Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за родствеников

Жили с МЧ больше года вместе. Для обоих это первый опыт совместного проживания. Оба учились и работали,а проживали на квартире у сестры,которая купила новое жилье,в другом городе. В общем дело шло к свадьбе, как вдруг он меня бросает, а причиной тому была моя не хозяйственность. Хотя, придя с работы,я до 3 ночи готовила.убирала,пол года я одна обеспечивала нас обоих,тк вся его зп уходила на документы морские, ремонт его машины итд. Я ему давала деньги на его сертификаты,корочки итд,работая при этом без выходных,и успевала все делать по дому. За год,ни одной претензии из его уст не слышала,наоборот,только похвалу. Поэтому для меня показалось бредовой эта причина,пыталась докапаться до правды,с чем на самом деле причина. В ответ услышала мол,не хочу что б ты постоянно жадал меня из рейсов,мучалась итд. Я говорю,я изначально знала,что ты будешь ходить в рейсы,и ждать готова хоть 10 лет. Но он стоял на свое,надо расстаться и все. Хорошо,начала я собирать вещи,в слезах.соплях, тут и он начинает рыдать,дни и ночи напролет. Говорю,ну чего ты плачешь,давай забьем на ве и будем дальше вместе. А он отнекивается.мол надо расстаться,а сам плачет. Я в непонятках,

Ani4759
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где родственники?)

Гость
#2

В при чём тут родня то ?

Гость
#3

я так понимаю будет продолжение...

Гость
#4

другую нашел

Гость
#5

в рейсе семью завел?))

Гость
#6

Все плачут .. прям целый сериал

Светлана
#7

Жесть какая, вы в отношениях и баба и мужик, до 3 ночи готовить и убираться?? Вам он зачем если так рассудить? И из-за чего так убиваться, у тебя деньги на себя останутся, времени полно будет, найдешь еще мужчину нормального и сама девушкой себя почувствуешь..

Гость
#8

Нууу автор, что бы там ни было, УХОДИТЕ! Серьезно вам говорю.
Из своего опыта повторю, обычно если люди любят друг друга и рассходятся по-глупости, потому что кто-то чего-то сказал, то очень быстро осознают свою ошибку. Посидит пару недель-месяцев без вас узнает.
Если же у него чувств недостаточно, то это всего лишь предлоги. Вам и самой такого не надо.Тут не расстанешься, не узнаешь.

Гость
#9

автор - прирожденная служанка и рабочая лошадь

Гость
#10

Да, тут явно, 100-процентно родственники виноваты, я прям чувствую их шерстистую руку.))).. Автор, вам бы детективы писать, все так логично изложили)

Гость
#11

Автор, он просто коzzёл. Он пользовал Вас пока было удобно: Вы и накормите, и денег дадите. Сейчас, как я понимаю, его финансовые проблемы решены? Ваша помощь более не требуется, и Вы соответственно.
Жестоко, да. Но это не Вы такая, это он такой. Эти отношения для Вас - опыт. Больше никогда не позволяйте мужчине использовать Вас.

Гость
#12

Он плачет из-за того, что вы никак не съедите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: