Гость
Статьи
Подруга и парень.

Подруга и парень.

Встречалась полтора года с парнем, была ситуация, в которой он меня сильно обидел, унизив. Подруга всячески поддерживала, а когда я решила с ним помириться, сказала чтобы я выбирала: либо она, либо он. Я выбрала его. Спустя 2 месяца, она мне позвонила и начала извиняться. Я простила её, так как человек мне не чужой. А парень, узнав что я с ней снова общаюсь, сказал что я ему с ней не нужна и чтобы решала кто важнее. Сегодня я не нужна ему с подругой, а завтра не буду нужна с родителями. Как поступить?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой класс школы?

Roz
#2

Детсад... И подруга дер-ьмо и парень такой же.. Вам бы поменять круг общения

Гость
#3

Детский сад козюлька!!!

Гость
#4

Какая школа ? Какой класс?

Гость
#5

Только не идите на поводу у парня... Мужики приходят и уходят, а друзья они навсегда...

Гость
#6
Гость

Только не идите на поводу у парня... Мужики приходят и уходят, а друзья они навсегда...

Какие там нахрен друзья?! Друзья это миф)

Гость
#7
Гость

Какие там нахрен друзья?! Друзья это миф)

Не миф, это с Вами никто не дружил, наверное.
А парень, значит, все серьезно и навсегда?))

Гость
#8

Автор встречалась с парнем. Тот ее обидел, да так, что Автору поддержка понадобились. Подруга, как нормальная, ее утешала и помогала. И тут парнишка, нагулявшись и отдохнувши, вернулся. Королем, прям. Подругу разогнал - та ведь знает: люди не меняются, и дальше все будет по тому же сценарию. Он снова Автора "обидит", и подруге придется снова сопли ей подтирать. А Автор, ясно, парня выбрала, в рот смотрит. Ну, гормоны, понятно. Подруга нашла в себе силы "извиниться", а по сути, попыталась наладить отношения - ей жаль Автора, не пофигу на нее. Но Автор в раздумье, кого выбрать: либо верного друга, но в юбке, либо сопляка-манипулятора, но в штанах.
Я б на месте подруги *** авторицу послал.

Гость
#9

У подруги хватило мужества извиниться, а парень ведет себя как капризная девчонка. Автор, делайте выводы.

Гость
#10
Гость

Не миф, это с Вами никто не дружил, наверное.
А парень, значит, все серьезно и навсегда?))

Аааааааа! Вот оказывается в чем дело то?! Теперь понятно, спасибо) сколько с меня?

Гость
#11
Гость

Аааааааа! Вот оказывается в чем дело то?! Теперь понятно, спасибо) сколько с меня?

Да, фигня, бесплатно)))

Гость
#12
Гость


Аааааааа! Вот оказывается в чем дело то?! Теперь понятно, спасибо) сколько с меня?

Да, фигня, бесплатно)))

Гость
#13
Гость

Да, фигня, бесплатно)))

[/qуоте]

Вы еще и щедрая) вот это везение с утра😂

Гость
#14

Что вам мешает общаться с ними по отдельности, не сталкивая их лбами, и не рассказывая им друг о друге?

Гость
#15
Гость

[/qуоте]
Вы еще и щедрая) вот это везение с утра😂

Я-то да)) А Вы - человек с юмором и иронией, что уважаю в людях. С Вами, должно быть, легко и приятно общаться. Потому странно, что Вы так категорично отвергаете явление дружбы.

Гость
#16

[quote="Гость"]

Я-то да)) А Вы - человек с юмором и иронией, что уважаю в людях. С Вами, должно быть, легко и приятно общаться. Потому странно, что Вы так категорично отвергаете явление дружбы.
Ну тогда шутки в сторону) предательства, чертовы предательства! Не умею наверно друзей выбирать, хотя может во мне что то не так, не знаю) буда копаться-разбераться, хотя надо ли? Вот вопрос😉

Гость
#17
Гость


Я-то да)) А Вы - человек с юмором и иронией, что уважаю в людях. С Вами, должно быть, легко и приятно общаться. Потому странно, что Вы так категорично отвергаете явление дружбы.
Ну тогда шутки в сторону) предательства, чертовы предательства! Не умею наверно друзей выбирать, хотя может во мне что то не так, не знаю) буда копаться-разбераться, хотя надо ли? Вот вопрос😉

:) Тут нечего возразить, к сожалению. Сама с этим нередко сталкивалась. И не разбиралась: что да почему? Тоже смысла не вижу. Осталась пара людей в моей жизни, которые всегда рядом, и в шоколаде, и в г...не. Потому и верю в дружбу.

Гость
#18

Ну от меня тогда Вам искренне: удачи, цените своих друзей, пусть и они Вас ценят) 👆🏼😉

Гость
#19
Гость

Ну от меня тогда Вам искренне: удачи, цените своих друзей, пусть и они Вас ценят) 👆🏼😉

Спасибо) И Вам удачи и встретить преданных и верных друзей!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: