Гость
Статьи
Помогите смириться с …

Помогите смириться с расставанием

Рассталась с парнем 1 мес назад,встречались год.Ушла я потому что было много причин,но основная - общение с бывшими больше ,чем на дружеском уровне. Далее уже его несерьезность,в общем парню нужно гулять еще. На данный момент я все еще переживаю,но вернуть все не хочу.Да и он не пытается.Единственная мысль,которую я не могу принять,что у него появится другая.Я будто живу в ожидании этого момента,мониторю его страницу.Ужасно. У него есть несколько наших фото в соц сети,он их не удаляет(но думаю только потому что еще в своей будущей не уверен,а так сразу бы).Недавно он вернулся из командировки,там познакомился с девушкой и гулял с ней.Наверняка они переписываются. Она ему скорее всего нравится. А я схожу с ума. Не могу я принять факт,что я уже забыта так быстро. Прошу совета, что в данной ситуации делать,как смириться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Во-первых не факт, что вы уже забыты. Может быть, все, что он делает - на зло вам. Тут остаётся только переждать какое-то время. Во-вторых, сами не делайте шаг навстречу. Как бы банально не звучало - вам нужно отвлечься, это советуют всем, и это действительно помогает. На время вообще не думайте, бейте себя по рукам, когда Чехова захочется посмотреть его страницу.

Гость
#2
Ира

Во-первых не факт, что вы уже забыты. Может быть, все, что он делает - на зло вам. Тут остаётся только переждать какое-то время. Во-вторых, сами не делайте шаг навстречу. Как бы банально не звучало - вам нужно отвлечься, это советуют всем, и это действительно помогает. На время вообще не думайте, бейте себя по рукам, когда Чехова захочется посмотреть его страницу.

Я уже неосознанно лезу на его страницу. Буду стараться это перебороть.

Гость
#3

Вы сами пишите не хочу чтобы он возвращался и тут же страдаете по нему.А задевает то вас что он счастлив без вас и не страдает по вам.
Это да всенх сильнои цепляет,чужое счастье без вас.
Начнете вы счастливо жить без него это его будет тоже цеплять,а пока страдаете это тешит его самолюбие
Он лишил вас своего внимания от этого тоже страдания, внимание это энергия, душевная подпитка,общение это обмен энергией,где наши мысли там наша энергия.
Похоже вы все равно ждете его назад,тогда перестаньте про него думать и он сразу объявится.
Начните жить счастливо для себя наслаждайтесь жизнью про него на время забудьте и не думайте про него,это если хотите его возвращения
Пока думаете о нем ему хорошо без вас,перестанете про него думать ему начнет вас не хватать

Это из статьи но реально работает

1. Вы что-нибудь слышали про энергетический канат?
Суть в том, что когда вы плачете и переживаете,думаете о нем, ваша энергия идет той стороне, т.*****. тому молодому человеку. Ему от этого легко и хорошо. Но когда вам хорошо, перестаете про него думать,то поток энергии в его сторону прекращается (где мысли, там и энергия), поэтому часто у той стороны бывает противоположная реакция: он начинает о вас думать и скучать. Для этого вам нужно восстановиться, повысить уровень своей личной энергии и закрыть канал. Про энергообмен написано тут
.

А это из блога мужчины,состояние имеется ввиду наслаждение от жизни,счастье от жизни,радость от жизни
Женщина когда влюблена она сияет от счастья вот это и есть состояние,если ваш парень смотрит на других,значит в вас мало счастья внутри,у них энергия сильне вашей вот и всё,.
Развивайте в себе женскую энергию,от наполненной женщины мужчину не оторвать она для него самая сладкая.
Наполненная женщина это наслаждение от жизни,почитайте статью
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#4

Хотите еще почитайте статью

Когда приходит сильный мужчина

.

Это из блога

.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#5
Гость

Вы сами пишите не хочу чтобы он возвращался и тут же страдаете по нему.А задевает то вас что он счастлив без вас и не страдает по вам.
Это да всенх сильнои цепляет,чужое счастье без вас.
Начнете вы счастливо жить без него это его будет тоже цеплять,а пока страдаете это тешит его самолюбие
Он лишил вас своего внимания от этого тоже страдания, внимание это энергия, душевная подпитка,общение это обмен энергией,где наши мысли там наша энергия.
Похоже вы все равно ждете его назад,тогда перестаньте про него думать и он сразу объявится.
Начните жить счастливо для себя наслаждайтесь жизнью про него на время забудьте и не думайте про него,это если хотите его возвращения
Пока думаете о нем ему хорошо без вас,перестанете про него думать ему начнет вас не хватать

Это из статьи но реально

Слышала про это и даже пыталась разорвать его с помощью ритуала,не получилось! Я бы очень хотела почувствовать легкость. Рядом с ним я ее чувствовала ,но часто было тяжело.
Теперь не могу избавиться от ревности. Его жду в глубине души,но понимаю,что напрасно.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="57996485"

Слышала про это и даже пыталась разорвать его с помощью ритуала,не получилось! Я бы очень хотела почувствовать легкость. Рядом с ним я ее чувствовала ,но часто было тяжело.
Теперь не могу избавиться от ревности. Его жду в глубине души,но понимаю,что напрасно.[/quote]

Ритуал это до одного места,пока ждете его назад и думаете о нем он точно не вернется.
Надо не думать, тогда появится

Попробуйте так кого то намеренно найдите в соц сети, познакомьтесь,простотдля общения, я про парня пусть он дивет хоть в Китае))но просто вам нужен друг по переписке чтобы от общения сним вы отвлекались мыслями и получали душевную радость,тогда мысли о своем бывшем отойдут на второй план.
Вам просто надо чем то другим занять свои мыслии тогда и бывший появится на горизонте.
Тут только на этом форуме сколько девушек писало возвращались к ним парни только переставали про них думать.
У меня так тоже было не со всеми, но было
Меня бывший игнорил,хотя не ссорились,он уже был с другой и перестал общаться,были друг у друга в друзьях инагда ему я писала он читал и не отвечал сам первый не писал, иногда отвечал.
Тут я знакомлюсь с парнем влюбляюсь,прям парила от счастья от влюбленности мир засиял красками, про бывшего и думать перестала
Когда сияла счастьем до этого меня вообще парни не замечали, сразу и другие парни стали пргявлять интерес я сразу стала нравиться и другим
А самое интересное тут и бывший сам мне написал мало того он стал писать как нам хорошо было вместе и ему этого не хватает,я его отшила,уже в другого влюбилась
Так что счастье в душе и забыть, перестать думать и бывшие аж бегом возвращаются

Гость
#7

Сорри за ошибки живет,иногда)

Автор
#8
Гость

[quote="Гость" message_id="57996485"

Слышала про это и даже пыталась разорвать его с помощью ритуала,не получилось! Я бы очень хотела почувствовать легкость. Рядом с ним я ее чувствовала ,но часто было тяжело.
Теперь не могу избавиться от ревности. Его жду в глубине души,но понимаю,что напрасно.

Ритуал это до одного места,пока ждете его назад и думаете о нем он точно не вернется.
Надо не думать, тогда появится

Попробуйте так кого то намеренно найдите в соц сети, познакомьтесь,простотдля общения, я про парня пусть он дивет хоть в Китае))но просто вам нужен друг по переписке чтобы от общения сним вы отвлекались мыслями и получали душевную радость,тогда мысли о своем бывшем отойдут на второй план.
Вам просто надо чем то другим занять свои мыслии тогда и бывший появится на горизонте.
Тут только на этом форуме сколько девушек писало возвращались к ним парни только переставали про них думать.
У меня так тоже было не со всеми, но было
Меня бывший игнорил,хотя не ссорились,он уже был с другой и перестал общаться,были друг у друга в друзьях инагда ему я писала он читал и не отвечал сам первый не писал, иногда отвечал.
Тут я знакомлюсь с парнем влюбляюсь,прям парила от счастья от влюбленности мир засиял красками, про бывшего и думать перестала
Когда сияла счастьем до этого меня вообще парни не замечали, сразу и другие парни стали пргявлять интерес я сразу стала нравиться и другим
А самое интересное тут и бывший сам мне написал мало того он стал писать как нам хорошо было вместе и ему этого не хватает,я его отшила,уже в другого влюбилась
Так что счастье в душе и забыть, перестать думать и бывшие аж бегом возвращаются

Нет смысла в возвращении,он не изменится.
Но душа,все нутро просит его внимания. Вот от этого надо избавиться.

Автор
#9

[quote="Гость"][quote="Гость" message_id="57996485"

Я не хочу все возвращать разумом.Все повторится вновь. Душа просит его внимания и тепла. вот от этого надо бы избавиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: