Гость
Статьи
Как мне себя вести, …

Как мне себя вести, что ему говорить?

У нас у обоих семьи. Он - мой бывший одноклассник, влюбленный в меня. После очень длительного общения в соц.сети, от него последовало предложение встретиться ради секса ( он это не скрывает), просит найти место безопасное для меня. Мы живем очень далеко друг от друга. Я не хочу его обидеть, но секс мне не нужен, так как у меня нормальная семья и я хотела бы его видеть только в качестве близкого друга.Как мне себя вести, что ему говорить. На вопрос - в качестве кого я тебе интересна - человека или секс партнера, он не отвечает. Типа ты сама должна понять. Прошу ваших советов.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему в качестве близкой подруги неинтересны. Мужчинам вообще не нужны подруги. Им секс нужен. Можете подинамить, повышая таким образом свою самооценку, но когда он поймет, что его динамят, опустит ниже чем было.

Гость
#2

Влюблённый говорил бы, что члены в богинь не пихают

Марина
#3

Так и скажите, как написали. Можем дружить, если тебе это интересно. Секса не будет, люблю мужа, изменять ему не буду.

Гость
#4
Марина

Так и скажите, как написали. Можем дружить, если тебе это интересно. Секса не будет, люблю мужа, изменять ему не буду.

+++++++++++++++

Гость
#5
Гость

Вы ему в качестве близкой подруги неинтересны. Мужчинам вообще не нужны подруги. Им секс нужен. Можете подинамить, повышая таким образом свою самооценку, но когда он поймет, что его динамят, опустит ниже чем было.

Самооценку опустит? Как? Подличать станет?

ненавижу лето
#6

автор, шлите его в сад, да побыстрее. Правильно выше написали, самооценку повышает. Потом на встрече выпускников начнёт сплетни какие-нибудь распускать, оно вам надо, друзья такие.

ненавижу лето
#7

тьфу, не так поняла коммент выше. В общем, хитропопый товарищ хочет присунуть. В школе не светило ему ничего видимо. И самооценку свою не прочь повысить таким образом. Шлите его подальше, чё тут думать.

Гость
#8

Как так вышло, что разговор зашел в такие русло? Как вы себя вели в переписка, если вам такие предложили? Почему после такого предложения вы продолжили общение, более того, пытаетесь копать и понять? Зачем?

Ну не получится у вас иметь и нормальную семью и воздыхателя на стороне.

Гость
#9
Гость

Влюблённый говорил бы, что члены в богинь не пихают

+100
Автор, Вам же русским языком предложили секс без обязательств, и после этого Вы спрашиваете, в качестве кого Вы ему нужны, как подруга или секс. партнер? После такого я начинаю верить колким высказываниям в адрес женской логики. Если секс с ним Вас не интересует, так и напишите, мол, люблю мужа, изменять не собираюсь, тебя воспринимаю исключительно как друга.

#10

Скажи, что он шлюхан и пригрози его жене рассказать, какой у нее чмошный муженеГ.

Гость
#11

Автор, а что прямо так нельзя написать - что вы были бы рады дружескому общению, а о близких отношениях речи быть не может? Вы же взрослые люди, для чего лукавить? Если ему нужен секс с вами, а вам с ним нет, то так и скажите... Это совершенно нормально... Не дети же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: