Гость
Статьи
3 месяца отношений, а …

3 месяца отношений, а уже проблемы

Встречаемся с парнем 3 месяца и последнее время мы почти не проводим время, он ко мне холоден, постоянно проводит время с друзьями. Говорит что он не знает о чем со мной говорить. Он этого не видит но он сам создал эти некомфортные условия. Он переписывается с девушками, не удивлюсь если гуляет а мне говорит что на работе. Он говорит что он хочет все как в первый месяц. Я пыталась и вести себя по другому с ним, и давать больше ласки и заботы. Я делала ему сюрпризы. Но он ничего не делает для того чтобы оживить эти отношения. На днях мы расстались а на следующий день он себя вёл как будто прошлой ночью произошла маленькая ссора. Я каждый день пытаюсь до него достучаться но все мимо. То он спать хочет, то ему надо ехать, то "Роми давай поговорим потом", то ему нечего сказать. Мне все это надоело, но и окончательно расстаться мне трудно. Что делать?

hharatovv
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ему скучно стало остыл, влюбленность прошла. расстанетесь 100% хоть что ты сделай, более сильные чувства не появились. сама через это прошла))

Гость
#3

вы так сильно влюблены, что готовы это терпеть и еще работаете на собой? так мало времени прошло, не стоит сложности такие терпеть

Т.Т.
#4

Лошадь сдохла, слезь!

Гость
#5

ему по ***** на вас..остыл

Гость
#6
Т.Т.

Лошадь сдохла, слезь!

Какая ещё лошадь? На которой Эдгард Запашный ездил??

Гость
#7
Гость

Лошадь сдохла, слезь!

Какая ещё лошадь? На которой Эдгард Запашный ездил?? притча есть такая, деревня.

#8

Очевидно это не ваш человек и эти отношения вы не спасете. Насильно мил не будешь... Всего три месяца, а уже проблемы и расставания , как же вы собрались связать с этим человеком свою жизнь и прожить много лет вместе?
Не тратьте свое время, начинайте двигаться дальше!

Гость
#10

это просто конец.нет никакой надежды.если на третьем месяце уже весь букет,то что же будет,когда 5 лет пройдет?ребенок?бытовуха?кризис среднего возраста?
здесь любви никакой и не было даже,первое время люди насмотреться друг на друга не могут,не любовь,а просто обожание,потом приходит взрослое осознанное,проверенное многочисленными ситуациями чувство любви,а потом немного угасает страсть,но ее заменяет нечто более спокойное-родство))
вы извините,но даже не стоит он ваших переживаний и обсуждать тут,в принципе нечего,дальше будет хуже,цените себя и свое время.

Гость
#11

Автор, а что Вас держит рядом с ним? Ради каких моментов. вы хотите, сохранить отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: