Гость
Статьи
Всегда одна

Всегда одна

Хочу высказать боль своей души. Только высказать, потому что решения я не вижу.
Мне 37 лет и меня никто никогда не любил ..... В данном случае я имею в виду любовь мужчины,а не родных людей.
Мне 37 и мне никто ни разу не сказал ,что любит меня. Мне никто ни разу не сказал, что я желанна и любима. Мне никто не сказал, что я красива и прекрасна.
Я была замужем, это был брак по любви только с моей стороны.
Затем были симпатии и не более того.
Мужчину которого я полюбила всей душой и сердцем- он в ответ возненавидел меня.
Может я сама по себе разрушитель ? Я не понимаю что происходит.
Я симпатичная, фигура хорошая , не глупа, хозяйка- это слова моих друзей.

Наверное, вы скажете, что еще не поздно,кто то встретится и полюбит... на самом деле очень сомневаюсь в этом. Уже долгое время я люблю мужчину и моя любовь к нему только крепнет, других мужчин я не замечаю ..... вряд ли что то изме нится дальше, хоть и не утверждаю.
Но мне уже 37 и меня никто никогда не любил.... это страшно и больно ....очень больно чувствовать себя ненужной. Я на самом деле не могу понять ,что со мной не так...
Я не бешусь с жиру, прекрасно понимая ,что у кого то проблемы гораздо хуже... Но желая выполнить свое женское предназначение - я наоборот, не получаю ничего...

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вас все-таки любили? только из-за своей любви к мужчине вы других не замечаете?

Гость
#2

Меня тоже никто никогда не любил, да и и не полюбит. Забила...

Гость
#3

Слова ваших друзей о вас - полное фуфло. Верить им нельзя. И никого вы уже не найдете, потому что нефиг было затягивать до 37 лет. Вы теперь даже сантехнику грязному не нужны

Гость
#4
Ольга

Хочу высказать боль своей души. Только высказать, потому что решения я не вижу.
Мне 37 лет и меня никто никогда не любил ..... В данном случае я имею в виду любовь мужчины,а не родных людей.
Мне 37 и мне никто ни разу не сказал ,что любит меня. Мне никто ни разу не сказал, что я желанна и любима. Мне никто не сказал, что я красива и прекрасна.
Я была замужем, это был брак по любви только с моей стороны.
Затем были симпатии и не более того.
Мужчину которого я полюбила всей душой и сердцем- он в ответ возненавидел меня.
Может я сама по себе разрушитель ? Я не понимаю что происходит.
Я симпатичная, фигура хорошая , не глупа, хозяйка- это слова моих друзей.

Наверное, вы скажете, что еще не поздно,кто то встретится и полюбит... на самом деле очень сомневаюсь в этом. Уже долгое время я люблю мужчину и моя любовь к нему только крепнет, других мужчин я не замечаю ..... вряд ли что то изме нится дальше, хоть и не утверждаю.
Но мне уже 37 и меня никто никогда не любил.... это страшно и больно ....очень больно чувствовать себя ненужной. Я на самом деле не могу понять ,что со мной не так...
Я не бешусь с жиру, прекрасно понимая ,что у кого то проблемы гораздо хуже... Но желая выполнить свое женское предназначение - я наоборот, не получаю ничего...

Все вы врете, сознайтесь что вы всю жизнь искали принца, вместо того, чтобы обратить внимание на простых работяг, которые сотни раз предлагали вам познакомиться

Гость
#5

Понимаю вас автор, как никто. Меня тоже никто никогда не любил. Мне 32. Я уже ни на что не надеюсь. Смирилась.

Гость
#6

Ооооооо......началось ....надо было к 30 годам обращать внимание на простых парней , раз уже до 30 прЫнц не появился. И выполнять своё женское предназначение , как вы выразились , с тем, кто этого хочет ! Если вы не глупа и симпатична , за 37 лет жизни хотя бы пара приличных простых работяг на вас посмотрели.

Даша
#7

ваша проблема в том, что вы любите человека который не любит вас. Отсюда в вашем сердце и голове место для любого другого мужчины уже занято. Мне кажется что вас любили, но вы не замечали этого так как любили другого.
Мой вам совет- попробуйте отпустить ту свою любовь. С благодарностью, взять и отпустить. Освободить в своей душе место для другого человека. Да и 37 лет- это ж не предел) у меня знакомая в 40 лет вышла замуж и успешно родила дочку. Мама у меня тоже свою любовь встретила ей было 36-37 лет, в 40 родила мою сестренку.
У вас действительно все от того, что не можете отпустить ту свою любовь. Вот ответьте сюда- зачем вам любить человека который ненавидит вас? что вы получаете от такой любви? зачем и что дают вам эти страдания?

Хельга
#8

Тоже склоняюсь к мыслям, высказанным в постах 4 и 6

Гость
#9

Автор, ну Вы же замужем были. Пусть брак был по любви только с Вашей стороны, но какие-то чувства Ваш муж к Вам испытывал, какие-то ласковые слова Вам говорил. Не насильно же Вы его в ЗАГС затащили.

Гость
#10

Я автор. Никакого принца я не искала и не ждала, муж - простой работяга, любимый человек - тоже обычный парень ....
Отпустить - невозможно, уже пыталась безрезультатно. Время не лечит и никогда не вылечит, это сказки...

Гость
#11

У вас скорее психологические проблемы нежели реальные. Каждый человек одинок, как близко к нему не находился бы другой человек - он никогда не станет частью другого. А вы ищете себя в других, в других вас нет. Вы ведь должны сами кем-то быть, что-то из себя представлять, какое у вас образование, кем вы работаете, имеете ли увлечения? Найдите себя, полюбите себя сами для начала, свое общество. Я уверена если бы вы получили того мужчину которого вы говорите любите и будете любить дальше - вы бы и в нем разочаровались, вы любите образ

Гость
#12

образ заботливого идеального мужчины который вы сами создали и полюбили чтобы заполнить свою душевную пустоту

Гость
#13

Сочувствую.
А меня любили многие, объяснялись в любви, один даже пел серенады под балконом, а соседи обливали его водой из ведра, чтоб спать не мешал.
Хотя я не красавица. Но, как сказал один поклонник, он в первый раз в жизни видит "такую живую девушку, поразившую его в самое сердце". Я посмеялась над таким витиеватым оборотом, но не стала уточнять, что имелось под ним в виду.
А сама я люблю только одного мужа, уже много лет.
Как неравномерно распределена любовь на земле.

Гость
#14

Кто я? У меня высшее образование,работаю в интересном месте, иногда снимаюсь в кино, участвую в общественной и культурной жизни города, прекрасно готовлю, много читаю, имею много планов на будущее.
От брака есть ребенок. Причина брака- беременность.
Друзья считают меня активной, доброй, позитивной . Они не верят в то ,что я одинока...
Образов никаких в голове не выстраиваю, люблю мужчину со всеми его недостатками, принимаю их и понимаю, что с ними или без них - он самый любимый.

Спешу сказать, что наличие семьи, ребенка,собак и кошек ни в коем случае не спасают от одиночества.
И сам факт остается фактом. Меня никто не любил, и никогда не признавался в этом....

Гость
#15
Гость

Слова ваших друзей о вас - полное фуфло. Верить им нельзя. И никого вы уже не найдете, потому что нефиг было затягивать до 37 лет. Вы теперь даже сантехнику грязному не нужны

три ха ха.. до чего же людишки омерзительные в своей злобе)
гость, нафиг ты вообще живешь? видно ж по манере изложения что у тебя жизнь полная безысходности коричневая жижа. плюйся дальше ядом) ты про себя все знаешь и так.мне тебя даже не жаль.

Гость
#16
Гость

Слова ваших друзей о вас - полное фуфло. Верить им нельзя. И никого вы уже не найдете, потому что нефиг было затягивать до 37 лет. Вы теперь даже сантехнику грязному не нужны

О, мамаши сантехников с нами-) Что, не пристраивается сыначка никак?

Гость
#17

Автор, не отчавайтесь. Вы рассказали практически мою историю. Я тоже в браке мужа любила, а он, нарцисс гребаный, только себя. Устала ждать его любви, ушла (мне 36 было) и он был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Спустя 2 года встретила мужчину, вернее, как он сказал, долго подкарауливал меня. Просто понравилась, познакомились. Сейчас четвертый месяц вместе. И знаете, он пылинки с меня сдувает, чего не было за 16 лет брака. Только в 38 я поняла, что такое именно быть любимой! Я тоже влюблена, но не говорю об этом вслух. Так что ждите, верьте и надейтесь, а того парня из головы выкинь, чтобы место для новой любви не занимал. Удачи вам!

Гость
#18
Гость

Автор, не отчавайтесь. Вы рассказали практически мою историю. Я тоже в браке мужа любила, а он, нарцисс гребаный, только себя. Устала ждать его любви, ушла (мне 36 было) и он был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Спустя 2 года встретила мужчину, вернее, как он сказал, долго подкарауливал меня. Просто понравилась, познакомились. Сейчас четвертый месяц вместе. И знаете, он пылинки с меня сдувает, чего не было за 16 лет брака. Только в 38 я поняла, что такое именно быть любимой! Я тоже влюблена, но не говорю об этом вслух. Так что ждите, верьте и надейтесь, а того парня из головы выкинь, чтобы место для новой любви не занимал. Удачи вам!

Приятно слышать ,что все у людей налаживается.
Только я люблю одного мужчину, другого уже не смогу полюбить. Уже пыталась, абсолютно бесполезно.

Гость
#19
Гость

Приятно слышать ,что все у людей налаживается.
Только я люблю одного мужчину, другого уже не смогу полюбить. Уже пыталась, абсолютно бесполезно.

Автор, все получится, когда перестанете потенциальных женихов сравнивать с предметом любви. Откройтесь для новых отношений, иначе так и останетесь одна у разбитого корыта.

Гость
#20

автор, меня тоже никто до 35 лет не любил. И замуж не звал. А потом все пришло. И у вас придет. верьте. Желаю вам всего

Гость
#21
Гость

Гость
Автор, не отчавайтесь. Вы рассказали практически мою историю. Я тоже в браке мужа любила, а он, нарцисс гребаный, только себя. Устала ждать его любви, ушла (мне 36 было) и он был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Спустя 2 года встретила мужчину, вернее, как он сказал, долго подкарауливал меня. Просто понравилась, познакомились. Сейчас четвертый месяц вместе. И знаете, он пылинки с меня сдувает, чего не было за 16 лет брака. Только в 38 я поняла, что такое именно быть любимой! Я тоже влюблена, но не говорю об этом вслух. Так что ждите, верьте и надейтесь, а того парня из головы выкинь, чтобы место для новой любви не занимал. Удачи вам!
Приятно слышать ,что все у людей налаживается.
Только я люблю одного мужчину, другого уже не смогу полюбить. Уже пыталась, абсолютно бесполезно.

Он женат? Впрочем, неважно..
Насчёт того, сможет ли полюбить другого- этого вы сами знать не можете.. Пройдёт.. Может быть пройдёт.. А может и нет- так что с того, в петлю что ли идти- ну нет личного счастья и нет, и радуйтесь тому, что способны любить и у вас есть кого любить, а вот то, что вы не чувствуете любви от мужчин- а они и не способны её дать..
Не ждите от них слов любви..
А вот я слышала признания от калек, от инвалидов, от алкоголиков и психопатов- и ни к кому у меня не было чувств. Нормальные мужчины скупы. Скупы на слова, на эмоции, на деньги)) и просто надо рядом такого, чтоб хоть не противен был, если очень хочется мужа. А то, что он вас поймёт- так на это и не надейтесь. Лучшая подруга может понять, а мужчина- не для этого создан)

Гость
#22

А как вы влюбляете мужчин, конкретные действия? Или ничего не делаете , ждёте что само собой все?

Гость
#23

Я вот тоже всегда прохожу мимо надписей под балконом" Ира я не могу без тебя", "Алёна лучше всех", или " лодочка я люблю тебя, прости меня!".. И думаю: вот наверняка эти девчонки- обычные, ну может, симпатичные- но вот ЧТО они такого делали и делают, что по ним так сохнут парни..
Вот знаю одного парня, который показал мне фото своей бывшей жены, по которой убивались все парни в округе.. увидела брюнетку, стройную- и очень уверенную в себе, и она вертела какотела парнями- один пытался увести у другого, дрались, ломали руки- ноги, интриги, ревность- и вся она такая королевишна.. И ведь без образования, особо книг не читала, просто умеет жёстко манипулировать мужчинами ( думаю, и женщинами тоже). Секрет в том, что такие, как она- не способны любить, поэтому они и могут манипулировать и играть на чувствах., иди я не права? Тогда где этому учат? Мне вот тоже только муж предложение сделал, а так в основном только постель предлагали без ухаживаний.. грустно и обидно.. Другие девушки умеют доводить парней что называется " до кондиции" вот может кто поделится- КАК?

Владимир
#24

Автор, понимаю, что слова банальны, но... постарайтесь не терять надежду. 37 лет не 60. Всё у вас будет)

Гость
#25

феромоны нужные не выделяете.

Зловредина
#26

Автор, вот банально : не всем везет. Вы еще жалуетесь, что Вас не любчт - но ведь в целом-то жизнь неплоха, как я понимаю? Родители однако любили и любят? Друзья тоже? Здоровье нормальное? Работа и жилье есть, не голодаете и голой не ходите? Ведь так же.

Вы не цените того что есть, и забываете "пересчитать" уже имеющееся. Видите и хотите только то, чего нет.

Наверно это кажется банальщиной, но на свете очень много людей, лишенных чего-то из Ваших возможностей. Вынужденных умирать от рака или погибать в ДТП в молодом, сильном и красивом возрасте, с любящими мужчинами и детьми, которых не успели отвести в первый класс. Лишенных дома и мирного существования (вспомните, как Киев бомбил Донецк - хотя не посмел даже вякнуть на львовских грабителей складов оружия). Лишенных здоровья, родителей, а то и интеллекта (пожизненно прозябающих в психушке). Небо несправедливо. Жизни на Вас лично наплевать, ей правит слепая вероятность. У Вас не было мужчины, у кого-то чего-то еще. Миллионам людей никогда никто не скажет, что они красивые, хорошие, любимые. Кого-то убьют, кого-то просто не считают человеком (как женщин в некоторых районах Южной Индии: они даже не имеют права есть за столом из миски, им еду бросают на грязный пол как собакам).

Может, найдете иностранца, а может никого не найдете. Учитесь радоваться тому, что есть.

гость
#27

Автор, я бы вам посоветовала с кем-то поговорить и разобрать детально в чем причина того что происходит. Почему отношения с мужчинами не складываются. И еще, вам срочно нужно изменить свое отношение к всей ситуации, я читая ваш пост, жить не захотела. Попробуйте в сервис pogovoru обратиться.

Гость
#28
Гость

Приятно слышать ,что все у людей налаживается.
Только я люблю одного мужчину, другого уже не смогу полюбить. Уже пыталась, абсолютно бесполезно.

Гость

Я вот тоже всегда прохожу мимо надписей под балконом" Ира я не могу без тебя", "Алёна лучше всех", или " лодочка я люблю тебя, прости меня!".. И думаю: вот наверняка эти девчонки- обычные, ну может, симпатичные- но вот ЧТО они такого делали и делают, что по ним так сохнут парни..
Вот знаю одного парня, который показал мне фото своей бывшей жены, по которой убивались все парни в округе.. увидела брюнетку, стройную- и очень уверенную в себе, и она вертела какотела парнями- один пытался увести у другого, дрались, ломали руки- ноги, интриги, ревность- и вся она такая королевишна.. И ведь без образования, особо книг не читала, просто умеет жёстко манипулировать мужчинами ( думаю, и женщинами тоже). Секрет в том, что такие, как она- не способны любить, поэтому они и могут манипулировать и играть на чувствах., иди я не права? Тогда где этому учат? Мне вот тоже только муж предложение сделал, а так в основном только постель предлагали без ухаживаний.. грустно и обидно.. Другие девушки умеют доводить парней что называется " до кондиции" вот может кто поделится- КАК?

Очень интересный вопрос! Трудно найти ответ, если ты не знаешь и не умеешь, так, как получается у других. Я сама вот, ни когда не имела успеха у Мч. Никто меня не звал гулять, все девчата уже гуляли а я нет. Может была тихая, скромная, домашняя девочка. Только я сама влюблялась, а в меня нет. Но потом, случайно познакомилась с Мч, и такиуинас завертелось и стали мы жить и вот скоро 20 летний юбилей брака. Так что автор, не отчаивайтесь! Все у Вас будет! Будет и на вашей улице праздник!

Гость
#29

Задолбали уже бредить, что якобы все девушки ждут принцев. В то время, как обычные парни на обычных, равных себе девушек, как на гамно смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: