Гость
Статьи
Мужчина из интернета и …

Мужчина из интернета и страшные сны

Познакомилась с мужчиной в интернете. Три дня попереписывались. Мне показалось странным, что у него 5 детей и его фраза: "Я три года одинок, общаюсь и встречаюсь с женщинами, но решил не становиться ничьим бойфрендом". Я решила прояснить, что он имеет в виду, при личной встрече через пару недель. Прошла неделя. Заглянула на его страницу и вижу, что он выложил фото прогулки с дочкой и там 15 лайков, все от женщин! И его короткие видео посмотрела, мне показалось что-то странное с интонацией. После этого мне две ночи подряд снятся кошмары с убийствами, а мне такое уже лет 10 не снилось. Его в этих снах не было, но вдруг мне подсознание что-то донести пытается?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сны говорят о вашем предчувствии или подсознании . а чисто логически вы сами то не в шоке?? 5 детей, какой то мутный чувак. нафуагра??

Автор
#2

Просто, он красиво рассуждает и приятно переписывается... Этим произвёл впечатление.

Гость
#3

Это последний мужчина на земле? Больше шансов у вас не будет?

Тина
#4

Не советую, во-первых, у него четкая психология "я - многодетный отец, хвалите меня, я не доступен для вас, страждующих", во-вторых, он кайфут от внимания и Вам об этом сказал. Если Вам нужны серьезные отношения, то я бы не рассматривала. А в сны я верю.

Саша
#5

Переключитесь на другого, нафиг он вам с пятью детьми и такими целями в жизни

Автор
#6
Тина

он кайфут от внимания и Вам об этом сказал.

Не знаю много ли шансов будет, мне 45.

Хм, а я умом не поняла этого, но вот во втором сне было, что у меня на кухне на табуретке стоит незнакомый мужчина и что-то провозглашает, выступает, как будто. И мне объяснили, что у него шизофрения и что теоретически, в любой момент его может накрыть приступ агрессии... Мне так страшно стало, что я решила его сама первая убить, что и сделала топором. Проснулась, от страха пошевелиться не могла.

Вы считаете, даже встречаться смотреть не надо? Он очень приветлив в сообщениях.

Автор
#7

Подумала, что если этот не годится, то остаётся только сз. Где их ещё искать.

Автор
#8

Я надеялась, если не для серьёзных отношений, то хотя бы компаньона для спортивных прогулок увидеть в нём... А он активно давал понять, что те же виды любит- лыжи, коньки, бассейн.

Гость
#9

Автор, он просто в парке с детьми гуляет? Не на крюках же они у него в гараже висят? Почему страшные сны? Может он маньяк?

Автор
#10

Ну вот и я не могу понять, отчего так вдруг кошмары нагрянули. На фото он в лесопарке с детсадовкой, она смеётся, он улыбается. Но на видео, такое ощущение, что он не имеет в виду то, что говорит. Интонация не соответствует словам, лишена как бы эмоциональной подвижности. Всё таки думаю, схожу на встречу в городе, личное впечатление получить. Но неспокойно отчего-то.

trashly1@rambler.ru
#11

Может он маньяк?

Гость
#12

В снах все правильно. Человек - заманушка. Ребенок может быть не его. Просто знает, что к людям с детьми больше доверия. Вдруг потеряете над собой контроль, зайдете в незнакомую квартиру, там вас и грохнут, но не сразу. Что совпадают интересы врет. Однозначно маньяк. Сны спасают. У меня было такое.

Гость
#13

Автор, расскажите, как все прошло. Я беспокоюсь за Вас. У меня тоже мужчина со странностями

Гость
#14

Подсознание вам кричит об опасности, а вы не верите! Вам известно, что любой человек в той или иной ситуации может открыть в себе дар к ясновидению, предвидению событий? Шишковидная железа(орган интуиции, третий глаз, называйте как хотите) сигнализирует вам об этом.

Гость
#15

Просто вы решили что он долбаннуутый и хотите его замочить на кухне сковородкой или топором, или тем и другим.
Это не Кристовский?
У Охлобыстина вроде 6 детей :)
Остальным многодетным не до торчания в соцсетях.

Гость
#16

автор, а вы триллеры, ужастики на данную тему не смотрели накануне того сна +/- 2-3 дня до него?

Гость
#17
Гость

Автор, он просто в парке с детьми гуляет? Не на крюках же они у него в гараже висят? Почему страшные сны? Может он маньяк?

видео с трупами в своем гараже ни один нормальный маньяк не выложит)

Гость
#18
Гость

видео с трупами в своем гараже ни один нормальный маньяк не выложит)

ээ гуляла несколько лет одна видюшка, в которой один *** убил своего любовника, расчленил его труп, и даже откушал немного.

Гость
#19

Лучше доверять своему подсознанию. Вряд ли все так буквально, но явный негатив будет вам о. Него.

trashly1@rambler.ru
#20

Если и встретитесь с ним, то только в людном место -ресторане, боулинге, театре. Не называйте свою фамилию и не говорите свой адрес (можете вымышленный если зайдет разговор )

Автор
#21
Гость

Автор, расскажите, как все прошло. Я беспокоюсь за Вас. У меня тоже мужчина со странностями

Мы ещё конкретно не договорились. Вторая неделя осталась на раздумья ))

Автор
#22
Гость

автор, а вы триллеры, ужастики на данную тему не смотрели накануне того сна +/- 2-3 дня до него?

Вообще телевизор не смотрю и на фильмы времени нет.

Автор
#23
trashly1@rambler.ru

Если и встретитесь с ним, то только в людном место -ресторане, боулинге, театре. Не называйте свою фамилию и не говорите свой адрес (можете вымышленный если зайдет разговор )

Фамилию и имя знает, мы на фейсбуке в группе познакомились. Адрес по справочной нет проблем пробить. Я уже его адрес нашла. Один в частном доме живёт. Вот и сомневаюсь: пока не увидел, может, забудет. А если увидит, то вдруг западёт на меня. Но с другой стороны, кроме 15 женских лайков никакого конкретного компромата нет. Вдруг нормальный мужик. Но откуда могут быть 15 женских лайков и ни одного от мужчины? Такой бабник?

Гость
#24

Я конечно не берусь рассуждать о подсознании и вещих снах. но, автор, 5 детей???!!! И не надо про общие интересы и просто друзья. Всем понятно что не для этого все затевается. И кстати, где их мать, этих детей?

Автор
#25
Гость

. И кстати, где их мать, этих детей?

Я об этом хотела при встрече спросить, сколько вообще матерей там. Неудобно как-то по интернету. Да там уж взрослые, там только двое несовершеннолетних.

Гость
#26

Круто, хочу этот триллер посмотреть! А что было с интонацией?

Гость
#27
Гость

Круто, хочу этот триллер посмотреть! А что было с интонацией?

Да, мне тоже интересно. Я представила странноватого маньяка

Гость
#28

Автор, насчет возраста не грузитесь. Если Вы тут, я напишу Вам еще

Автор
#29

Да, я захожу иногда. Сегодня прочитала в инете обзор по СЗ с советом доверять своим инстинктам. Если вам показалось что-то не так, прерывайте свидание и уходите.

А я вчера случайно зарегистрировалась на СЗ, без фото, и увидела его там! Пошла на *** и написала как ни в чём не бывало, как дела в новом направлении на работе? А он "Временно в отъезде. Как у тебя дела?" Я ответила, оставив ему возможность продолжения диалога, но нет. Тихо. Ой, не верю.

Гость
#30
Автор

Мы ещё конкретно не договорились. Вторая неделя осталась на раздумья ))

Автор, я не призываю искать бриллиант, но даже среди навоза это какой-то слишком навозистый навоз. Если вы на *** сидите, то может лучше с иностранцами какими-нибудь пообщаетесь? С местными-то тоже прок какой, мало кому хочется создавать семью в нормальном понимании, все деловые, ищут, где сыто пожрать, в тёплой постели поспать и т.д. без обязательств, а старпёры вообще выискивают того, кто за ними бы ухаживал в преклонном возрасте. Блин, такое зло берёт на нашу жизнь и всю эту ситуацию с дефицитом мужчин, такое г-вно и даром бы не сдалось, а всё нарасхват ((((

И подсознание вам не просто так подсказывает.
Я познакомилась с одним парнем, он мне очень нравился и казалось, что всё будет отлично, но сны снились гадкие, что он разными способами показывает мне своё отвращение или ещё что-то, я на это плюнула, хотя и в реале были странные предчувствия. В итоге он со своими родственниками начал надо мной издеваться и довёл до нервного срыва, я два года провела в состоянии депрессивного пенька с глазками. А всё взрослые люди, не сопли, ему тогда 29 было, родственники ещё старше.

Автор
#31
Гость

казалось, что всё будет отлично, но сны снились гадкие

Спасибо, впечатляет. Я тут случайно узнала ещё одну странность. Я в той группе на фейсбуке запостила сообщение, которое вызвало бурные дебаты. Он там встал на мою сторону и защищал от нападок, так и познакомились. Я эту тему потом не выдержала и удалила, а теперь обнаружила, что он эту тему сфотографировал и потом фрагменты из неё вставлял в качестве картинок в другом обсуждении по теме. Вот не могу понять, зачем он мой пост сфотографировал, я так никогда не делаю.

Гость
#32
Автор

Спасибо, впечатляет. Я тут случайно узнала ещё одну странность. Я в той группе на фейсбуке запостила сообщение, которое вызвало бурные дебаты. Он там встал на мою сторону и защищал от нападок, так и познакомились. Я эту тему потом не выдержала и удалила, а теперь обнаружила, что он эту тему сфотографировал и потом фрагменты из неё вставлял в качестве картинок в другом обсуждении по теме. Вот не могу понять, зачем он мой пост сфотографировал, я так никогда не делаю.

Действительно, странный. И так интересно, что на видео не соответствует голос интонации

Гость
#33

Автор. как у Вас дела? Я беспокоюсь, как я и писала, у меня тоже мужчин со странностями

Автор
#34

В общем, в командировку он реально ездил, сам объявился и прислал убедительные фотографии оттуда. По фото понятно, что там не до женщин. Ещё не вернулся.

Я анализировала, что мне не понравилось в интонации... Трудно понять. Тенор, глухой и сиплый, и когда что-то утверждает или рассказывает, интонации вопросительно-рассудительные, а не утвердительные. Но это с коротких видео лайф.

Кстати, похожий голос и интонации были у одного моего знакомого с СЗ 10 лет назад. Он был реально странный, с порезанными запястьями, и боялся физического контакта, то есть никогда не дотрагивался до меня. Мы просто гуляли и он просил "показать". Но ничего плохого не сделал, а общение было обогащающим.

Автор
#35
Автор

Тенор, глухой и сиплый

Лирический тенор, вот.

Автор
#37

Гость, а у вашего какие странности?

Гость
#38

Автор, он вначале был очень интересный в общении, постепенно открывались детали. У него депрессия, мигрени, черепно мозговая травма. Потом оказалось, лежал в псих больнице, сейчас за последние полгода в третий раз лег.

Гость
#39

Он очень милый, добрый, а потом вдруг агрессия у него. Передразнивает меня, передразнивает свою собаку.

Автор
#40

Гость, я бы на вашем месте точно перестала общаться. Из-за агрессии. У моего первого и у моего последнего была агрессия. Ну первый это вообще дно, угораздило меня: он и в психушке, и по зонам сидел. Я боялась его выгнать, мечтала, чтобы его кто нибудь убил, и наступила бы свобода. В результате моя сестра его выгнала. А последний сначала нормальный был, а потом видимо на фоне старения гормоны забурлили, он стал почти неадекватным. Вспышки агрессии в том числе. Ни разу не ударил меня, но я уже реально боялась, что может и ударить.

С этим новым после всех сомнений меня пропало желание встречаться. Но если он опять предложит, то, может, и пойду из любопытства.

Гость
#41
Автор

Гость, я бы на вашем месте точно перестала общаться. Из-за агрессии. У моего первого и у моего последнего была агрессия. Ну первый это вообще дно, угораздило меня: он и в психушке, и по зонам сидел. Я боялась его выгнать, мечтала, чтобы его кто нибудь убил, и наступила бы свобода. В результате моя сестра его выгнала. А последний сначала нормальный был, а потом видимо на фоне старения гормоны забурлили, он стал почти неадекватным. Вспышки агрессии в том числе. Ни разу не ударил меня, но я уже реально боялась, что может и ударить.
С этим новым после всех сомнений меня пропало желание встречаться. Но если он опять предложит, то, может, и пойду из любопытства.

Автор, спасибо Вам за совет и рассказ о воем опыте с такого типа мужчинами. Я на расстоянии с ним общаюсь (познакомились по Интернету и живем на большом расстонии друг от друга), хотели встретиться, он замуж зовет, но я тоже уже боюсь.

Гость
#42

Автор, "мой", кстати, тоже в тюрьме сидел, два раза.

Гость
#43

Автор. если пойдете все же с ним на встречу, будьте осторожны, встретьтесь только на общественном месте, никуда с ним не ходите. Эти психопаты могут быть обаятельными, когда им нужно. Меня уже заранее его пятеро детей настораживают. И Вы сами заметили странности в видео и голосе, интонациях.
Будьте осторожны, берегите себя. Пишите, как Вы, пожалуйста

Автор
#44

Да, конечно, спасибо )) Как хорошо, что вы и сама всё понимаете. Замуж - это чтобы покрепче привязать. Потом очень трудно уйти. С первым у меня были дети, так после того как выгнали, приходилось по соседям и родственникам прятаться, он приходил и бился в дверь, окна бил. Если бы достал - убил бы меня и детей забрал бы. Но всё обошлось. А последний тоже полгода не отставал, всё подъезжал на хромой кобыле, как будто любил (хотя сам решил разъехаться), а как что ему не по нраву, так сразу злобился. Практически не контролировал свои перепады.

Я напишу, либо если встретимся, либо к новому году, отчитаться ))

Гость
#45

Спасибо, Автор. У Вас еще и дети с ним, тяжело, и преследовал. Хорошо, что все это позади. Да, и другой проблемный. Берегите себя, пишите, пожалуйста.

Автор
#47

Привет гостям! Мы таки встретились с этим мужчиной на катке, он оказался адекватным, даже притащил кипяток в термосе и чай, кофе, какао на выбор. Потом подвёз меня домой, в гости не просился, целоваться не лез. В общем, зачёт, но впечатления на меня как мужчина он не произвёл.

Гость
#48

Автор, спасибо за рассказ. Очень интересно. На фотои видео он интереснее?
А про детей он ничего не рассказывал?

Автор
#49

Ой, вы здесь ))

Да, он как-то умеет выбирать удачные ракурсы для себя. Из детей у него только двое несовершеннолетних, и они ночуют у мамы, а он с ними гуляет-помогает.

Ничего не понимаю, но мы опять договорились покататься ))) Кстати, я теперь думаю, что страшные сны-то были про моего бывшего, а не этого нового. Мож он просёк, например, что у меня что-то интересное происходит, когда я лайк где-то поставила, и злился.

Да. А голос у мужчины как у Демиса Руссоса в молодости, и он как-то не очень эмоционально им управляет. А смеётся над очень странными, на мой взгляд, вещами. Например, у него интернет в телефоне подзавис, я говорю, наверное от холода. Глупость сморозила, конечно, там на крытом катке +15, но он ТАК смеялся!

Гость
#50

Да, я тут, интересуюсь, как у Вас дела, читаю Ваши ответы ) Вы думаете, бывший просек, злился и подсознательно повлиял на Ваши сны?
Насчет шуток, может, он, новый, хотел Вам приятное сделать, посмеяться, потому что Вы ему нравитесь.

Гость
#51

Все дети от одной женщины?

Автор
#52

Трое взрослых от одной и двое от другой. Ну вот, сегодня опять покатались, ну, не зажигает он меня, разговоры скучноватые. Однако, вместе гулять и кататься на коньках - лыжах - бассейн, я вовсе не против. Хоть не одна. Подумываю, как теперь с этим. То ли сказать ему, то ли подождать... Такого ещё со мной не было, чтобы познакомилась с кем-то и не было бы интереса. Т.*****., раньше сразу таких просто отшивала.