Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, встречаемся или нет

Начал переписываться с понравившейся девушкой в вк. Она уже вроде сама мне каждое утро начала писать. Потом начала мне писать что ее не кто не любит, и сердечки слать стала. Как потом я понял, что шлёт она сердечки не только мне. В комментариях ей парень какой нибудь напишет, она ответит сердечком. Потом перестала писать, и я понял что у нее появился другой. Забил на это всё и продолжил жить как обычно. Через месяц опять начинает писать (все как раньше, по той же схеме). Я не стал отвечать взаимностью, но после нашей встречи она мне очень понравилась. И с каждой встречей мои чувства возрастали. Но она стала общаться как-то по другому, уже не так открыто.
Как-то написала что ей постоянно предлагают встречаться, но она отказывает. Ну я подловил момент и предложил ей тоже. Она не долго думая согласилась, и ничего практически не изменилось. Семейное положение как стояло влюблена, так и осталось.
Когда ей пишет какой либо парень, она мило отвечает ему и даже пишет ему каждый день. После встречи, мы поцеловались. Все было нормально, она писала мне сама, спрашивала как дела, что делаю я. Больше мы не виделись, я звал ее каждый день, у нее что-то постоянно препятствует, даже сегодня мы точно должны были идти, но она не отвечала на сообщения. Вот такая история, теперь я влюблен в нее - а она не пойми какие планы на меня имеет. При чём я постоянно ей говорил, скажи правду ты хочешь встречаться или нет? Скажи, я не обижусь. Она говорила да.
Что с ней происходит?

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Каффа
#1

Сколько вам лет?

Тина
#2

да ну какие у вас отношения? ветер у неё в попе. нет у вас отношений раз она сливается постоянно. держит про запас!!!

Тина
#3

А вообще уроки учить надо, а не о любви думать.))

Гость
#4

Мужчинам не следует заморачиваться смайликами в соц.сетях.А девушка эта просто играется,она свободна и делает,что хочет.Алексей её явно ничем не зацепил,но от скуки она продолжает с ним развлекаться.И с другими паралельно тоже

Гость
#5

видимо не встречаетесь

Гость
#6

пикаперша прям

Гость
#7

Че. Ты олень. Она ищет получше. Есть ты - среднестатистический паренек. К тому же влюбленный. Отлично.
Но если найдется побогаче, она и глазом не моргнет.
Скажи ей прямо - мне нужна девушка. Согласна встречаться - ок. Нет - пшлавон. Не надо этой дебильной дружбы. Дружить будешь, когда девушку себе уже найдешь.

Гость
#8

Пригласи в кино или в кафе и если отказ - забей и забудь. Для девушек свидания на первом месте! Любая нормальная отменит все планы, лишь бы сходить с приятным парнем куда-нибудь. Поверь мне. Я прожила долгую жизнь)

Гость
#9

Я бы вам посоветовала активно поиглашать ее на свидания, а не болтовней в соц сетях заниматься. А то вы тоже хитренький - решили девушку застольить без всяких усилий. 'Встречаемся' - это не юридический статус. Она свободна и вам ничего не должна. Так что шевелитесь, еслмюи нужна эта девушка.

Денис
#10

Алексей, знаешь, тебе надо придти к ней домой и поговорить с ней. Просто открыто и нормально поговорить. Наверно этой девочке и тебе не так ещё много лет. Спроси её не про то, что хотела ли бы она с тобой встречаться. А спроси, что она к тебе чувствует, что она бы вообще от тебя хотела. Спроси на счёт её проблем, может у неё проблемы. Ну а если у неё всё хорошо и всё нормально. То она просто тебя игнорит, просто может с тобой играет. Или в меру своего возраста просто не может сама разобраться и понять, что же её нужно. Тебе надо узнать, что всё-таки между вами и кто вы друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: