Гость
Статьи
что это …

что это потребительское отношение???

всем добрый день, девчонки хелп...
живем с парнем вместе около года, отношениям больше года на 4 мес...так вот ругаемся часто, и как то раз после очередного конфликта, вроде хорошо так поговорили, сидел в любви признавался, а потом я у него в телефоне нахожу переписку с другой девушкой, вернее от него одна фраза "а ты красивее чем я думал" ну и от нее типа "спасибо" и т.д...я просто глазам своим не поверила, ну пишу ей что мол женат так и так, а она мне и отвечает что и ватсапе (значит у него ее номер телефона есть, значит спросил уже) они переписываются и что типа ни чего такого просто позаигрывал и все,прошу ее скинуть мне переписку, потому что он будет отказываться и говорить что такого не было и т.д...она не скинула...переписала я ее номер себе, так думаю на всякий случай...всю ночь думала, промолчать или сказать ему..ну конечно промолчать не смогла, высказала ему все, а он сказал ну и познакомился ну и что тут такого, у меня глаза на лоб чуть не полезли...вечером вроде мы помирились, я сказала, ну раз ты так делаешь, значит и я могу, что здесь такого, я же не в тречаться а посто познакомиться, в итоге вроде решили что и он не делает этого и я не начну...
только вот беда, что теперь я не верю ему хоть убей, что спокойно разговаривать с ним не могу, а он даже и вины за собой не чувствует, ни каких слов типа прасти бес попутал и т.д. не было, так он к тому же еще свой тел.запоролил, ну и я запоролила свой тел. тоже...только вот обидно до боли, зачем так вести себя, почему такое отношение ко мне, как жить то теперь с ним дальше, как в глаза его бестыжие смотреть!!!! я думала может раскаится и хотя бы своими поступками даст понять что понимает что сделал, что обидил и т.д...нет ведь, как ни в чем ни бывало, как будто все так и должно было быть!!!

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Ну значит для него все именно так и должно быть. И никаких там "бес попутал". Чего непонятного?

Гость
#2

есть такой тип мужчин, кобелиный, ему одной мало. конечно он не понимает что тут такого, он же не спит с ней (пока), да даже если и спит, но живёт с вами. и их никак не изменить, не объяснить, как вам неприятно. ищите себе нормального парня, который будет ценить свой выбор и не искать дополнение к своей девушке. а пароль на телефоне поставил не просто так, я бы задумалась о таком поведении, ведь вы всего год вместе, а ему уже разнообразия захотелось

Гость
#3

Сегодня прям вечер помоечных женщин..уже в котором посту подряд мужик ноги вытирает об неё, а она продолжает с ним жить. А че живёте то?? Замуж не берет,не?? Нравится сожителем быть ?? Он откровенно флиртует с другой /другими , паролит телефон , а она продолжает ныть и жить с ним ...)))))? Вы *****, автор ?? Совсем ??

Гость
#4

Гость 3 +++++++ Он неженат и этим всё сказано .Он вправе выбирать.

Гость
#5

А какое право вы имели рыться в его телефоне? Ведь именно вы виноваты во всём, его милая переписка могла прекратиться сама собой. Естественно, пока вы не ответите на этот вопрос, попытка съехать на эмоции не принимается.

Гость
#6

А почему не ушли-то? Человек видит, что Вы остаетесь и без всяких извинений, какие могут претензии..

Гость
#7

Имела или не имела права рыться- второй вопрос, вскрыт факт флирта с другой. Кобелино вульгарис, то есть обыкновенный- - ещё и телефон запаролил.. Вы так и скажите- кто кого- и начните при нем открыто флиртовать с другими, пусть вам звонят поклонники и ведите активную переписку- и на все претензии: " а что тут такого! Мы ж просто общаемся?!)
Проучите пса его же методом.. И.. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, вишь ты- ещё и тел запаролил-отчёт отвоевать себе право изменять внаглую, бесстыдно и бессовестно. Опередите его и покажите ему, КАК это неприятно.
И бейте на то, что неприятен не столько сам факт измены- или попытки- а ВРАНЬЁ
Потому что враньё убивает доверие, а без доверия нет любви

Алена
#8
Гость

А почему не ушли-то? Человек видит, что Вы остаетесь и без всяких извинений, какие могут претензии..

потому что это моя квартира, поэтому не ушла!!!

Алена
#9
Гость

Гость 3 +++++++ Он неженат и этим всё сказано .Он вправе выбирать.

а я считаю что женщина выбирает

Гость
#10

Во-первых, нечего рыться в чужих телефонах, во-вторых, он тебе не муж. И я думаю, что вы еще оба очень молоды, так что он имеет право пока выбирать себе будущую жену, ты его ОЧЕВИДНО не устраиваешь.

Гость
#11

[quote="Гость"]
А какое право вы имели рыться в его телефоне? Ведь именно вы виноваты во всём, его милая переписка могла прекратиться сама собой. ///////////// Да нет! Эта переписка могла вырисоваться во чтото большее! Это только начало, правильно девушка что проверяла телефон! Надо вовремя пресекать! И мотать на ус! Ещё раз будет замечен, посылать! Теперь будет знать с кем живёт! Пока детей нет, пока не связаны. Пусть решает, стоит ли с ним дальше жить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема