя мужественные... Привыкайте. если вы честны от природы и любите правду-матку в глаза резать, т годам к 35 вас затошнит от мужчин. Меня вот уже затошнило.

Гость
#6

Я не поняла, что значит в данном случае -"планировали совместны отдых"? Из стартопика следует, что автор планировала этот отдых где-то очень глубоко в своей душе, а потом очень удивилась тому, что ее молодой человек об этом не догадывался.

Вместе с парнем планировали , уточню ещё раз
#7
Гость

Я не поняла, что значит в данном случае -"планировали совместны отдых"? Из стартопика следует, что автор планировала этот отдых где-то очень глубоко в своей душе, а потом очень удивилась тому, что ее молодой человек об этом не догадывался.

Гость
#8

Да не планировал он с вами никакого отдыха, вот зачем.

Гость
#9

Врать затем, чтобы потянуть время, избежать конфликта. Халявный секс ведь терять не хочется. Но и дорожит им не настолько, чтобы потакать вашим желаниям.
Очевидно, вроде?

рыба
#10
Гость

Он молчал и вы молчали - друг от друга ждали инициативы и в итоге остались без отдыха оба) Наверно ждал, что вы его свозите отдохнуть, а вы ждали, что он вас скатает)

я к тебе 18 июня приходила именно затем, чтобы договориться по этому вопросу!
а ты с'об ака, обломал меня с суксуном, хотя всю зиму об этом говорили!!((((

рыба
#11
Гость

Я не поняла, что значит в данном случае -"планировали совместны отдых"? Из стартопика следует, что автор планировала этот отдых где-то очень глубоко в своей душе, а потом очень удивилась тому, что ее молодой человек об этом не догадывался.

не п-и'-з ди, ты с осени говорил, что теперь с тебя следующая поездка!

Гость
#12
рыба

не п-и'-з ди, ты с осени говорил, что теперь с тебя следующая поездка!

А зачем ты выжрала вино из под ванной ?????
А твоя бабушка меня отматерила.... :(((

Гость
#13
Гость

Значит в его понимании "нет денег" означает, что это на вас нет денег. А на себя есть.

А бывает как-то иначе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: