Гость
Статьи
что это …

что это потребительское отношение???

всем добрый день, девчонки хелп...
живем с парнем вместе около года, отношениям больше года на 4 мес...так вот ругаемся часто, и как то раз после очередного конфликта, вроде хорошо так поговорили, сидел в любви признавался, а потом я у него в телефоне нахожу переписку с другой девушкой, вернее от него одна фраза "а ты красивее чем я думал" ну и от нее типа "спасибо" и т.д...я просто глазам своим не поверила, ну пишу ей что мол женат так и так, а она мне и отвечает что и ватсапе (значит у него ее номер телефона есть, значит спросил уже) они переписываются и что типа ни чего такого просто позаигрывал и все,прошу ее скинуть мне переписку, потому что он будет отказываться и говорить что такого не было и т.д...она не скинула...переписала я ее номер себе, так думаю на всякий случай...всю ночь думала, промолчать или сказать ему..ну конечно промолчать не смогла, высказала ему все, а он сказал ну и познакомился ну и что тут такого, у меня глаза на лоб чуть не полезли...вечером вроде мы помирились, я сказала, ну раз ты так делаешь, значит и я могу, что здесь такого, я же не в тречаться а посто познакомиться, в итоге вроде решили что и он не делает этого и я не начну...
только вот беда, что теперь я не верю ему хоть убей, что спокойно разговаривать с ним не могу, а он даже и вины за собой не чувствует, ни каких слов типа прасти бес попутал и т.д. не было, так он к тому же еще свой тел.запоролил, ну и я запоролила свой тел. тоже...только вот обидно до боли, зачем так вести себя, почему такое отношение ко мне, как жить то теперь с ним дальше, как в глаза его бестыжие смотреть!!!! я думала может раскаится и хотя бы своими поступками даст понять что понимает что сделал, что обидил и т.д...нет ведь, как ни в чем ни бывало, как будто все так и должно было быть!!!

Алена
11 ответов
Последний — 21 августа 2016, 19:52 Перейти
1.
Хельга

Ну значит для него все именно так и должно быть. И никаких там "бес попутал". Чего непонятного?

2.
Гость

есть такой тип мужчин, кобелиный, ему одной мало. конечно он не понимает что тут такого, он же не спит с ней (пока), да даже если и спит, но живёт с вами. и их никак не изменить, не объяснить, как вам неприятно. ищите себе нормального парня, который будет ценить свой выбор и не искать дополнение к своей девушке. а пароль на телефоне поставил не просто так, я бы задумалась о таком поведении, ведь вы всего год вместе, а ему уже разнообразия захотелось

3.
Гость

Сегодня прям вечер помоечных женщин..уже в котором посту подряд мужик ноги вытирает об неё, а она продолжает с ним жить. А че живёте то?? Замуж не берет,не?? Нравится сожителем быть ?? Он откровенно флиртует с другой /другими , паролит телефон , а она продолжает ныть и жить с ним ...)))))? Вы *****, автор ?? Совсем ??

4.
Гость

Гость 3 +++++++ Он неженат и этим всё сказано .Он вправе выбирать.

5.
Гость

А какое право вы имели рыться в его телефоне? Ведь именно вы виноваты во всём, его милая переписка могла прекратиться сама собой. Естественно, пока вы не ответите на этот вопрос, попытка съехать на эмоции не принимается.

6.
Гость

А почему не ушли-то? Человек видит, что Вы остаетесь и без всяких извинений, какие могут претензии..

7.
Гость

Имела или не имела права рыться- второй вопрос, вскрыт факт флирта с другой. Кобелино вульгарис, то есть обыкновенный- - ещё и телефон запаролил.. Вы так и скажите- кто кого- и начните при нем открыто флиртовать с другими, пусть вам звонят поклонники и ведите активную переписку- и на все претензии: " а что тут такого! Мы ж просто общаемся?!)
Проучите пса его же методом.. И.. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, вишь ты- ещё и тел запаролил-отчёт отвоевать себе право изменять внаглую, бесстыдно и бессовестно. Опередите его и покажите ему, КАК это неприятно.
И бейте на то, что неприятен не столько сам факт измены- или попытки- а ВРАНЬЁ
Потому что враньё убивает доверие, а без доверия нет любви

8.
Алена
Гость

А почему не ушли-то? Человек видит, что Вы остаетесь и без всяких извинений, какие могут претензии..

потому что это моя квартира, поэтому не ушла!!!

9.
Алена
Гость

Гость 3 +++++++ Он неженат и этим всё сказано .Он вправе выбирать.

а я считаю что женщина выбирает

10.
Гость

Во-первых, нечего рыться в чужих телефонах, во-вторых, он тебе не муж. И я думаю, что вы еще оба очень молоды, так что он имеет право пока выбирать себе будущую жену, ты его ОЧЕВИДНО не устраиваешь.

11.
Гость

[quote="Гость"]
А какое право вы имели рыться в его телефоне? Ведь именно вы виноваты во всём, его милая переписка могла прекратиться сама собой. ///////////// Да нет! Эта переписка могла вырисоваться во чтото большее! Это только начало, правильно девушка что проверяла телефон! Надо вовремя пресекать! И мотать на ус! Ещё раз будет замечен, посылать! Теперь будет знать с кем живёт! Пока детей нет, пока не связаны. Пусть решает, стоит ли с ним дальше жить!