Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Хотелось бы узнать точку зрения, особенно мужчин) Вкратце, я встречалась с парнем год, очень часто он был инициатором разрыва, а я все пыталась сгладить. Однажды расстались. Через 3 недели предложил встретиться, сказал изменится. Через неделю опять все поехало. Расстались опять. Через неделю он мне написал что скучает и ушел не к другой, а даже не знает почему, потому что козел. И что ему жаль, что так вышло. Я сказала что мне тоже жаль и я знаю почему так произошло. Он спросил почему. Я ответила, что видимо не так уж он хочет со мной быть на самом деле, ведь мужчина желающий горы свернет. На что он сказал: видимо так. Собственно на этом и весь разговор. И мне опять плохо! Зачем было это писать? Зачем говорить что скучает, но что по-другому не может. Если человеку все равно, он же не будет писать? Он не из тех, кто пытается мстить, поэтому я не понимаю. Помогите разобраться!

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Временно на него скука накатила, вот и написал, что скучает. Ищите другого - этот не вариант.

Гость
#2

Автор,живи своей жизнью,а он пусть разберется в своей голове. А вы все правильно написали и сами это понимаете.

гость
#3

а сколько вашему лет?

Наталья
#4

Это сделала взрослая женщина. Причем давно.

Гость
#5

В след раз просто не отвечайте ему на смс и звонки. Живите своей жизнью, а то как будто запасной вариант - скучно стало он вспомнил. Тем более инициатором был он.

Гость
#6

Если человеку все равно, он же не будет писать?

Да какая разница почему и для чего он писал?! В черный список и живите своей жизнью. Он так и будет болтаться как г...но в проруби и временами мозг вам выносить.

У меня был такой мч, вот так же все ходил и сам не знал чего хочет. Дальше было только хуже, заходы участились))))))))))) В очередной его такой заход, я познакомилась со своим мужем, стала с ним встречаться. И этот в итоге на рисовался, сказала, что уже встречаюсь с другим. Он естественно отстал, но иногда видно когда клинит заходит в одноклассники ко мне. Одно ясно, гнать таких нужно поганой метлой.

Татьяна
#7
гость

а сколько вашему лет?

25, мне так же

Гость
#8

Секса ему захотелось. А тут проверенный вариант, который себя ни во что на ставит и вернется по щелчку пальцев.

Гость
#9

Автор забей. Он недоделок. Ни себе ни людям. Живи своей жизнью. Не трать свое время. Он так и будет качаться из стороны в сторону. Мужчина не должен быть таким.

гость
#11

бабцы, седня будут новые темы?!

Гость
#12
Гость

Если человеку все равно, он же не будет писать?
Да какая разница почему и для чего он писал?! В черный список и живите своей жизнью. Он так и будет болтаться как г...но в проруби и временами мозг вам выносить.
У меня был такой мч, вот так же все ходил и сам не знал чего хочет. Дальше было только хуже, заходы участились))))))))))) В очередной его такой заход, я познакомилась со своим мужем, стала с ним встречаться. И этот в итоге на рисовался, сказала, что уже встречаюсь с другим. Он естественно отстал, но иногда видно когда клинит заходит в одноклассники ко мне. Одно ясно, гнать таких нужно поганой метлой.

Почему гнать-то,он что, денег просит? Или с мужчинами можно общаться только если они мужья или потенциальные мужья? У немногих Ж хватает ума продолжать оставаться в нормальных и теперь уже дружеских отношениях бывшими.И это неплохо,когда связывает прошлое и человек не посторонний и поможет если что по своему случись что.Да и просто поболтать можно.Как не близкий не дальний родственник,которому не все равно.Что в этом плохого то?

Гость
#13
Гость

ГостьЕсли человеку все равно, он же не будет писать?
Да какая разница почему и для чего он писал?! В черный список и живите своей жизнью. Он так и будет болтаться как г...но в проруби и временами мозг вам выносить.
У меня был такой мч, вот так же все ходил и сам не знал чего хочет. Дальше было только хуже, заходы участились))))))))))) В очередной его такой заход, я познакомилась со своим мужем, стала с ним встречаться. И этот в итоге на рисовался, сказала, что уже встречаюсь с другим. Он естественно отстал, но иногда видно когда клинит заходит в одноклассники ко мне. Одно ясно, гнать таких нужно поганой метлой.
Почему гнать-то,он что, денег просит? Или с мужчинами можно общаться только если они мужья или потенциальные мужья? У немногих Ж хватает ума продолжать оставаться в нормальных и теперь уже дружеских отношениях бывшими.И это неплохо,когда связывает прошлое и человек не посторонний и поможет если что по своему случись что.Да и просто поболтать можно.Как не близкий не дальний родственник,которому не все равно.Что в этом плохого то?

Вы серьезно?!)) Еще бы денег просил) Значит у вас такого "хорошего знакомого" просто не было) Он же автору каждым своим появлением всю душу наизнанку выворачивает, она снова мучается. Гнать мч нужно до границы))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

ГостьГостьЕсли человеку все равно, он же не будет писать?
Да какая разница почему и для чего он писал?! В черный список и живите своей жизнью. Он так и будет болтаться как г...но в проруби и временами мозг вам выносить.
У меня был такой мч, вот так же все ходил и сам не знал чего хочет. Дальше было только хуже, заходы участились))))))))))) В очередной его такой заход, я познакомилась со своим мужем, стала с ним встречаться. И этот в итоге на рисовался, сказала, что уже встречаюсь с другим. Он естественно отстал, но иногда видно когда клинит заходит в одноклассники ко мне. Одно ясно, гнать таких нужно поганой метлой.
Почему гнать-то,он что, денег просит? Или с мужчинами можно общаться только если они мужья или потенциальные мужья? У немногих Ж хватает ума продолжать оставаться в нормальных и теперь уже дружеских отношениях бывшими.И это неплохо,когда связывает прошлое и человек не посторонний и поможет если что по своему случись что.Да и просто поболтать можно.Как не близкий не дальний родственник,которому не все равно.Что в этом плохого то?
Вы серьезно?!)) Еще бы денег просил) Значит у вас такого "хорошего знакомого" просто не было) Он же автору каждым своим появлением всю душу наизнанку выворачивает, она снова мучается. Гнать мч нужно до границы))))))))))))))))))

Да, так и есть. Можно общаться, если обоим людям после расставания все равно, а если только одному, то лучше вовсе не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: