Гость
Статьи
Плохо все( Как мне …

Плохо все( Как мне выйти из всего этого?

Здравствуйте. у меня такая история. встречаюсь с паренм. почти год. в общем можно сказать увела его с предыдущих отношений. даже встречаться то когда начали не могу сказать. потому что был период когда он был и со мной и с бывшей. ну в общем живем мы вместе почти год. и вот этот год практически весь такой был. непонятный. сейчас он с ней разошелся. но постоянно с ней общается, говорит, что дружат. и типо это его инициатива. к слову например у них многго общего. даже друзья общие. а со мной как то не очень. да..он живет со мной. спит, ночует, помогает (в смысле финансово: со съемом квартиры, на еду дает и т.д.) да и по дому. и вроде как все в порядке, но она всегда тут..всегда рядом. обо мне она и не знает даже. хотя он говорит, что знает. но не думаю
и родители его не знают обо мне, говорит "рано слишком, они еще от той не отошли. и типо теперь вообще никого до свадьбы знакомить с ними не буду". в общем я есть, но и как бы нет. такое ощущение, что у него двойная жизнь. потому что я думаю, что он снова с обеими. хотя мне и утверждает обратное. много раз говорила, ну признайся ты..ну уйди от меня..не надо быть со мной в таком случае. но он говорит, что я параною(( я если честно даже не поимаю уже счастлива я или нет. всегда на нервах.постоянно треш какой то(( мне каждую ночь снится все это...разборки с ней..постоянно((
хотя я с ней ни разу не общалась ( некоторые советуют написать ей..и все выяснить...но мне стремно...выяснять что то с ней..выяснять нужно с ним)
понимаю, что достаю его ревностью этой..но бесят меня эти переписки(( встречи - прогуляться.
сама тоже..не могу разойтись....я очень долго была одна..я не хочу снова одиночества( подруги все со своими делами: замужем/беременные..в общем не до меня. поэтому некому помочь мне выйти из этого всего. а самой сил не хватает, как представлю снова пустую квартиру((

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, лишь бы с кем, только не одной. Не могу таких уважать. Вот и терпи, че ноешь.

гость
#2

уходите. и пусть в пустоту. у меня обратная ситуация. парень ушел к новой. какое то время был с нами обеими. это так мерзко. сейчас, спустя время понимаю какая я дура была, не стоит он всех унижений моих. на счет одиночества, вам что, 70 лет? и зубы на полке? у меня тоже подруги все замужем и с детьми. тут знаете, как в детстве, все прыгнут и вы тоже?) я ушла сама, было плохо, руки наложить на себя хотела, будущего не видела. всю душу из меня вынул. а сейчас все хорошо. да скучаю, и все так же люблю, но я себе дороже, я у себя одна и на всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Фу, лишь бы с кем, только не одной. Не могу таких уважать. Вот и терпи, че ноешь.

Действительно фу, жалкое зрелище.

Гостья
#4

нет, не лишь бы с кем то.
тяжело расставаться просто. не умею я.
да и он не отпускает. я говорила. я уходила.
говорила "все. расходимся. не хочу быть с тобой. не могу быть с тобой"
на что были ответы "ты че, дурочка? с тобой я. люблю тебя только." и так далее.
гооловой, с*ка, все понимаю...но когда остаюсь одна в груди все сжимается. болит. и выворачивает наизнанку.не хочу я так больше сильно любить никого((

гость
#5

мне мой тоже говорил люблю, и за две недели до расставания говорил что любит. и что в итоге? женится на другой. вы сами почитайте что написали. вам нравится себя мучать? жизнь длинная, и на всех нервов может и не хватить. и ваш парень тоже хорош, он что не видит что вам не приятно его общение с ней? значит и не очень то он вами и дорожит. понимаете ему самооценку просто.

Гость
#6

Плохо,это когда ты лежишь в кровати и не можешь встать,чтобы сходить на горшок и, когда тебя мучают боли,днем и ночью.Так ,что живи и радуйся,д....ра!

Мария
#7

Смотрите на вещи позитивней, пока он с вами - наслаждайтесь. Уйдёт так уйдёт, но это не сегодня. Самой уходить не надо. А если ходить с кислой мордой то уйдёт быстрее, чем планировал.

Гость
#8

Так тебе и надо, дешевка. Он ее любит, она про тебя знает, уведет его от тебя, а ты останешься у разбитого корыта. Она специально его будет возвращать, чтобы тебе побольнее сделать, так что готовься морально. Вообще таких как ты не понимаю, лезут в отношения, а потом ноют, что их ко бе ли ны их не ценят

Гость
#9

мазохистка обыкновенная,ничего нового

Гость
#10

А зачем ты ноешь ,ты его увела ,а теперь страдаешь ,вот и получай бумеранг ,что ты хотела . Если общается с ней значит дорога и теплые чувства к ней ,она пока его не бросит сама он не уйдет . Было такое ,знаю о чем говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: