Гость
Статьи
Зачем так врать?

Зачем так врать?

Вот не понимаю что это. Мой МЧ мне постоянно врет и недоговаривает. То пошел на день рождение и ничего мне об этом не сказал, вот недавно в клуб ходил, и тоже мне ничего не сказал ! При этом потом вылаживает фотки в соц сетях с этого же клуба, тоесть не шифруется совсем, знает что я увижу. Мне не жалко совсем, в том клубе мы часто отдыхаем, там все знакомые вечно тусят, так что в случае чего полюбому доложили бы. И каждый раз : Это последний раз. Или вижу снова какие то фотки с кафешек вместе с ним, хотя и понятия не имела что он там был. Я ему ничего не запрещаю, но неужели трудно сказать, я пойду туда то и туда то??? просто эти недоговорки беспочвенны! Никто ничего скрыть при этом не пытается, но как то неприятно. Раз уж мы долго вместе и он клянется мне в любви то хоть бы предупредил. Я за каждый шаг отчитываюсь, а не сказала бы - выгребала по полной. Уже поссорилась с ним, сказала что если у него своя жизнь то и мне в ней делать нечего. Опять извинился и сказал в последний раз. Но уже как то не верю! как отучить? не буду же я его бросать как бы, вроде он ничего такого и не сделал но неприятно! Как будто никто не считает нужным мне что то долаживать, неуважение какое то((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вылаживает,долаживает...Это специально чтобы народ посмешить?

Гость
#2

"Зачем так врать?"

Так он Вам не врет. Он просто живет СВОЕЙ жизнью.

Гость
#3
Яна

Вылаживает,долаживает...Это специально чтобы народ посмешить?

Думаю, не специально. Некоторые действительно считают, что так правильно... А по теме, автор, сомневаюсь, что у него к вам любофф....

Гость
#4
Автор

Мой МЧ мне постоянно врет ... Никто ничего скрыть при этом не пытается

Автор

если у него своя жизнь то и мне в ней делать нечего. Как будто никто не считает нужным мне что то долаживать, неуважение какое то((

Прослеживается женская логика и женский диалект русского языка...

Вы не командир, чтобы вам отчитывались. Представьте себе - вы не центр мира и у других людей (другие люди) есть своя жизнь, которая необзятельно замыкается на вас. У вас сверхзапросы.

Эгоцентризм и болезненное отношение к чужой свободе - плохие черты для девушки и гарантируют ей неудачу в личной жизни.

Та самая Вера
#5

Автор сколько Вам лет? 15?

GGG!!!!!!!!!!!
#6

вылаживает фотки?

х.е.р.е.ю
#7

Он не обязан тебе ничего докладывать.И вранья сдесь нет ВООБЩЕ.Успокойся и не ипи могз парню,истеричка

#8

Он просто делает так как считает нужным только для себя и все.

гость
#9

Вылаживать и долаживать - просто блеск! запишу себе :))))

А по теме - чувак живет и не напрягается, у них таких подруг еще небось пяток, то с одной в клуб сходит, то с другой в кафе, то с автором на потрахушки, вот неделя и прошла :))

Гость
#10

А он в курсе, что он - твой МЧ? Походу, сам-то он считает себя совершенно свободным.

негость
#11

сколько вам и ему лет?

Маргаритпална
#12

Бросай по клубам шастать, лучше хоть немножко писать научись.

#13

Ну мальчик ваш просто не считает нужным перед вами отчитываться. Вы же ему просто девушка, не жена и не мать. Думаю дело именно в этом. Он до конца не понимает что за отношения у вас. Мужчина, который любит, именно любит женщину никогда не станет так себя вести. Мелочь, но для кого-то важная мелочь!

А
#14

А что обязательно все нужно докладывать? Конечно если вы не живете вместе. Не зацикливайтесь на этом если он и вам достаточно время уделяет.

Автор
#15
Гость

Прослеживается женская логика и женский диалект русского языка...



Вы не командир, чтобы вам отчитывались. Представьте себе - вы не центр мира и у других людей (другие люди) есть своя жизнь, которая необзятельно замыкается на вас. У вас сверхзапросы.

Эгоцентризм и болезненное отношение к чужой свободе - плохие черты для девушки и гарантируют ей неудачу в личной жизни.

Хорошо вот представьте встречаетесь вы долго с человеком. И он вам не о чем не рассказывает. Нормально отнесетесь? сомневаюсь! Мне важно знать где он и с кем он и я считаю это нормальным!

Автор
#16
Та самая Вера

Автор сколько Вам лет? 15?

А вам сколько лет ?? 13? мне достаточно лет чтобы не позволять кому бы то ни было так со мной обращаться. Если он требует чтоб я ему все выкладывала, где я и с кем я, то пусть делает так же

Автор
#17
х.е.р.е.ю

Он не обязан тебе ничего докладывать.И вранья сдесь нет ВООБЩЕ.Успокойся и не ипи могз парню,истеричка

Вот ты меня знаешь?? Поверь я далеко не истеричка, а очень спокойная. Если ты за свободные отношения а-ля делай что хочешь, где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь - то пожалуйста

Автор
#18
гость

Вылаживать и долаживать - просто блеск! запишу себе :))))

А по теме - чувак живет и не напрягается, у них таких подруг еще небось пяток, то с одной в клуб сходит, то с другой в кафе, то с автором на потрахушки, вот неделя и прошла :))

хаха . может ты любишь на потрахушки ходить? я всех его подруг и друзей знаю вдоль и поперек. Удосужился познакомить если интересно

Автор
#19
Маргаритпална

Бросай по клубам шастать, лучше хоть немножко писать научись.

создавая тему я не особо слежу за своими ошибками. Может еще укажешь мне на них??Интересно послушать.

сладкая
#20
Автор

А вам сколько лет ?? 13? мне достаточно лет чтобы не позволять кому бы то ни было так со мной обращаться. Если он требует чтоб я ему все выкладывала, где я и с кем я, то пусть делает так же

+++

Мой мч тоже с меня требует-я требую с него. Раньше ругались. Теперь все докладывает в подробностях! Так и должно быть!

Автор
#21
А

А что обязательно все нужно докладывать? Конечно если вы не живете вместе. Не зацикливайтесь на этом если он и вам достаточно время уделяет.

Я не прошу отчитываться мне за каждые 30 минут. Но такое как клуб я считаю можно было бы и сказать. Дело не в том что мне жалко или я там какая то грымза, следящая за каждым его шагом. а в том что переживаю , а ему по барабану. В этом то и проблема, что в остальном он хороший и притензий нету. А что нужно докладывать только если живем вместе?? Может у нас просто нет возможности пока. Если человек клянется кому то в любви и предлагает выйти замуж девушке, то он уже берет на себя ответственность и за слова и за поступки!

Автор
#22
сладкая

+++

Мой мч тоже с меня требует-я требую с него. Раньше ругались. Теперь все докладывает в подробностях! Так и должно быть!

хоть кто то согласен со мной. видимо люди не сталкивались еще с такой ситуацией, поэтому умничают. А сами же следят за каждым шагом, проверяют и истерят.

#23

Я думаю, что у вашего мч просто нет четкого понятия статуса ваших отношений. Возможно для него это норма. Но я не понимаю, почему.

Магнолия
#24

Всем привет!

МнБ
#25

ну что... переселяемся)
всем привет)

#26
МнБ

ну что... переселяемся)всем привет)

привет)
ты читала?

АД мин
#27
МнБ

ну что... переселяемся)всем привет)

Зачем? Я всё равно вас вижу.

Гость
#28
АД мин

Зачем? Я всё равно вас вижу.

В старом танцзале стало несколько тесновато, а мы все с лишним весом.

Гость
#29

там архангелы прилетели)

Гость
#30

Вы зачем на этих двух ведетесь, зачем с ними беседуете. что зябка, что милка одного поля. Неужели нельзя пропускать.Зато от них вони то.

Женька
#31
Гость

Вы зачем на этих двух ведетесь, зачем с ними беседуете. что зябка, что милка одного поля. Неужели нельзя пропускать.Зато от них вони то.

кто - ВЫ?)

Гость
#32
Женька

кто - ВЫ?)

аддекватные девочки) Всегда все одинаково заканчивается.

Женька
#33
Гость

аддекватные девочки) Всегда все одинаково заканчивается.

да это ж мальчики ведутся.

Гость
#34

похоже всех местных забанили(

Женька
#35
Гость

похоже всех местных забанили(

Не за что, они ничего не писали крамольного. Вообще.
Выжидают скорее всего.

Гость
#36
Женька

Не за что, они ничего не писали крамольного. Вообще. Выжидают скорее всего.

возможно) но мне частенько последнее время бананы перепадают не понятно за что, начинаю спрашивать у админов, в ответ- вас в бане нет и тут же появляется окно на форуме)

Гость
#40

пусть уж лучше ангелочков мастерят, нам спокойнее и они делом заняты)

#43

Какой-то натуральный шабаш ((

МнБ
#44
Женька

Какой-то натуральный шабаш ((

и с продолжением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: