Гость
Статьи
Он совсем не уделяет …

Он совсем не уделяет мне внимания и считает это нормально!

Здравствуйте! Очень хочу попросить совета. Начну с того что мне 22 а моему молодому человеку 25. Встречаемся мы уже 4 года. Из них даже около года жили вместе но разъехались пол года назад из за огромной ссоры которая заключалась в том, что его постоянно не было дома. Он вроде как и не гулял а работал постоянно то на основной работе по на подработке ( таксовал). Мне это очень не нравилось что я постоянно одна а ему в свою очередь не нравилось что я не настолько хозяйка как ему того хотелось бы. Я даже думала иногда что может изменяет мне что его дома нет постоянно. Потом мы сошлись снова но отношения были плохие ссорились постоянно да так что расстовались по два раза в месяц и снова сходились и так длилось месяца 4-5 . Сейчас болие мение стабильно но он также погружен в свои дела с головой днями ( у него сейчас их действительно много я знаю) но я чувствую себя на последнем месте после всех его дел, мне грустно и одиноко я чувствую что он во мне не нуждаеться и я не важна а как привычка. Он очень гордый и самоуверенный человек и щетает что все что он говорит и делает это правельно а я не серьезная и с жиру бешусь от безделия. Хотя я тоже работаю. Кажеться что по его мнению есть только так как он щетает правельным и ничего в возражение и слышать не хочет. Мол " Я все делаю правельно а ты с ума сходишь от безделия, я сидеть и нянчить тебя днями не буду я буду лучше деньги зарабатывать". Да и отношения за эти годы стоят на одном месте, было время когда " хоть бы неделю не ругаться и не розойтись" а о розвитии каком то вообще молчу. Хочеться нежности внимания ласки заботы а выходит только что его нет никогда и я ему как буд то что то должна при этом. Я сейчас не сокрушаюсь а просто хочу совета других, быть может кто то увидить эту проблему, так сказать " со стороны " и сможет розсудить ее. Я люблю этого человека и он говорит что меня тоже. Может я что то не так делаю или чего то не делаю!??? Подскажите!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он придет устрой ему вынос мозга что он слишком мало внимания уделяет

Гость
#2

Ну.. Он жеж не баб ***** и не с мужиками в гараже пиво хлещет.. Если действительно работает- то целиком и полностью прав... А вы от безделья скандалите. Удивительно что совсем не расстались, если он работает, а вы ему мозги ***. Ищите того, кто не стремиться заработать, положенное время с 9 до 6 отсидел и домой, будет вам счастье.

Гость
#3

автор,тебе необходимо книги читать, такое количество ошибок. У меня глаза кровоточат.

Яна
#4
Гость

автор,тебе необходимо книги читать, такое количество ошибок. У меня глаза кровоточат.

Так вырви их нахреен с корнем, если уж такие проблемы с глазами.

Гость
#5

да, ошибок море, как из деревни повествование.
Да и автор сами не знают чего хОчут

Don Quixote
#5

Если любите, значит, все нормально. Нужно только понять, что парни так устроены, что работа у них на первом месте (мужчина в первую очередь добытчик). Что совсем не означает, что девушка на последнем. Не на последнем, а на том, на котором нужно. Научитесь терпеть и ждать. Старайтесь не ссориться, а когда ссоритесь, быстро миритесь (проявляйте в этом инициативу первой). В общем, не потеряйте свое счастье по глупости. Второго такого может уже и не быть...

Don Quixote
#6

PS. На больных, пишущих об ошибках, не обращайте внимания. Удачи!

Гость
#7

[quote="Don Quixote" message_id="57509280"]PS. На больных, пишущих об ошибках, не обращайте внимания.
Больная здесь ты. Особенно порадовало ,,щетает,, ЭТО ШЕДЕВР. Школу для слабоумных ПОРА ПОСЕЩАТЬ С ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ. Указываем на ошибки - и будем !!!

Don Quixote
#8

Другой (более важный) вопрос - почему вы до сих пор не поженились? Вам не внимание сейчас нужно искать, а семью создавать! Если нет семьи, тогда зачем вам его внимание? Вы ж не дети уже! В общем, не теряйте время, думайте о главном!

Гость
#9

Очередной впрыск от админов без знаков препинания ))

#10
Яна

Так вырви их нахреен с корнем, если уж такие проблемы с глазами.

)))))

#11

Автор, мужики в основном не заточены развлекать и нянчить женщин. Найдите подруг или другого мужика, домашнего.

Гость
#12

Таксисует? Почитайте в интернете про таксистов, на этом сайте и на других, они сами пишут что часто тр***т пассажирок. Таксисты сами говорят что если девушка или женщина под градусом, то 90 % будет се/кс с ней прям в этом такси. Или возьмёт номер телефона и встретятся потом. Ваш парень наверняка тоже гуляет, а от вас хочет чтобы вы вели хозяйство. Хорошо устроился, хитропопый.

Гость
#13

Ты в школу ходила, бестолочь?

Гость
#14

***** мое, я все понимаю..не сторонница вечно исправляющих ошибки , но это я даже не смогла прочитать...глаза болят

Гость
#15
Гость

Таксисует? Почитайте в интернете про таксистов, на этом сайте и на других, они сами пишут что часто тр***т пассажирок. Таксисты сами говорят что если девушка или женщина под градусом, то 90 % будет се/кс с ней прям в этом такси. Или возьмёт номер телефона и встретятся потом. Ваш парень наверняка тоже гуляет, а от вас хочет чтобы вы вели хозяйство. Хорошо устроился, хитропопый.

Ни разу в жизни не слышала такого про таксистов😂ну или в нашем городе таксисты такие стремные,что им никто даже в бухом виде не даёт.

Гость
#16

Я думаю вы с ним не пара, автор. Ничего хорошего из совместной жизни вашей не выйдет, он будет продолжать быть таким, вы слишком разные. Я бы советовала вам расстаться. Сейчас кажется, что любите, эта влюбленность в браке быстро пройдет, останутся взаимные претензии. В общем, не портите себе жизнь

мария
#19
Бухие бухи

Автор, мужики в основном не заточены развлекать и нянчить женщин. Найдите подруг или другого мужика, домашнего.

да, лучше домашний, который всегда дома и не работает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: