Гость
Статьи
Бывшая секретарь моего …

Бывшая секретарь моего мужа!!!!

Вопрос вот в чем: мой глава крупного бизнеса, естественно, есть секретарь. Было их несколько, ни с кем особо не общался, только по работе. Со всеми знакома в лицо и по имени. Никогда его не контролировала, всегда доверяла, всегда был примерным семьянином и поводов не давал для ревности. Черт дернул залезть к нему в телефон, увидела , что он общается со своей бывшей секретаршей!!! Нет, она не вешается на него, он никогда таких не любил, но они общаются, она систематически поздравляет его с праздниками, он отвечает. Видно, что ему приятно такое общение и внимание. Был ли секс не знаю, но знаю, что без чувств к ней не будет его. Стоит ли бить тревогу или это просто общение? Но она его бывшая секретарша! Ушла она по обоюдному согласию с его и с ее стороны год назад, но зачем тогда эта переписка?! Помогите понять

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если переписка на уровне "поздравить с праздниками/поблагодарить", то наверно не стоит дергаться

Гость
#2

Нет доказательств-ваш муж вас пошлет. Наблюдайте, читайте....но будьте готовы к самому худшему и представьте, если изменил, то что вы сделаете? уйдете? Если нет, то и нечего истерить.

шахиня
#3

Я думаю что стоит проверить их отношение, потому что "доверяй но проверяй",не зря сказано, а её семейное положение как???

Асти
#4

У меня была в прошлом такая работа, очень душевный коллектив, потом фирма развалилась, а мы до сих пор все общаемся, поздравляем друг друга с праздниками и мужчины и женщины и многие замужем/женаты. Так что автор без паники. Может она просто человек хороший, душевный, чем то зацепила мужа вашего, не как женщина, а как человек.

Гость
#5

"Был ли секс не знаю, но знаю, что без чувств к ней не будет его" - автор ты вменяемая,такой бред писать? Сидишь весь день дома - сериалы смотришь?)

Олег
#6

был ли секс - не знаю, но как минимум у одного из них к другому влечение точно есть.

Гость
#7

Автор, я понимаю Ваши чувства, мне тоже неприятно, когда какие-нибудь девицы "по работе" поздравления моему мужу шлют. Но потом, я поймала себя на том, что тоже шлю поздравления мужчинам, которых считаю нормальными. Только я это делаю невинными открытками в соцсетях. И они отвечают, может, просто из вежливости. А что, они меня послать должны?))) А Вы бы что ответили бывшему сотруднику? Отстань со своими поздравлениями, у меня муж есть?))))))) Тут есть несколько моментов, они нормально друг к другу относились и она не хочет его терять просто как влиятельного человека, который, если что, может составить протеже. Или просто его уважает, и совершенно не собирается прыгать в постель. Кстати, я проработала в секретариате много лет, и секретари вовсе не мечтают захомутать начальников)) Бывают исключения, но это может быть на любой работе и при любой профессии. А мужу Вашему просто приятно, что он в этом мире ценен и что сотрудники и женщины реагируют на него положительно) А нам это всем приятно)) И еще-был бы там секс-не писали бы они поздравления с праздниками-писали другое, а если был раньше-то обычно бывшие любовники друг другу не написывают.

Гость
#8

Все просто. Человек не обрывалат связи, очень выгодно знать и общаться с главой-крупного бизнеса. Может на работу позвать, или сама будет проситься в плохие времена

Это контакты, связи.

гост
#9

ну как вам сказать, я вот секретарем много работала. НИКОГДА не поддерживаю НИКАКОЕ общение с бывшими начальниками, а во время работы только официальное . значит, не хочет она его терять из виду, а что у нее на уме - кто знает. мужчины любят внимание

Гость
#10
Гость

Все просто. Человек не обрывалат связи, очень выгодно знать и общаться с главой-крупного бизнеса. Может на работу позвать, или сама будет проситься в плохие времена
Это контакты, связи.

согласна. Чисто по человечески понять ее можно. Не обязательно она хочет стать любовницей.

Гость
#11

откуда уверенность что секс без чувств вашему мужу не нужен в принципе? для многих самый кайф животно пендюрить как им хочется

Гость
#12

Автор, у вас патологическая ревность? Это нормально - поздравить с праздником человека, с кем проводил когда-то целые рабочие дни. И логично, что вашему мужу это приятно: любому человеку будет приятно внимание, особенно если люди расстались после увольнения в хороших отношениях.
Я сама работаю на похожей должности, и если уволюсь, поздравлю бывшего шефа с днем рождения, просто потому, что это нормально, а не потому, что у меня к нему какие-то чувства и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: