Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

здравствуйте. Вообщем познакомилась на сз с иностранцем но он выходец с России,то есть руччкоязычный,приезжал ко мне после 2мес общения все было супер,10дней вместе..потом пригласил к себе ,билеты оплатил,поехала с сыном 9лет,и там он прказал себя другим человеком,недовольным вечно раздраженным,днем спит ночью не спит,не работает нигде,мамин сынок в 42года,в итоге мы ругались вечно,в аеропорт он даже не провел нас дал денег на дорогу и все,сказал больше нет. я его люблю несмотря на все это..он не пишет и не звонит уже 3 недели..что скажете?

яя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу - тухловато...

Гость
#2

Беги скарей за иносранца будишь в шыкалади.
Что тут можно сказать, если у вас своей головы нет и вы любите мусор подбирать?

Гость
#3

ужас, в россии что ли нормального не нашлось?
если и валить за бугор, то к нормальному.
а это какой-то неликвид!!!

Гость
#4

Автор, пьяная писала, что ли?

Гость
#5

"руччкоязычный" иностранец.))
Ыыыыыыыыы....

Гость
#6

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

Гость
#8

Автор, какая любовь, когда бы она успела появиться? Тем более по вашим словам "...днем спит ночью не спит,не работает нигде,мамин сынок в 42 года,в итоге мы ругались вечно...". Вы просто хотите попу свою пристроить! Мужчина ясно дал понять - не прокатит, он не собирается вас там пристраивать. Он вам не пишет, не звонит - а от нас что хотите?

яя
#9

[quote="Гость"]Автор, какая любовь, когда бы она успела появиться? Тем более по вашим словам "...днем спит ночью не спит,не работает нигде,мамин сынок в 42 года,в итоге мы ругались вечно...". Вы просто хотите попу свою пристроить! Мужчина ясно дал понять - не прокатит, он не собирается вас там пристраивать. Он вам не пишет, не звонит - а от нас что хотите? нет,я патриотеп своей страны и туда к нему не хочу..это все его была затея но я влюбилась

яя
#10
Гость

"руччкоязычный" иностранец.))
Ыыыыыыыыы....

сенсор

яя
#11
Гость

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

сама не знаю,но все его предыдущие тоже были наши и отсюда

Гость
#12
яя

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

сама не знаю,но все его предыдущие тоже были наши и отсюда а сейчас они где?)))

яя
#13
Гость

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

сама не знаю,но все его предыдущие тоже были наши и отсюда а сейчас они где?))) расстались

Гость
#14
яя

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

сама не знаю,но все его предыдущие тоже были наши и отсюда а сейчас они где?))) расстались

нет, я спрашиваю ГДЕ? Там остались или домой вернулись?

яя
#15
Гость

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

сама не знаю,но все его предыдущие тоже были наши и отсюда а сейчас они где?))) расстались

нет, я спрашиваю ГДЕ? Там остались или домой вернулись? они с ним и не жили там..так приезжали в гости на разные сроки..на одной даже женился но говорит без любви а чтоб маме угодить

яя
#16

а с ним у нас бешеный и классный секс,но вот характеры у обоих не подарки

Гость
#17

Не успели познакомиться, а уже ругались все время? Скажу, что это не кандидат для замужества. Работы нет, нет средств, чтобы содержать иностранную жену с ребёнком. Жениться-то может он и женится, но жене не разрешат въезд в страну. Ищите мужчину с хорошим доходом. И не втягивайте ребёнка в свои поиски? Зачем вы его с собой взяли? Вы же не знаете человека. Может быть, это психопат какой-нибудь.

яя
#18
Гость

Не успели познакомиться, а уже ругались все время? Скажу, что это не кандидат для замужества. Работы нет, нет средств, чтобы содержать иностранную жену с ребёнком. Жениться-то может он и женится, но жене не разрешат въезд в страну. Ищите мужчину с хорошим доходом. И не втягивайте ребёнка в свои поиски? Зачем вы его с собой взяли? Вы же не знаете человека. Может быть, это психопат какой-нибудь.

я же говорю он сеачала приезжал к нам в страну,даже с родителями познакомился,все было ок и ребенку подарки все время покупал,а там на него чтото нашло и показал себя с другой стороны..но зато ребенок заграницей побывал и на самолете покатался

Гость
#19

Ещё добавлю, о чем вы думаете, когда у вас скандалы каждый день. Даже, если и удастся выйти замуж за иностранца, то сомневаюсь, что продержитесь, чтобы получить постоянный вид на жительство.

Гость
#20

[quote="яя" message_id="57394886"]я же говорю он сеачала приезжал к нам в страну,даже с родителями познакомился,все было ок и ребенку подарки все время покупал,а там на него чтото нашло и показал себя с другой стороны..но зато ребенок заграницей побывал и на самолете покатался[/

*****
Вот этого и надо бояться. Многие хорошие, золотые, деньги дают, все оплачивают, подарками задаривают, а переезжает женщина, тут-то и показывают своё истинное лицо.
Одна моя знакомая пока жила 3 года с мужем, каждый день полиция приезжала. Он ей нос сломал и в тюрьме за это посидел. А уж как её сыну психику-то испортил. Это теперь её боль, хотя и осталась в стране.

яя
#21
Гость

я же говорю он сеачала приезжал к нам в страну,даже с родителями познакомился,все было ок и ребенку подарки все время покупал,а там на него чтото нашло и показал себя с другой стороны..но зато ребенок заграницей побывал и на самолете покатался[/

*****
Вот этого и надо бояться. Многие хорошие, золотые, деньги дают, все оплачивают, подарками задаривают, а переезжает женщина, тут-то и показывают своё истинное лицо.
Одна моя знакомая пока жила 3 года с мужем, каждый день полиция приезжала. Он ей нос сломал и в тюрьме за это посидел. А уж как её сыну психику-то испортил. Это теперь её боль, хотя и осталась в стране.

ужас,зачем она так долго его терпела.. у меня не было цели остатся в стране,наоборот мне климат не родошел,язык сложный и вообще я не хочу переезжать и замуж выходить,у меня дома работа хорошая,просто зацепил душой меея вот и понеслось

Гость
#22
яя

а с ним у нас бешеный и классный секс,но вот характеры у обоих не подарки

Мы рады за тебя, ну хоть не зря сьездила, палок тебе мужик накидал в кои-то веки.

Гость
#23
яя

а с ним у нас бешеный и классный секс,но вот характеры у обоих не подарки

фу, уёппище ты. не смей жизнь ребёнку портить! ты ему должна, а не он тебе. до его 18летия пессду зашей и занимайся ребёнком.

яя
#24
Гость

а с ним у нас бешеный и классный секс,но вот характеры у обоих не подарки

фу, уёппище ты. не смей жизнь ребёнку портить! ты ему должна, а не он тебе. до его 18летия пессду зашей и занимайся ребёнком. завидно,?

яя
#25
Гость

а с ним у нас бешеный и классный секс,но вот характеры у обоих не подарки

Мы рады за тебя, ну хоть не зря сьездила, палок тебе мужик накидал в кои-то веки. еще страну посмотрела на море накупалась с ребенком и многое другое

Марина
#26

Забыть его и искать другого. Других тут вариантов нет.

Клава
#27

Он с мамой живёт штоле? Может поэтому у вас всё там разладилось, что вы маме не понравились?

Клава
#28

Погодите, если он нигде не работает, на что он живет? На мамину пенсию? Или на социале сидит? Зачем вам такой *****?

гяя
#29
Клава

Он с мамой живёт штоле? Может поэтому у вас всё там разладилось, что вы маме не понравились?

квартиру снимал

гяя
#30
Клава

Погодите, если он нигде не работает, на что он живет? На мамину пенсию? Или на социале сидит? Зачем вам такой *****?

да пособие по безработице,мамина пенсия и игра в покер

Марина
#31
гяя

да пособие по безработице,мамина пенсия и игра в покер

Ужас. В 42 года на мамину пенсию жить. Так Вы у нас на помойке бомжа найдите, не хуже Вашего заграничного принца будет, зачем далеко ездить. Радоваться надо, что он не пишет

Гость
#32
Гость

Непонятно, нaфигa это надо русскоязычному иностранцу тащить к себе на ПМЖ безьязыкую иностранку да еще и с ребенком. У него своих проблем нет? У него женщин в стране нет из числа таких же русскоязычных?
Да он уже и сам понял, что ввоз такой невесты с багажом емубудет слишком дорого стоить.

Я вам отвечу на этот вопрос. Автору попался так называемый "русский немец", переехавший за бабкой по программе поздних переселенцев. Они часто живут в соц жилье на пенсии и пособия. Ну есть в немецкой социальной системе дыра, ее и пользуют.
Месных женщин такие экземпляры не интересуют. Поэтому ищут на родите и тащат, на социал жен садить планируют. А женам лишь бы уехать.

Rainy_town
#33

ужас,зачем она так долго его терпела..

Затем терпела, что б документы независимые от мужа получить и в стране остаться. Если б ушла раньше - ее моментально бы депортировали на родину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: