Гость
Статьи
проблемы с парнем

проблемы с парнем

Мы недавно стали снимать с парнем квартиру вместе. Оба студенты. Договорились,что будем платит напополам. Его родители взяли кредит,и они не могут ему помочь. Поэтому он собирался работать. Но так получилось,что у него расписание не очень хорошее. И он не может работать. Следовательно,квартиру оплачивать тоже.
При этом у него были кое-какие деньги. Но он на них купил кроссовки за 6000. А я свои деньги специально не тратила. Думала,ему помогу с оплатой. В итоге скоро нужно снова платить за след.месяц. На мой вопрос о том,что делать,он сказал:я съезжаю в общагу.
Но я прекрасно понимаю,что он никуда не съедет. Мои родители всё оплатят. Я не хотела бы жить одна,он мне помогает как никак. Но в то же время,мне кажется,если бы человек хотел жить со мной,то не покупал бы кучу не нужного,а оставлял бы хотя б не много на квартиру. Что делать? Помогите.

aparshevai@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же студенты, какая надобность жить вместе, еще и денег не имея в достаточном количестве. Живите со своей семьей, а он пусть хоть в общагу хоть куда.

Гость
#2

" Я не хотела бы жить одна,он мне помогает как никак."
-----------------------------------------------------------------------
И чем же?

конфета
#3

у меня сейчас такая проблема. парень знает,что у меня есть деньги и свои тратит только на себе,маму свою и машину. кино-пополам.. кафе-мы не ходим. чуть ли не за бензин плачу, когда куда то едем. никогда не помогай ему в фин плане. мужчина он.пусть ищет где хочет. а то переедет в общагу и всё равно к тебе бегать будет и жить и кушать и тд, а ты плати. нельзя их баловать, не потому что мы корыстные.они просто лентяйничают сразу и ничего не хотят делать.а зачем?когда ты есть

Гость
#4

ужас. не парни, а альфонсы одни. живи одна, зачем тебе и твоим родителям этот балласт в виде взрослого мужика?

Гость
#5
Гость

" Я не хотела бы жить одна,он мне помогает как никак."
-----------------------------------------------------------------------
И чем же?

Чем чем, писей своей помогает ))

Инга
#6

aparshevai@mail.ru а сколько вы встречались до того как решили снять квартиру? Дело в том что без финансовой помощи с его стороны никуда. Вам нужно с ним серьезно поговорить. Поставить вопрос ребром. Пусть либо устраивается на работу, либо съезжает. Если не хочет съезжать сам, помогите ему. Потому что это все не дело. Что вообще о нем говорят ваши родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: