Гость
Статьи
Бывший не отдает мою …

Бывший не отдает мою вещь

бывший парень всё никак не может отдать мне моё украшение ! спустя 2 месяца после расставания с ним ,случайно встретились в клубе,на утро проснулась с ним в постеле.. потом спустя три дня ещё раз с ним переспали и я пообещала себе,что больше никогда с ним не буду пересекаться ..во- первых,не сторонница отношений с бывшими ,во- вторых,боюсь,что снова к нему чувства появятся,а быть нам вместе не выйдет ,ну и в - третьих,секс с ним уже в какую- то зависимость переходит.. и как на зло,забыла у него дома свою сережку ! сказала ему ,чтоб нашёл ее ,потом на нейтральной территории встретимся и отдаст мне ее ,домой к нему низа что не пойду,знаю чем закончиться ... он сказал,что её убрал и на днях отдаст,в итоге 2 недели прошло ,а он так и не объявился. написала ему ,решила напомнить ,он сказал,что отдаст скоро,в итоге уже вторая неделя пошла.. опять напоминать не хочется,но и оставить сережку не могу,они очень дорогие и самые любимые мои ,подарок дорогого мне человека,да и хочу поскорее забрать ее,чтоб больше нас с ним ничего не связывало. и как это сделать ? то ли он таким образом надеется на встречу со мной,то ли он вообще её потерял или сделал с ней что - то ,не знаю,че делать

анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вместе с подружкой к нему заехать нельзя?

Гость
#2

Ждете месячных, когда они начнутся едете к нему домой за серьгой))

анастасия
#3

его месячные не напугают )

PennyLane
#7

автор,вы не хотите к нему ехать,так как боитесь сами не устоять или он на вас накинется?

анастасия
#8

моего бывшего секс при месячных не отпугнет,мы такое практиковали и не раз
я боюсь самой не устоять ,а потом проблемы на свою голову будут
наверное действительно надо нагрянуть с подругой

Гость
#9

Попросите маму к нему заехать за сережками.

Гость
#10

а лучше папу...
та в ломбард давно сдал, там ищи

Гость
#11
анастасия

моего бывшего секс при месячных не отпугнет,мы такое практиковали и не раз
я боюсь самой не устоять ,а потом проблемы на свою голову будут
наверное действительно надо нагрянуть с подругой

фууу какая же ты мер...зкая дешевка.

#12

подарок дорогого человека?-_-интересно))

#13

подарок от одного ухателя забыт у другого)))и автор, суть не в том,что он забивает на вашу просьбу, суть в том,что нельзя так просто прыгать по кроватям..поймите это и заберите сами)

Dorothy
#14

Чтоб его застать дома , игриво напиши : ты дома ? Он мол да приезжай . А вы с подругой приезжайте и забирайте сережки .
Хотя я думаю вам нравится эта игра . Давно бы сами догадались так сделать .

Гость
#15

Чтоб его застать дома , игриво напиши : ты дома ? Он мол да приезжай . А вы с подругой приезжайте и забирайте сережки .
-------------------------------------------
если он такой озабоченный экспериментатор , то он и подругу вместе с ней отдерёт.
и с подружайки ювелирку снимет , он же их имеет по полной и материально и физический.

#16

Так подарите ему - пусть носит! А вообще и для вас и для него - это повод для встреч наверное.

Гость
#17

Да он её в ломбард сдал, автор!

Гость
#18
Гость

Попросите маму к нему заехать за сережками.

Хороший совет. Причем пусть ждет тебя, якобы для секса. А ты с мамой приходишь и пока он подбирает челюсть с пола, вы забираете сережку и смываетесь.

Гость
#19

Не, с подругой канеш не вариант, если все так как описывает анастасия, то и правда групповушкку замутят.
Я бы названивала ему каждый день,если вещь дорога, пока не встретились бы на улице и не отдал.

Гость
#20

Да ему пофиг на вашу сережку. Лень, наплевать, не думает об этом. Но отдать то отдаст когда нибудь. У меня тоже такое было. Я так же мучалась, но он отдал через какое то время недели через 3, может месяц.

Гость
#21

Опять в "постеле". Откуда вы беретесь, такие грамотеи. Или один и тот же человек сидит и сочиняет эти истории.

Гость
#22
Гость

Опять в "постеле". Откуда вы беретесь, такие грамотеи. Или один и тот же человек сидит и сочиняет эти истории.

так у них мозг не работает, вся жизнь только на животных инстинктах проходит

Гость
#23
Гость

Да ему пофиг на вашу сережку.

а на вагину - нет. ХАХАХА

маня
#25
Гость

А вместе с подружкой к нему заехать нельзя?

они тогда втроём в постели проснутся....случайно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: