С волками жить - по волчьи выть
Девочки, с каждым днем все больше понимаю, в какую черную яму падаю. Полгода назад врачи поставили диагноз — острый лейкоз ( рак крови), сказать по правде, я никогда не рассчитываю на других, все свои проблемы решала сама. Муж, узнав об этом — никак не прореагировал. Мне казалось, любящий человек забъет тревогу, беспокоясь о своей второй половине. Полгода я в одиночку прохожу лечение, материально муж не потратил на мое лечение ни копейки. Ему неинтересно. Он не понимает, что без должного ухода и заботы — мои дни могут закончиться. В июне болезнь стала отступать, метастазы уменьшились на 90%, но вчера пришли мои анализы — рак меня снова терроризирует. У врачей нехорошие прогнозы. Естественно, такие вещи очень ранят и пол дня я проревела, на что муж среагировал фразой «Хватит ныть, и давить мне на жалость». Это как нож в сердце. Я чувствую, что живу с монстром, которому все равно. Многие скажут — уходи. А мне некуда. Все свои сбережения, а это порядком 60 тысяч евро я потратила на лечение, сейчас нахожусь в финансово затруднительном положении, чтобы хотя бы съехать от этого человека. Сама я гражданка другого государства, и льгот мне в России не ждать. Я знаю, что выход есть, но я такая замучанная, что уже не вижу света впереди. Просто крик души.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
автору этого поста
посылаю и я свой лучик тепла вам, вы невероятно сильная личность, такое желание справиться с болезнью, не умирать! этом мире так все неоднозначно,и никто не знает кому как карта ляжет, все ещё сто раз переменится ! жизнь-кастинг !череда случайных событий, хаос, рулетка, и Ваше желание жить просто восхищает ! такие люди заслужили свое право жить, желаю вам выздоровления и только выздоровления!
Люлю
Сообщение было удалено
Люди, вы звери. я в шоке...
Люлю
Сообщение было удалено
вряд ли у автора имущество есть, я думаю не надо разводиться, ей от развода вообще толку никакого, только вынуждена будет задержаться, пусть сам потом бегает после ее отъезда
Гость
Сообщение было удалено
Что же Вам не по нраву? У мужа вполне прагматичная позиция, его по-человечески понять можно.
Алина
Автор, выздоравливайте, боритесь за себя до полного выздоровления !!! Вы все сможете, про мужа даже писать не буду, потому что нет его у вас.
Гость
Сообщение было удалено
Дада. У китайцев тоже есть прагматическая позиция не помогать умирающим на дороге. По их закону после спасения ОНИ несут ответственность за спасенного, в том числе и материальную. (лечение).
По сути: позиция мужа прагматична, если рассматривать его не как мужа, а как бездушного свидетеля агонии автора. Кесарю - кесарево. Ну а автору - душевных сил, выздоровления и телепортации подальше от такого.. м#дака. Я вообще в шоке, как Вы его в мужья-то выбрали..
По сути: позиция мужа прагматична, если рассматривать его не как мужа, а как бездушного свидетеля агонии автора. Кесарю - кесарево. Ну а автору - душевных сил, выздоровления и телепортации подальше от такого.. м#дака. Я вообще в шоке, как Вы его в мужья-то выбрали..
Гость
Сообщение было удалено
Автор ваш муж бессердечная m.в.а.р.ь. Оформите на него кредит. На лечение. Хоть что то поиметь с него.
Гость
Дорогая автор! Желаю вам здоровья, вы очень должны верить в то, что вы вылечитесь. Психологическое давление со стороны мужа и его безразличие вам очень вредит сейчас.. Я не знаю, что посоветовать - сбегите от него, продайте драгоценности или украдите у него деньги и бегите от него..! Желаю вам счастья. Храни вас Бог.
В.
Название темы абсолютно не соответствует содержанию. На этом форуме уже не раз видела такие темы, похоже на стиль одного человека. Название- для того, чтоб ы заинтересовались и зашли в тему, а сама тема банальна.
"Брату нужна сестра хорошая, а мужу- жена здоровая"- не зря придумали. Мужчины не любят женских болезней и боятся их. Знакомая работает в больнице, в отделении инсультников. Говорит, у постели каждого лежачего мужика есть женщина, которая моет, переворачивает, слюну вытирает. У лежачих женщин- в лучшем случае сиделка или изредка родственники. Мужчины не ухаживают и даже навещают редко.
"Брату нужна сестра хорошая, а мужу- жена здоровая"- не зря придумали. Мужчины не любят женских болезней и боятся их. Знакомая работает в больнице, в отделении инсультников. Говорит, у постели каждого лежачего мужика есть женщина, которая моет, переворачивает, слюну вытирает. У лежачих женщин- в лучшем случае сиделка или изредка родственники. Мужчины не ухаживают и даже навещают редко.
ната
ну вообще Ваш муж по закону обязан участвовать в Вашем лечении. Но вопрос хватит ли у Вас ил и времени судиться? Нанять адвоката. И еше развестиьс бы надо - так он наверное сидит и ждет Вашей смерти - наследство чтоб ы получить зачем ему Вас лечить а потом найдет новую здоровую дуру которая его будет досматривать есил он заболеет и претензии будет предъявлять есл иоткажется - с... назовет.
Львенок
Да уж,ну и супруг..Искренне желаю вам выздоровления,держитесь,вы справитесь!
Гость
держитесь, автор. верю, что вылечитесь вы (лейкозы лечатся) и все будет хорошо. про мужика забудьте, нет его в вашей жизни, вы перешагнете через это и обида забудется, и будете дальше жить хорошей жизнью,а он пусть сам с этим камнем на душе живет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 521 тема
Новые темы за сутки: 85 тем
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?4 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник49 ответов
- Красивая девушка из провинции.3 ответа
- Нестабильный мужик9 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник16 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина отказался от сожительства191 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?110 ответов
- Наглость мужчин103 ответа
- Отношения с парнем, нет денег90 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник59 ответов
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?49 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа