Гость
Статьи
Не поздравил с ДР, …

Не поздравил с ДР, сливается...

С парнем почти год, живем вместе 7 месяцев. Говорит любит, хочет семью. Предложение не делает. У него проблемы с деньгами, особо не париться. На этой почве много скандалов было, я уезжаю заграницу танцевать, он отпускает, хотя раньше был против, а сейчас говорит, что он же заработать не может. Было др у меня, пришел с работы в пять даже без цветов, отметили не очень, ничего не подарил. Все списал на отсутствие денег, сегодня деньги дали, остался на работе ночевать, чтобы подзаработать. Хотя обещал со мной вечер провести, я скоро уезжаю. Мне кажется он сливается и уже не любит, хотя он это отрицает. Что посоветуете? Как сохранить отношения?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня что то все танцовщицы повылазили, что случилось? Уж езжай за границу, твой парень нищий пентюх, что от него хочешь?

Гость
#2

Ничего не посоветую. Сливайте! Я бы точно слила, у меня такого никогда не было. Даже когда мой муж был бедным студентом, он находил возможность поздравить меня с ДР и сделать подарок.

Гость
#3

Он Вам такой очень нужен? Я не сторонник того, чтоб бросать-бросать, чуть что. Но здесь явно игра в одни ворота. Вы едете фиг знает куда, чтобы подзаработать, а ему пофиг, по большому счету. Он потом Вас еще и попрекнет: "Еще неизвестно чем ты там занималась".

Гость
#4

Он явно показывает, что ты ему безразлична. Бросай его.

Гость
#5

Ты еще и замуж за него собралась, и расстраиваешься, что предложения не делает))) Пес-ец))

Гость
#6

мне один говорил что мой др для него самый большой праздник в году. такие фейерверки устраивал, ммм. в расход, автор, однозначно, это пренебрежение, которое женщина не может проглотить и потом ещё и выравнивать. не оценил - сам виноват. др святое

Эклер
#7

Девушки, читайте "Правила"

нонна
#8

что за песня играет во время рекламы" мамочек" на стс. вроде лана дель рей поет, а песня как называется?

Гость
#9

У него депрессия. Чувствует, что как мужчина не может состояться. Не хочет вам показывать свои душевные переживания.
Бросить - предать его. Может лучше поговорить и найти слова поддержки? Безденежье - временный период. Но подумайте сможет ли он содержать семью. Если не лентяй, все наладится. А если лентяй - вариант только один.

Гость
#10

Меня (бывший теперь уже) парень тоже не поздравил с Др,ни цветочка,хотя деньги у него были после этого он сразу упал в моих глазах,Ведь это чистое неуважение и хамство.

Гость
#11

У меня такой был)скажу по своему опыту - вы ему безразлична уже. Да ни один парень бы не смог вот так пренебредительно отнестись к девушке на ее день рождения!в лепешку бы разбился,но поздравил бы. Моему бывшему для меня вообще все лень было делать,не шевелился даже. Когда у меня др был - только на словах поздравил,даже цветов не принес. Зато бывшей шубы и уольца дарил. Я бросила и нашла другого. и вам советую

Гость
#12
Гость

Он Вам такой очень нужен? Я не сторонник того, чтоб бросать-бросать, чуть что. Но здесь явно игра в одни ворота. Вы едете фиг знает куда, чтобы подзаработать, а ему пофиг, по большому счету. Он потом Вас еще и попрекнет: "Еще неизвестно чем ты там занималась".

Согласна. Есть такой мерзкий тип мужиков-лодырей. Будет лежать на диване кверху пузом, ни хрена не делать, ныть и нагло требовать от бабы, чтобы получше его кормила и побольше за ним ухаживала. Зачем ему напрягаться и париться? Баба-***** и денег заработает, оденет-обует и вкусную жрачку принесёт. Автор, вам самой то не противно быть в роли такой вот *****? Вы на помойке себя нашли? Отправляйте это ленивое, жадное и наглое существо туда, где вы его подобрали. И научитесь себя ценить и любить.

#14

у меня тоже такого не было. так что езжайте и стройте свою судьбу без него....да и разве ему пофиг, что вы едете за границу -это плохой звоночек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: