Гость
Статьи
Правильно ли поступаю

Правильно ли поступаю

Все было идеально, но в какой-то момент моему парню надоело мое поведение, т.к.при каждой ссоре почти я говорила нам надо расстаться, была дерзкой с ним, теперь он стал ко мне так относится, и я не могу ему простить очень многое,мной совсем перестал дорожить , но говорит , что любит сильно , да и в быту и в отношении это видно, везде его любовь видно, кроме ссор. Он совсем не боится меня обидеть, я показала свою слабину, что боюсь его потерять, теперь он издевается как хочет и я ничего с этим не могу поделать, не общалась с ним 4 дня сказал еще раз такое повторится, больше не прибежит за мной ( бегал, но уже не так настойчиво именно в этот период) приняла решение заблокировать его везде, но дело в том, что сейчас таких парней мало, да и к тому же он платить за квартиру, а работать у меня пока не получается из-за учебы.
Как бы вы поступили на моем месте ?!
Встречаемся 2.5 года, нам 21

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Из-за чего хоть ссоры то ? Права качаете ?

Гость
#2
Старый бздун

Из-за чего хоть ссоры то ? Права качаете ?

Ну да , что-то в этом роде

vika
#3

У меня точно такая ситуация. Правда ничего в моём поведении не поменялось. Просто он меня любит, я его нет. Но расставаться не хочу.. Теперь он обижается и злится на меня, так резко поменялся..

Старый бздун
#4
Гость

Старый бздун
Из-за чего хоть ссоры то ? Права качаете ?
Ну да , что-то в этом роде

-----------------------
Понимаете, чтоб качать права, надо брать на себя ответсвенность. Вы готовы ?
Судя по всему нет. Так как за ответственность надо платить, а Вы даже не работаете.
А скандалами Вы только оттолкнете его и ничего больше.
Попробуйте разделить сферы влияния, кто в чем главный и кто за что отвечает. Но не упрямством, а лаской и нежностью.

Старый бздун
#5
vika

У меня точно такая ситуация. Правда ничего в моём поведении не поменялось. Просто он меня любит, я его нет. Но расставаться не хочу.. Теперь он обижается и злится на меня, так резко поменялся..

----------------------------
Ну так он понял, видимо, что Вам от него надо.

vika
#6
Старый бздун

----------------------------
Ну так он понял, видимо, что Вам от него надо.

И что мне от него надо?

Гость
#7

сама виновата, слишком много мозг епешь, прекрати ругаться из-за пустяков и убери дерзкие понты во время ссор и все наладится

Старый бздун
#8
vika

Старый бздун----------------------------
Ну так он понял, видимо, что Вам от него надо.
И что мне от него надо?

--------------------
Судя по Вашей реплике - содержания.

vika
#9
Старый бздун

vikaСтарый бздун----------------------------
Ну так он понял, видимо, что Вам от него надо.
И что мне от него надо?
--------------------
Судя по Вашей реплике - содержания.

Мы не живём вместе. Да и он сейчас не работает. Просто я сказала как-то, что боюсь одиночества.( Вот *****

Золотарева
#10

работа учебе не помеха,только этим не оправдывайтесь.Будьте честны с собой.

Старый бздун
#11
vika

Мы не живём вместе. Да и он сейчас не работает. Просто я сказала как-то, что боюсь одиночества.( Вот *****

-----------------
Ну и звените.
Излагайте тогда свои мысли более корректо, а не "у меня такая же ситуация". У Вас совсем другая.
Что впрочем не отменяет его понимания, что Вы им пользуетесь до поры до времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: