Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно разговаривать с любимым.

Привет всем. Помогите советом. Я влюбилась в парня не из своего круга. Он умен, много чего умеет, недурен внешностью, занимает руководящую должность. Однако при всем этом он не имеет много денег, получает не много, не ходит по клубам, не пьет не курит, занимается спортом. Я же ничего не умею, меня полностью обеспечивают родители, не отказывая мне не в чем. Когда я с ним пытаюсь говорить не могу подобрать слова, а он меня глупой наверное считает. Он всего на 5 лет старше меня. Я без ума от него. Вижу его везде. Думаю и мечтаю о нем. Он меня не замечает. Как привлечь его внимание? Как строить с ним отношения?

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну займитесь тоже спортом для начала. Он чем занимается?

Гость
#2

Умного и развитого мужчину пустая ,не имеющая интересов ,женщина заинтересовать не сможет,даже если она -красавица.

Гость
#3

себя цени, пусть он за тобой бегает,тем более если он не богат,нафиг он тебе сдался. Скажи ему купи мне шубы и он сразу свалит, тебе нужен такой *****, который шубы испугается. Милочка ты с чего взяла вообще,что ты должна его заинтересовывать,кто он такой ? При таком подходе к мужчинам далеко не уедешь,зато быстро домашней женой станешь,плачущей по ночам от невнимания и эгоизма мужа.

Вар
#4

Ни как. Дорасти до его уровня или хотя бы близко к его уровню.

#10

так покажите ему, что вы не глупая, найдите общие интересы, если не будете общаться,то это ни к чему в дальнейшей не приведет.

#13

как вы тогда встречаетесь, если он не обращает на вас внимания? что-то путаница у вас тут. займитесь делами, найдите хобби, может общие интересы появятся, если специально будете интересоваться тем же, что нравится ему!

Асти
#14
Громыко Катя

так покажите ему, что вы не глупая, найдите общие интересы, если не будете общаться,то это ни к чему в дальнейшей не приведет.

Как глупой девушке показать, что она неглупая?

Лиля
#17
Громыко Катя

так покажите ему, что вы не глупая, найдите общие интересы, если не будете общаться,то это ни к чему в дальнейшей не приведет.

Я очень сильно волнуюсь когда говорю с ним. Поэтому получается иногда что несу чушь.

Лиля
#18
Асти

Как глупой девушке показать, что она неглупая?

Не такая ж я и глупая. Прост я не могу упокоиться рядом с ним.

Лиля
#19
Сытько Оля

как вы тогда встречаетесь, если он не обращает на вас внимания? что-то путаница у вас тут. займитесь делами, найдите хобби, может общие интересы появятся, если специально будете интересоваться тем же, что нравится ему!

По работе приходится общаться.

Лиля
#20
Гость

себя цени, пусть он за тобой бегает,тем более если он не богат,нафиг он тебе сдался. Скажи ему купи мне шубы и он сразу свалит, тебе нужен такой *****, который шубы испугается. Милочка ты с чего взяла вообще,что ты должна его заинтересовывать,кто он такой ? При таком подходе к мужчинам далеко не уедешь,зато быстро домашней женой станешь,плачущей по ночам от невнимания и эгоизма мужа.

Он просто душка. Никогда не грубит. Старается всегда помочь. О нем все только хорошее рассказывают, а другого такого не найти. С ним интересно. Но он ко всем на работе так относиться и к другим женщинам и мужчинам.

Лиля
#21
Гость

Ну займитесь тоже спортом для начала. Он чем занимается?

Я точно не уверена. Бегает, наверно. Он серьезно спортом занимался в универе. А потом бросил. Ему всего 27 лет.

Гость
#13

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: