Гость
Статьи
Из-за проблем не хочет …

Из-за проблем не хочет отношений

У меня есть друг, с которым общаемся очень давно (около 5 лет).И довольно близко.
Недавно от него начались комплименты и намеки на что-то большее.Мы стали сближаться, общаться чаще и больше, он позвал на свидание.Но не смог приехать, сказал что у него много проблем, удалился из соц.сетей и сменил номер телефона, стал общаться реже со мной реже и сказал, что у него проблемы и депрессия.Надо сказать,он устроился на новую работу, долго искал.
В остальном, что за проблемы он не говорит.
Но комплименты разного рода "ты шикарная!", ты великолепна!" и т.д. пишет, сейчас мы не видимся. 2 дня назад состоялся разговор, в котором он сказал, что я глубоко в его сердце и очень ему важна,но у него сейчас очень много проблем и отношения он мне дать не может.
Я ответила, что к отношениям тоже не готова и что оставим так, как есть.
В ответ он сказал, я для него особенный человек и он не хочет меня терять, и поэтому очень переживал, т.к. не хочет меня терять, и на данный момент точно оставим все как есть.
Но я думаю, что если мужчина хочет, то проблемы ему не помеха. Или он действительно не хочет терять подругу, поэтому не начинает отношения?Но разве это причина?

Артимеда
13 ответов
Последний — 16 сентября 2016, 17:47 Перейти
1.
Катания

Боже автор Вам по сколько лет ? Если Вы были бы его прям любовью и так глубоко у него в сердце то он бы уже давно Вас своей девушкой сделал ,а так сопляк какой то ,с депрессиями нафиг он Вам нужен . Будьте друзьями и не более.

2.
Асти

Автор запомните одну прописную истину: когда у мужчины проблемы (особенно материального плана) он никогда не будет заводить серьезных отношений. Это касается зрелых мужчин, а не безалаберных идиотов.

3.
Гость

Выбросите эту амебу из головы, за 5 лет можно было уже в ЗАГС вас сводить и родить ребенка, если бы было желание. Он пишет вам, когда ему скучно!

4.
Гость

не ждите его, очевидно, что его проблемы для него будут приоритетнее, чем ваши отношения. живите своей жизнью

5.
Гость

Автор, в были когда-нибудь влюблены? Это болезненно прекрасное и мучительное состояние, когда все проблемы мира не стоят выеденного яйца в сравнении с собственными переживаниями. Всё остальное меркнет. Гормоны, че уж. А ваш кавалер мутный и на вас ему фиолетово от слова "абсолютно". Хотите обманывать себя - вперед.

6.
СашаМаксимова

Может он проворовался или занял денег и не вернул? Автор, поменьше наивности и побольше выясните о ситуации, какой-то мутный у вас друг.

7.
лулу

Я думаю что он у вас решил денег подзанять либо скрыться у вас, не случайно же он удалился отовсюду и даже номер сменил. Я согласна с Асти, что нормальный мужчина не будет заводить отношения, если он сам весь в проблемах, но если он не хочет иметь отношения вообще - то к чему эти охи-вздохи? Чтоб вас держать на крючке, если понадобитесь.

8.
Артимеда
Катания

Боже автор Вам по сколько лет ? Если Вы были бы его прям любовью и так глубоко у него в сердце то он бы уже давно Вас своей девушкой сделал ,а так сопляк какой то ,с депрессиями нафиг он Вам нужен . Будьте друзьями и не более.

9.
Артимеда

По-моему тут от возраста ничего не зависит.Может у человека серьёзные проблемы, Вы не думал об этом?Не хочет он строить отношения, когда не уверен, что потянет( денег нет, работа сутками и здоровье не очень и т.д), а как подругу меня потеряет и отношения не сложатся...

10.
Гость

Вот не знаю что у него там за проблемы,но вот отношений полагаю именно с тобой он точно не хочет.

Голову о вам морочит. "Ты шикарная")) а большее у его даже фантазии не хватает)

12.
Гость

У меня почему то сложилось впечатление,что все 5 лет у них дружба по переписке и тел. разговорам.

13.
Гость

"Но я думаю, что если мужчина хочет, то проблемы ему не помеха. Или он действительно не хочет терять подругу, поэтому не начинает отношения?Но разве это причина?"
-------------------------------------------
Автор, вы же решили оставить всё так, как есть сейчас. Вот и оставляйте. Чего вы колотитесь на ровном месте? Хочет/ не хочет, причина/не причина... Не забивайте себе голову всяким мусором. Живите своей жизнью, а если вы и правда кому-то нужны, они сами подтянутся.